Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования Муниципального Образования "Феникс - 2019"

Период проведения:
03.03.2019 - 03.03.2019
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", ФТС г. Таганрога и ТСК "Феникс"


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 3т. 03.03.2019 11:00 3
2 Соло Дети-1 2т. 03.03.2019 10:00 10
3 Соло Дети-1 3т. 03.03.2019 11:00 5
4 Соло Д-1 + Д-2 4т. 03.03.2019 12:00 8
5 Соло Д-1 + Д-2 6т. 03.03.2019 13:00 8
6 Соло Юн-1 + Юн-2 4т 03.03.2019 12:00 1
7 Соло Юн-1 + Юн-2 6т 03.03.2019 13:00 3
8 Дети 2+1 3 т. 03.03.2019 11:00 6
9 Дети-1 2 т. 03.03.2019 10:00 3
10 Дети-1 + Дети-2 4 т. 03.03.2019 12:00 5
11 Дети-1 + Дети-2 6 т. 03.03.2019 13:00 7
12 Юн-1 + Юн-2 6 т. 03.03.2019 13:00 1
13 Мол+Взр+Сен 6т. 03.03.2019 13:00 1
14 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок W 03.03.2019 13:00 13
15 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок S 03.03.2019 13:00 11
16 Соло Дети-1 + Дети-2 кубок Ch 03.03.2019 13:00 15
17 Дети-1 откр. ПГ 03.03.2019 14:30 2
18 Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W 03.03.2019 13:00 5
19 Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch 03.03.2019 13:00 5
20 Соло Дети-0 кубок W 03.03.2019 10:00 2
21 Соло Дети-0 кубок Ch 03.03.2019 10:00 6
22 Дети-2 Е 6т. 03.03.2019 14:30 9
23 Дети-2 ОПГ 03.03.2019 16:30 5
24 Юниоры-1 Е 6т. 03.03.2019 14:30 5
25 Юниоры-2 Е 6т. 03.03.2019 14:30 4
26 Юниоры 2+1 D St 03.03.2019 16:30 5
27 Юниоры 2+1 D La 03.03.2019 16:30 4
28 Мол+Взр E 6 т. 03.03.2019 14:30 4
29 Сеньоры E 6т. 03.03.2019 14:30 6
30 Сеньоры D St 03.03.2019 16:30 5
31 Сеньоры D La 03.03.2019 16:30 5
32 Сеньоры C St 03.03.2019 16:30 3
33 Сеньоры C La 03.03.2019 16:30 2
Опубликованы результаты по 177 парам (паре) в 33 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 17 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Белая Элла (Таганрог) Первая 1 1 1 1 1   1 1   1 1 1 1
3 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 2 2   2 2 1 2 2 1 2 2 2 2
4 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 3 3 2 3 3 2 3 3 2 3 3 3 3
5 Кырма Стелла (Таганрог) СММ                          
6 Луничкина Алена (Таганрог) Третья                          
7 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 4 4   4 4     4 3        
8 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                          
9 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5 5 3 5 5 3 4 5 4 4 4 4 4
10 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 6 6 4   6 4   6 5 5 5 5 5
11 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья   7 5 6 7 5 5 7 6 6 6 6 6
12 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская     6     6 6            
13 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                          
14 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 7 8 7 7 8 7 7 8 7 7 7 7 7
15 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   9     9     9          

Статистика участников
Город Пар
Кагальницкая 2
Ростов-на-Дону 14
Таганрог 161
Городов: 3 Всего пар: 177

Город Клуб Пар
Кагальницкая БРИЗ 2
Ростов-на-Дону Лотос 9
Ростов-на-Дону ЛюМакс 3
Ростов-на-Дону Форум 2
Таганрог Аэлита 9
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Жемчужина 34
Таганрог Лилия 16
Таганрог Спектр 11
Таганрог Феникс 64
Таганрог Шарм 20
Городов: 3 Клубов: 11 Всего пар: 177

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com