Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования муниципального образования г. Ростов-на-Дону по танцевальному спорту (ОСМО) "ЗИМНИЕ РИТМЫ-2019"

Период проведения:
10.02.2019 - 10.02.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Эксельсиор"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 10.02.2019 16:00 4
2 Дети-1 E La 10.02.2019 16:00 3
3 Дети-1 откр. ОСМО 10.02.2019 17:00 1
4 Дети-2 E St 10.02.2019 16:00 8
5 Дети-2 E La 10.02.2019 16:00 8
6 Дети-2 D St 10.02.2019 17:00 2
7 Дети-2 D La 10.02.2019 17:00 4
8 Дети-2 ОСМО 10.02.2019 18:00 6
9 Юниоры-1 E St 10.02.2019 16:00 7
10 Юниоры-1 E La 10.02.2019 16:00 7
11 Юниоры-1 D St 10.02.2019 17:00 4
12 Юниоры-1 D La 10.02.2019 17:00 3
13 Юниоры-1 St ОСМО 10.02.2019 18:00 6
14 Юниоры-1 La ОСМО 10.02.2019 18:00 6
15 Юниоры-2 E St 10.02.2019 16:00 3
16 Юниоры-2 E La 10.02.2019 16:00 3
17 Юниоры-2 D St 10.02.2019 17:00 4
18 Юниоры-2 D La 10.02.2019 17:00 4
19 Юниоры-2 St ОСМО 10.02.2019 18:00 3
20 Юниоры-2 La ОСМО 10.02.2019 18:00 4
21 Молодежь St ОСМО 10.02.2019 18:00 5
22 Молодежь La ОСМО 10.02.2019 18:00 3
23 Мол+Взр D St 10.02.2019 17:00 5
24 Мол+Взр D La 10.02.2019 17:00 5
25 Взрослые St ОСМО 10.02.2019 18:00 4
26 Взрослые La ОСМО 10.02.2019 18:00 3
Опубликованы результаты по 115 парам (паре) в 26 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) СММ                                                    
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2
5 Баринова Наталья (Аксай) СММ                                                    
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3     3 3
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     4     4 4 4                 4 4 4 4 4 4 3 3 4 4
8 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая                                                    
9 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая     5     5 5 5     4 4 4 4     5 5 5 5 5 5 4 4 5 5
10 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья     6     6 6       5 5 5       6 6   6     5 5 6 6
11 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 4 4   4 4     6 4 4       5 4 4     6   6 6        
12 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       5 5     7 5 5 6 6     5 5     7 7 7 7 6 6 7 7
13 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья     7     7 7 8     7 7 6 6     7 7 8 8 8 8 7 7 8 8
14 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5 5 8 6 6 8 8 9 6 6 8 8 7 7 6 6 8 8 9 9 9 9 8 8 9 9
15 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 6 6   7 7     10 7 7     8 8 7 7     10 10 10 10     10 10
16 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 7 7 9 8 8 9 9 11 8 8 9 9 9 9 8 8 9 9 11 11 11 11 9 9 11 11
17 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 8 8   9 9       9 9         9 9                    
18 Узунян Карен (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                                                    
19 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9 9                                                
20 Шатоха Василий (Ростов-на-Дону) СММ                                                    
21 Шатоха Татьяна (Ростов-на-Дону) СММ                                                    
22 Янпольская Людмила (Ростов-на-Дону) СММ                                                    

Статистика участников
Город Пар
Аксай 10
Волгодонск 4
Зверево (Ростовская обл.) 10
Кагальницкая 19
Каменоломни (Ростовская обл.) 4
Каменск-Шахтинский 10
Новочеркасск 16
Новошахтинск 5
Отрадовка (Ростовская обл.) 4
Ростов 14
Ростов-на-Дону 294
Таганрог 22
Городов: 12 Всего пар: 412

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 10
Волгодонск Ника 4
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 10
Кагальницкая БРИЗ 19
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 10
Новочеркасск Мелодия звезд 16
Новошахтинск Виктория 5
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 4
Ростов Эксельсиор 14
Ростов-на-Дону Алекс 62
Ростов-на-Дону Вдохновение 12
Ростов-на-Дону Левенцовский 53
Ростов-на-Дону Люмакс 8
Ростов-на-Дону Примавера 9
Ростов-на-Дону Степ 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 32
Ростов-на-Дону Тустеп 11
Ростов-на-Дону Флэш 34
Ростов-на-Дону Фокстрот 50
Ростов-на-Дону Форум 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 14
Таганрог Жемчужина 12
Таганрог Лилия 8
Таганрог Спектр 2
Городов: 12 Клубов: 26 Всего пар: 412

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com