Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Торнадо - 2007

Период проведения:
04.03.2007
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, Д/К "Ростсельмаш"
Организатор: Т/К "Торнадо", Николай и Алла Митрясовы


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 04.03.2007 10:00 4
2 Дети-1 ШБТ 4т 04.03.2007 10:00 20
3 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.03.2007 10:00 46
4 Мол. + Взр. до С кл. 10 т. в ф. 04.03.2007 10:00 18
5 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 04.03.2007 10:00 34
6 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 04.03.2007 10:00 19
7 Дети-1 откр. 6т. 04.03.2007 14:00 9
8 Молодежь+Взрослые St 04.03.2007 14:00 23
9 Юниоры-1 St 04.03.2007 14:00 15
10 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.03.2007 14:00 30
11 Юниоры-2 La 04.03.2007 14:00 13
12 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 04.03.2007 14:00 12
13 Дети-2 откр. 8т. 04.03.2007 18:00 14
14 Молодежь+Взрослые La 04.03.2007 18:00 18
15 Юниоры-1 La 04.03.2007 18:00 15
16 Юниоры-2 St 04.03.2007 18:00 8
Опубликованы результаты по 298 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая         1                      
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая     1                          
3 Андреева Ирина (Сочи) Вторая                     1       1  
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи         2           2   1 1    
5 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья   1 2     1 1                  
6 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая   2         2     1            
7 Баламут Юлия (Новошахтинск) Четвертая           2                    
8 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая                       1        
9 Белая Эллада (Таганрог) Третья       1 3         2            
10 Белянкина Елена (Нальчик) Первая             3             2    
11 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая       2               2        
12 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая                 1           2  
13 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая     3     3       3            
14 Закржевская Лиана (Сочи) Третья   3 4     4       4   3        
15 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая 1                              
16 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья         4                      
17 Карнаухов Антон (Краснодар) Третья 2       5         5            
18 Карташов Павел (Геленджик) Первая                 2         3   1
19 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         6       3           3  
20 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая     5     5 4     6            
21 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая                       4        
22 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая     6                          
23 Колесников Александр (Таганрог) Третья           6 5                  
24 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   4                 3     4   2
25 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     7                 5 2      
26 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая       3               6        
27 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая     8       6     7     3      
28 Криводуд Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   5                            
29 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая           7                    
30 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая       4 7             7        
31 Лычков Александр (Шахты) Вторая     9                          
32 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       5 8       4       4      
33 Марьясова Ольга (Новочеркасск) Четвертая 3                 8   8        
34 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья         9       5   4       4  
35 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 4                              
36 Орлова Анна (Краснодар) Вторая           8         5         3
37 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья   6 10             9            
38 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                 6       5     4
39 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая             7               5  
40 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая         10         10            
41 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       7             6          
42 Пономарев Михаил (Сочи) Вторая       8 11               6      
43 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская   7       9   1 7   7   7 5 6  
44 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая   8                            
45 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая                       9     8 5
46 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     11                          
47 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская       9       2 8   8     6 7 6
48 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая                   11            
49 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая   9                 9         7
50 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая           10       12            
51 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                         8      
52 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская         12     3         9 7    
53 Самарская Ольга (Азов) Четвертая   10 12                          
54 Сергиенко Татьяна (Новошахтинск) Четвертая           11           10        
55 Спирин Дмитрий (Астрахань) Вторая       6 13       9       10   9  
56 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская       10 14     4 10   10     8 10 8
57 Тутаева Тамара (Ессентуки) Третья 5           8     13     11      
58 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                       11        
59 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская       11       5 11   11     9 11 9
60 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая 6       15   9     14            
61 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая   11 13                          
62 Шварева Елена (Сочи) Четвертая 7                 15            
63 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азов 5
Астрахань 15
Владикавказ 1
Волгоград 14
Волгодонск 17
Железноводск 2
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 10
Каневская 3
Краснодар 12
Минеральные Воды 3
Новороссийск 4
Новочеркасск 11
Новошахтинск 8
Отрадовка 1
Ростов-на-Дону 109
Сочи 25
Ставрополь 3
Таганрог 29
Шахты 24
Городов: 20 Всего пар: 298

Город Клуб Пар
Азов Феерия 5
Астрахань Время 2
Астрахань Лидер 9
Астрахань Пилигрим 1
Астрахань Радуга 3
Владикавказ Стиль 1
Волгоград ДЮСШ-Мечта 2
Волгоград Ритм 12
Волгодонск Волгодонская ФТС 9
Волгодонск Ника 8
Железноводск Триумф 2
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 9
Каневская Флэш 3
Краснодар Акцент 4
Краснодар Альт-Грация 6
Краснодар Данс-Гала 1
Краснодар Динамо 1
Минеральные Воды Спорт-Данс 3
Новороссийск Фортуна 4
Новочеркасск Мелодия Звезд 5
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 7
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Отрадовка Ренессанс-Транзит 1
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Анна 2
Ростов-на-Дону Диамант 5
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 1
Ростов-на-Дону Локомотив 1
Ростов-на-Дону Лотос 7
Ростов-на-Дону Майкл 6
Ростов-на-Дону Матадор 11
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Танцующий Город 13
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 20
Ростов-на-Дону Флэш 13
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сочи VIP-Dance 4
Сочи Арго 15
Сочи Вип-Данс 6
Ставрополь Олимп 3
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Беллиссимо 3
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Лилия 4
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 9
Шахты Астория 1
Шахты ОДЮСШОР № 15 1
Шахты Па+Па 21
Шахты Созвездие 1
Городов: 20 Клубов: 60 Всего пар: 298

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.06 секунды