Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Гранд Данс - 2019"

Период проведения:
24.11.2019
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"


Группа Выступление Пар
1 1. Дети-1 Е 6т. 24.11.2019 15:00 5
2 2. Дети-2 Е 6т. 24.11.2019 15:00 5
3 1. Дети 2+1 E St 24.11.2019 16:30 6
4 2. Дети 2+1 E La 24.11.2019 16:30 5
5 2. Юниоры-1 D 24.11.2019 18:00 3
6 3. Юниоры 2+1 E St 24.11.2019 16:30 2
7 4. Юниоры 2+1 E La 24.11.2019 16:30 2
8 4. Юниоры-2 D 8т. 24.11.2019 15:00 2
9 5. Юниоры-2 C St 24.11.2019 16:30 2
10 6. Юниоры-2 C La 24.11.2019 16:30 2
11 5. Мол+Взр E 24.11.2019 15:00 4
12 7. Мол+Взр D St 24.11.2019 16:30 3
13 9. Сеньоры D St 24.11.2019 16:30 3
14 10. Сеньоры D La 24.11.2019 16:30 4
15 5. Сеньоры C St 24.11.2019 18:00 5
16 6. Сеньоры C La 24.11.2019 18:00 3
Опубликованы результаты по 56 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Борисов Александр (Таганрог) Третья 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1   1 1 1 1 1
3 Верлуп Андрей (Крымск) Первая 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2 2
4 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 2   3 3 3 3
5 Колесников Александр (Таганрог) Первая 4 4 4 4   4 4 4 4 4 3 3 4      
6 Луничкина Алена (Таганрог) Третья 5     5 4   5 5   5       4   4
7 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   5 5     5     5   4 4 5   4  
8 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая     6 6 5 6 6   6 6   5 6 5 5 5
9 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6 6 7 7 6 7 7 6 7 7 5 6   6 6 6
10 Пальчик Александр (Таганрог) СММ                                
11 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 7       7     7     6 7 7 7 7 7
12 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 8 7 8 8 8 8 8 8 8 8 7 8 8 8 8 8
13 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                         9      
14 Сиваев Роман (Таганрог) СММ                                
15 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 9 8 9 9   9 9 9 9 9 8 9   9    
16 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   9     9           9       9 9
17 Шатоха Василий (Ростов-на-Дону) СММ                                
18 Янпольская Людмила (Ростов-на-Дону) СММ                                

Статистика участников
Город Пар
Ростов-на-Дону 87
Ростова-на-Дону 6
Сальск 9
Таганрог 110
Шахты 2
Городов: 5 Всего пар: 214

Город Клуб Пар
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Люмакс 18
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Тустеп 1
Ростов-на-Дону Форум 62
Ростова-на-Дону Тустеп 6
Сальск Контраст 9
Таганрог Аэлита 19
Таганрог Гранд-Данс 18
Таганрог Грация 3
Таганрог Жемчужина 23
Таганрог Лилия 7
Таганрог Спектр 11
Таганрог Феникс 10
Таганрог Шарм 19
Шахты Па+Па 2
Городов: 5 Клубов: 17 Всего пар: 214

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды