Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Таганрог - 2004

Период проведения:
27.03.2004 - 28.03.2004
Место проведения: Таганрог, Спорткомплекс завода Красный Котельщик
Организатор: Танцклуб Гранд-Данс, Виктор и Тамара Пальчик


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 27.03.2004 11:00 17
2 Дети-2 ШБТ 4т. 27.03.2004 11:00 28
3 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 27.03.2004 11:00 22
4 Взрослые+Молодежь C+B St 27.03.2004 14:30 16
5 Дети-2 E 6т. 27.03.2004 14:30 28
6 Юниоры-2 La 27.03.2004 14:30 7
7 Взрослые+Молодежь C+B La Кубок Мэра 27.03.2004 18:00 18
8 Дети-2 8т. 27.03.2004 18:00 9
9 Юниоры-2 St 27.03.2004 18:00 3
10 Взрослые+Молодежь Е+D 8т. в ф. 28.03.2004 10:30 23
11 Дети-1 ШБТ 4т. 28.03.2004 10:30 19
12 Юниоры-1 D 8т. 28.03.2004 10:30 17
13 Юниоры-1 ШБТ+Е 6 т. в ф. 28.03.2004 10:30 33
14 Дети-1 E 6т. 28.03.2004 15:00 10
15 Молодёжь St 28.03.2004 15:00 5
16 Юниоры-1 La 28.03.2004 15:00 7
17 Молодёжь La 28.03.2004 18:00 7
18 Юниоры-1 St 28.03.2004 18:00 9
19 Юниоры-2 10т. 28.03.2004 18:00 7
Опубликованы результаты по 285 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) - 1       1             1              
3 Белая Эллада (Таганрог) Четвертая 2                                    
4 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) -   1                                  
5 Ворошило Олег (Таганрог) - 3 2                 1 2              
6 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья     1 1     1         3   1     1    
7 Громыко Людмила (Донецк (Укр)) -     2 2       1 1 1                  
8 Дроздов Александр (Волгодонск) -   3                                  
9 Зубков Александр (Таганрог) - 4         1   2   2         1       1
10 Зубков Пётр (Таганрог) -     3   3       2 3 2         1   1  
11 Зубкова Раиса (Таганрог) -   4                                  
12 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая   5   4 11 2 2 3   4   4   2   2 2 2  
13 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая                   5                  
14 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская       5     3   3         3 2 3 3 3 2
15 Колесников Александр (Таганрог) -     4   2           3     4          
16 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) -   6 5 6   3 4   4   4   1   3 4 4   3
17 Кочет Ирина (Таганрог) -                         2            
18 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 5                                    
19 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) -     6   4                            
20 Кулешин Роман (Краснодар) -         5                            
21 Куяченкова Татьяна (Ростов-на-Дону) -                   6                  
22 Луничкина Ирина (Таганрог) -                       5              
23 Луничкина Лилия (Таганрог) Всероссийская 6               5         5   5     4
24 Маруха Татьяна (Шахты) -                         13            
25 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая     7   6     4                      
26 Низамутдинов Вадим (Москва) - 7         4       7       6          
27 Овод Светлана (Шахты) - 8       7         8                  
28 Овчинникова Галина (Славянск (Укр)) -                       6 3       5 4  
29 Одинцов Вадим (Таганрог) -   7                                  
30 Осекина Лариса (Шахты) Третья 9 8                     4            
31 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     8     5                          
32 Пальчик Тамара (Таганрог) -   9   3 8   5   6   5 7 5 7 4 6 6 5 5
33 Парфенова Виктория (Краснодар) -       7   6 6 5                      
34 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) -                         6            
35 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Четвертая   10     9           6     11          
36 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая                       8              
37 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) -                                   6  
38 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     9 8 10   7 6   9 7         7      
39 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская       9   7 8   7         8 5 8 7 7 6
40 Рожкова Татьяна (Таганрог) -                   10                  
41 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая 10     10   8 9     11       9 6   8 8  
42 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   11 10 11             8 9   10         7
43 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             7        
44 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) -   12                                  
45 Смирнов Павел (Таганрог) -   13                     7            
46 Станев Александр (Волгодонск) -     11   12     7       10 8     9     8
47 Степанова Виктория (Таганрог) - 11                     11 9            
48 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая 12   12 12   9 10 8   12     10   8 10 9 9 9
49 Тихова Ирина (Георгиевск) -                     9   11            
50 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 13   13                   12            
51 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) -       13 13     9 8                    
52 Шишленков Владимир (Воронеж) -             11   9 13         9 11      

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 1
Будённовск 1
БудённовскРостов 1
Волгоград 2
Волгодонск 18
Волжский 2
Георгиевск 4
Донецк (Укр.) 1
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 6
Краснодар 2
Крымск 1
Новочеркасск 1
Ростов-на-Дону 110
Славянск (Укр) 2
Ставрополь 8
Ставрополь-Буденновс 2
Таганрог 97
Шахты 24
Городов: 19 Всего пар: 285

Город Клуб Пар
Астрахань Пилигримм 1
Будённовск Колибри 1
БудённовскРостов Колибри-Элегия-Данс 1
Волгоград Мечта 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 18
Волжский Импетус 2
Георгиевск Созвездие 4
Донецк (Укр.) Пролисок 1
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Краснодар Динамо 2
Крымск Лея 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 1
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Алекс-Данс 2
Ростов-на-Дону Анна 3
Ростов-на-Дону Виктория-Р 1
Ростов-на-Дону Гармония 1
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону Майкл 9
Ростов-на-Дону Матадор 11
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Тан. Город-ЭлегияДан 1
Ростов-на-Дону Тандем 1
Ростов-на-Дону Танц. Город-Лотос 1
Ростов-на-Дону Танцующий Город 9
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 6
Ростов-на-Дону Торнадо 11
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Центр Движения 11
Ростов-на-Дону Эксельсиор 9
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 7
Славянск (Укр) Грация 2
Ставрополь Меридиан 8
Ставрополь-Буденновс Радуга-Колибри 2
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Белиссимо 5
Таганрог Блиц-Данс 9
Таганрог Гранд-Данс 30
Таганрог Гранд-Данс-Дуэт 2
Таганрог Дуэт 12
Таганрог Жемчужина 8
Таганрог Лилия 6
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 14
Шахты Гротеск 3
Шахты Па+Па 15
Шахты Созвездие 3
Шахты Фламинго 3
Городов: 19 Клубов: 54 Всего пар: 285

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com