Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования муниципального образования г. Ростов-на-Дону по танцевальному спорту (ОСМО) "ЗИМНИЕ РИТМЫ-2019"

Период проведения:
10.02.2019 - 10.02.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Эксельсиор"


Группа Выступление Пар
1 Группа 1 10.02.2019 15:00 1
2 Соло Дети-0 первые шаги 10.02.2019 10:00 24
3 Группа 2 10.02.2019 15:00 1
4 Соло Дети-1 первые шаги 10.02.2019 10:00 6
5 Группа 3 10.02.2019 15:00 1
6 Соло Дети-2 первые шаги 10.02.2019 10:00 5
7 Группа 4 10.02.2019 15:00 1
8 Группа 5 10.02.2019 15:00 1
9 Соло Дети-0 4-й класс танцевания 10.02.2019 11:30 9
10 Соло Дети-0 ПШ кубок W 10.02.2019 10:00 15
11 Группа 6-7 10.02.2019 15:00 2
12 Соло Дети-0 ПШ кубок Ch 10.02.2019 10:00 14
13 Соло Дети-1 ПШ кубок W 10.02.2019 10:00 3
14 Группа 8 10.02.2019 15:00 1
15 Соло Дети-1 ПШ кубок Ch 10.02.2019 10:00 2
16 Группа 9 10.02.2019 15:00 1
17 Соло Дети-2 ПШ кубок W 10.02.2019 10:00 4
18 Группа 10 10.02.2019 15:00 1
19 Соло Дети-1 4-й класс танцевания 10.02.2019 11:30 19
20 Соло Дети-2 ПШ кубок Ch 10.02.2019 10:00 4
21 Группа 11 10.02.2019 15:00 1
22 Соло Дети-0 2-й класс танцевани 10.02.2019 10:00 8
23 Соло Дети-0 кубок W 10.02.2019 14:00 2
24 Группа 12 10.02.2019 15:00 1
25 Соло Дети-0 кубок Q 10.02.2019 14:00 2
26 Соло Дети-1 2-й класс танцевани 10.02.2019 10:00 10
27 Группа 13 10.02.2019 15:00 1
28 Соло Дети-0 кубок S 10.02.2019 14:00 2
29 Группа 14 10.02.2019 15:00 1
30 Соло Дети-0 кубок Ch 10.02.2019 14:00 2
31 Соло Дети-1 + Дети-2 6-й кл 10.02.2019 13:00 18
32 Соло Дети-2 2-й класс танцевани 10.02.2019 10:00 8
33 Соло Дети-2 4-й класс танцевания 10.02.2019 11:30 7
34 Соло Дети-1 кубок W 10.02.2019 14:00 9
35 Соло Дети-1 кубок V 10.02.2019 14:00 1
36 Соло Дети-1 кубок Q 10.02.2019 14:00 5
37 Соло Дети-1 кубок S 10.02.2019 14:00 10
38 Соло Дети-1 кубок Ch 10.02.2019 14:00 9
39 Соло Дети-1 кубок J 10.02.2019 14:00 3
40 Соло Дети-2 кубок W 10.02.2019 14:00 4
41 Соло Дети-2 кубок V 10.02.2019 14:00 1
42 Соло Дети-2 кубок Q 10.02.2019 14:00 4
43 Соло Дети-2 кубок S 10.02.2019 14:00 6
44 Соло Дети-2 кубок Ch 10.02.2019 14:00 5
45 Соло Ю-1 + Ю-2 4к 10.02.2019 11:30 4
46 Соло Ю-1 + Ю-2 6к 10.02.2019 13:00 2
47 Соло Дети-2 кубок J 10.02.2019 14:00 2
48 Соло Ю-1 + Ю-2 W 10.02.2019 14:00 3
49 Соло Ю-1 + Ю-2 V 10.02.2019 14:00 1
50 Соло Ю-1 + Ю-2 Q 10.02.2019 14:00 2
51 Соло Ю-1 + Ю-2 S 10.02.2019 14:00 4
52 Соло Ю-1 + Ю-2 Ch 10.02.2019 14:00 6
53 Соло Ю-1 + Ю-2 J 10.02.2019 14:00 2
54 Дети-0 2-й класс танцевания 10.02.2019 10:00 11
55 Дети 2+1 2-й класс танцевания 10.02.2019 10:00 4
56 Дети-1 4-й класс танцевания 10.02.2019 11:30 5
57 Д-1 + Д-2 6-й класс танцевания 10.02.2019 13:00 4
58 Дети-2 4-й класс танцевания 10.02.2019 11:30 4
59 Ю-1 + Ю-2 2-й класс танц. 10.02.2019 10:00 2
60 Ю-1 + Ю-2 4-й класс танц. 10.02.2019 11:30 4
61 Ю-1 + Ю-2 6-й класс танц. 10.02.2019 13:00 2
62 Дети-1 E St 10.02.2019 16:00 4
63 Дети-1 E La 10.02.2019 16:00 3
64 Дети-1 откр. ОСМО 10.02.2019 17:00 1
65 Дети-2 E St 10.02.2019 16:00 8
66 Дети-2 E La 10.02.2019 16:00 8
67 Дети-2 D St 10.02.2019 17:00 2
68 Дети-2 D La 10.02.2019 17:00 4
69 Дети-2 ОСМО 10.02.2019 18:00 6
70 Юниоры-1 E St 10.02.2019 16:00 7
71 Юниоры-1 E La 10.02.2019 16:00 7
72 Юниоры-1 D St 10.02.2019 17:00 4
73 Юниоры-1 D La 10.02.2019 17:00 3
74 Юниоры-1 St ОСМО 10.02.2019 18:00 6
75 Юниоры-1 La ОСМО 10.02.2019 18:00 6
76 Юниоры-2 E St 10.02.2019 16:00 3
77 Юниоры-2 E La 10.02.2019 16:00 3
78 Юниоры-2 D St 10.02.2019 17:00 4
79 Юниоры-2 D La 10.02.2019 17:00 4
80 Юниоры-2 St ОСМО 10.02.2019 18:00 3
81 Юниоры-2 La ОСМО 10.02.2019 18:00 4
82 Молодежь St ОСМО 10.02.2019 18:00 5
83 Молодежь La ОСМО 10.02.2019 18:00 3
84 Мол+Взр D St 10.02.2019 17:00 5
85 Мол+Взр D La 10.02.2019 17:00 5
86 Взрослые St ОСМО 10.02.2019 18:00 4
87 Взрослые La ОСМО 10.02.2019 18:00 3
Опубликованы результаты по 412 парам (паре) в 87 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Александра (Ростов-на-Дону) СММ                                                    
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2
5 Баринова Наталья (Аксай) СММ                                                    
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3     3 3
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     4     4 4 4                 4 4 4 4 4 4 3 3 4 4
8 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая                                                    
9 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая     5     5 5 5     4 4 4 4     5 5 5 5 5 5 4 4 5 5
10 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья     6     6 6       5 5 5       6 6   6     5 5 6 6
11 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 4 4   4 4     6 4 4       5 4 4     6   6 6        
12 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       5 5     7 5 5 6 6     5 5     7 7 7 7 6 6 7 7
13 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья     7     7 7 8     7 7 6 6     7 7 8 8 8 8 7 7 8 8
14 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5 5 8 6 6 8 8 9 6 6 8 8 7 7 6 6 8 8 9 9 9 9 8 8 9 9
15 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 6 6   7 7     10 7 7     8 8 7 7     10 10 10 10     10 10
16 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 7 7 9 8 8 9 9 11 8 8 9 9 9 9 8 8 9 9 11 11 11 11 9 9 11 11
17 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 8 8   9 9       9 9         9 9                    
18 Узунян Карен (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                                                    
19 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9 9                                                
20 Шатоха Василий (Ростов-на-Дону) СММ                                                    
21 Шатоха Татьяна (Ростов-на-Дону) СММ                                                    
22 Янпольская Людмила (Ростов-на-Дону) СММ                                                    

Статистика участников
Город Пар
Аксай 10
Волгодонск 4
Зверево (Ростовская обл.) 10
Кагальницкая 19
Каменоломни (Ростовская обл.) 4
Каменск-Шахтинский 10
Новочеркасск 16
Новошахтинск 5
Отрадовка (Ростовская обл.) 4
Ростов 14
Ростов-на-Дону 294
Таганрог 22
Городов: 12 Всего пар: 412

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 10
Волгодонск Ника 4
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 10
Кагальницкая БРИЗ 19
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 10
Новочеркасск Мелодия звезд 16
Новошахтинск Виктория 5
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 4
Ростов Эксельсиор 14
Ростов-на-Дону Алекс 62
Ростов-на-Дону Вдохновение 12
Ростов-на-Дону Левенцовский 53
Ростов-на-Дону Люмакс 8
Ростов-на-Дону Примавера 9
Ростов-на-Дону Степ 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 32
Ростов-на-Дону Тустеп 11
Ростов-на-Дону Флэш 34
Ростов-на-Дону Фокстрот 50
Ростов-на-Дону Форум 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 14
Таганрог Жемчужина 12
Таганрог Лилия 8
Таганрог Спектр 2
Городов: 12 Клубов: 26 Всего пар: 412

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com