Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования муниципального образования по танцевальному спорту города Таганрога (ОСМО) "ГРАЦИЯ - 2019"

Период проведения:
17.02.2019 - 17.02.2019
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", ФТС г. Таганрога, ТГДЮ ОО ТСК "Грация"


Группа Выступление Пар
1 1, Дети-1 Е 6т. 17.02.2019 14:30 3
2 2. Дети-2 Е 6т. 17.02.2019 14:30 5
3 1. Дети 2+1 E St 17.02.2019 16:00 5
4 2. Дети 2+1 E La 17.02.2019 16:00 4
5 Дети 2+1 D St 17.02.2019 18:00 5
6 Дети 2+1 D La 17.02.2019 18:00 5
7 3. Юниоры-1 Е 6т. 17.02.2019 14:30 7
8 4. Юниоры-2 Е 6т. 17.02.2019 14:30 2
9 3. Юниоры 2+1 E St 17.02.2019 16:00 7
10 4. Юниоры 2+1 E La 17.02.2019 16:00 9
11 Юниоры 2+1 D St 17.02.2019 18:00 4
12 Юниоры 2+1 D La 17.02.2019 18:00 3
13 5. Мол+Взр E 6 т. 17.02.2019 14:30 3
14 6. Мол+Взр D La 17.02.2019 16:00 2
Опубликованы результаты по 64 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Белая Элла (Таганрог) Первая 1   1 1     1 1 1 1     1 1
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2 1 2 2 1 1 2 2 2 2 1 1 2 2
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья                            
5 Громыко Людмила (Донецк) -                            
6 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая     3 3 2 2 3   3 3 2 2 3  
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая       4 3 3     4   3 3    
8 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                            
9 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 3 2 4 5       3 5 4     4  
10 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                            
11 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 4 3     4 4 4       4 4 5  
12 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 5 4 5 6     5   6   5 5 6 3
13 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 6           6 4         7  
14 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                            
15 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая   5 6   5 5         6 6   4
16 Усов Александр (Донецк) -                            
17 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7   7 7     7 5 7 5 7 7   5

Статистика участников
Город Пар
Донецк 15
Ростов-на-Дону 14
Таганрог 163
Городов: 3 Всего пар: 192

Город Клуб Пар
Донецк Пролесок 15
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону Флэш 2
Таганрог Аэлита 12
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 57
Таганрог Жемчужина 31
Таганрог Лилия 16
Таганрог Спектр 16
Таганрог Феникс 10
Таганрог Шарм 17
Городов: 3 Клубов: 13 Всего пар: 192

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.18 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com