Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Шарм 2007

Период проведения:
21.01.2007
Место проведения: ТАГАНРОГ, ЛИЦЕЙ №30
Организатор: ТСК ШАРМ


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 21.01.2007 00:00 9
2 Дети-1 ШБТ 4т. 21.01.2007 00:00 11
3 Дети-2 ШБТ 4т. 21.01.2007 00:00 19
4 Молодежь+Взрослые (Е+Д) 21.01.2007 00:00 11
5 Юниоры-1 ШБТ 4т. 21.01.2007 00:00 10
6 Восходящие Звезды St 21.01.2007 14:00 12
7 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.01.2007 14:00 26
8 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.01.2007 14:00 15
9 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 21.01.2007 14:00 15
10 Восходящие звезды La 21.01.2007 18:00 11
11 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 21.01.2007 18:00 12
12 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 21.01.2007 18:00 10
Опубликованы результаты по 161 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая     1       1 1        
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи           1            
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья             2          
4 Белая Эллада (Таганрог) Третья   1 2 1     3 2 1 1 1  
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая     3     2 4   2 2   1
6 Ворошило Олег (Таганрог) Третья     4   1   5          
7 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая       2             2  
8 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 1         3       3    
9 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья               3        
10 Карнаухов Антон (Краснодар) Третья           4 6     4 3  
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         2   7 4     4 2
12 Козачек Сергей (Кагальницкая) Четвертая             8   3      
13 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая 2                      
14 Колесников Александр (Таганрог) Третья 3       3 5            
15 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   2 5       9   4   5 3
16 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая           6     5     4
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая   3 6       10     5    
18 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 4 4 7 3 4           6  
19 Лычков Александр (Шахты) Вторая             11          
20 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) -   5 8 4   7 12     6 7  
21 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья           8       7    
22 Одинцов Вадим (Таганрог) Четвертая       5   9       8    
23 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 5 6 9   5              
24 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 6 7 10         5       5
25 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая       6   10     6      
26 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья 7     7           9    
27 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая       8         7      
28 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая         6         10   6
29 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   8 11   7       8      
30 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая   9     8     6 9      
31 Рябова Татьяна (Шахты) Первая               7   11 8  
32 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская         9           9  
33 Самарский Сергей (Азов) Четвертая   10         13   10      
34 Сергиенко Татьяна (Новошахтинск) Четвертая                       7
35 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая             14          
36 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая 8   13                  
37 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая       9   11 15 8        
38 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9 11 12         9 11      
39 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азов 5
Волгодонск 3
Ейск 1
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 6
Каневская 1
Краснодар 4
Новошахтинск 7
Ростов-на-Дону 53
Таганрог 67
Шахты 11
Городов: 11 Всего пар: 161

Город Клуб Пар
Азов Феерия 5
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Ейск Алегро 1
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 6
Каневская Флэш 1
Краснодар Акцент 4
Новошахтинск Виктория-Н 6
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 2
Ростов-на-Дону Локомотив 3
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Майкл 1
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Танцующий Город 6
Ростов-на-Дону Темп 10
Ростов-на-Дону Терос-Данс 5
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Беллиссимо 1
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 9
Таганрог Дуэт 4
Таганрог Жемчужина 2
Таганрог Лилия 6
Таганрог Спектр 6
Таганрог Феникс 6
Таганрог Шарм 22
Шахты Па+Па 9
Шахты Созвездие 2
Городов: 11 Клубов: 34 Всего пар: 161

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.04 секунды