Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Алекс - 2018"

Период проведения:
22.12.2018 - 22.12.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, , ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТСК "АЛЕКС"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 22.12.2018 16:00 5
2 Дети-2 E St 22.12.2018 16:00 6
3 Дети-2 E La 22.12.2018 16:00 6
4 Юниоры-1 E St 22.12.2018 16:00 8
5 Юниоры-1 E La 22.12.2018 16:00 8
6 Юниоры-1 D St 22.12.2018 17:30 3
7 Юниоры-1 D La 22.12.2018 17:30 4
8 Юниоры 2+1 Е 22.12.2018 17:30 4
9 Юниоры 2+1 D 22.12.2018 16:00 5
10 Юниоры-2 D St 22.12.2018 17:30 2
11 Юниоры-2 D La 22.12.2018 17:30 3
12 Юниоры-2 C St 22.12.2018 17:30 2
13 Юниоры-2 C La 22.12.2018 17:30 2
Опубликованы результаты по 58 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Авоян Саркис (Чалтырь, РО) СММ                          
3 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) СММ                          
4 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1     1 1     1 1 1 1 1 1
5 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская 2 1 1 2 2 1 1 2   2 2 2 2
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 3 2 2 3 3     3   3 3 3 3
7 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 4 3 3 4 4 2 2 4 2 4 4 4 4
8 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 5 4 4 5 5 3 3 5 3 5 5 5 5
9 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья 6 5 5 6 6 4 4 6 4 6 6 6 6
10 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья                          
11 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ                          
12 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 7 6 6 7 7 5 5 7 5 7 7 7 7
13 Мкртчян Лусинэ (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                          
14 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 8 7 7 8 8 6 6 8 6 8 8 8 8
15 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 9 8 8 9 9 7 7 9 7 9 9 9 9
16 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская   9 9                    
17 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 10 10 10 10 10       8        
18 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 11 11 11 11 11       9        
19 Ульянихин Дмитрий (Ростов-на-Дону) СММ                          

Статистика участников
Город Пар
Аксай 3
Зверево (Ростовская обл.) 26
Кагальницкая 8
Каменоломни 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Каневская 20
Новочеркасск 15
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 197
Таганрог 4
Чалтырь 4
Чалтырь (РО) 4
Чалтырь, РО 1
Шахты 20
Городов: 14 Всего пар: 312

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 3
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 26
Кагальницкая БРИЗ 8
Каменоломни Астория 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Каневская Флэш 20
Новочеркасск Фламинго 15
Новошахтинск Виктория 5
Ростов-на-Дону Алекс 150
Ростов-на-Дону Вдохновение 2
Ростов-на-Дону Торнадо 22
Ростов-на-Дону Тустеп 5
Ростов-на-Дону Флэш 17
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Таганрог Жемчужина 4
Чалтырь Данс - Стиль 4
Чалтырь (РО) Данс-Стиль 4
Чалтырь, РО Данс-Стиль 1
Шахты Па+Па 20
Городов: 14 Клубов: 19 Всего пар: 312

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com