Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое Первенство ЮФО в категории Дети-1, Открытый Чемпионат г. Ростова н/Д и Ростовской области

Период проведения:
29.09.2007 - 30.09.2007
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК ОАО "Ростсельмаш"
Организатор: РООО "ФТС", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТСК "ТЕРОС-ДАНС"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 30.09.2007 10:00 9
2 Дети-1 ШБТ 4т. 29.09.2007 10:30 19
3 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 29.09.2007 14:00 25
4 Дети-1 откр. 6т. ОП ЮФО 30.09.2007 16:00 21
5 Дети-2 ШБТ 4т. 29.09.2007 10:30 16
6 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 29.09.2007 14:00 39
7 Дети-2 откр. 8т. 30.09.2007 14:00 23
8 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 29.09.2007 10:30 29
9 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 29.09.2007 14:00 29
10 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 30.09.2007 10:00 21
11 Юниоры-1 St 30.09.2007 14:00 17
12 Юниоры-1 La 29.09.2007 18:00 25
13 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 29.09.2007 10:30 12
14 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 29.09.2007 14:00 21
15 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 30.09.2007 10:00 21
16 Юниоры-2 St 29.09.2007 18:00 17
17 Юниоры-2 La 30.09.2007 16:00 20
18 Молодежь St 30.09.2007 18:30 12
19 Молодежь La 29.09.2007 18:00 16
20 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. 29.09.2007 10:30 12
21 Молодежь+Взрослые до B St 29.09.2007 14:00 18
22 Молодежь+Взрослые до B La 30.09.2007 14:00 19
23 Взрослые St 29.09.2007 18:00 6
24 Взрослые La 30.09.2007 18:30 10
25 Сеньоры E+D 8 т. в.ф. 30.09.2007 14:00 3
Опубликованы результаты по 460 парам (паре) в 25 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая                           1                      
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая         1       1                                
4 Алексеенко Ольга (Новороссийск) Вторая 1 1           1                                  
5 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) профи                               1 1 1     2        
6 Баламут Юлия (Новошахтинск) Четвертая                                                  
7 Бартылова Татьяна (Георгиевск) Третья                                                  
8 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая         2               1 2           1          
9 Белая Эллада (Таганрог) Третья                 2                     2   1      
10 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья   2           2           3 1           1       1
11 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая   3       1                 2 2                  
12 Васильева Татьяна (Анапа) Третья                           4 3 3       3          
13 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                           5 4                    
14 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья                   1 1       5                    
15 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая 2 4                                              
16 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая     1       1                                    
17 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 3       3                                       2
18 Зурначева Маргарита (Ставрополь) Третья   5         2 13 3 6         6                    
19 Карнаухов Антон (Краснодар) Третья         4 2 3     2                              
20 Карташова Ольга (Геленджик) Вторая       1                 2 6         1            
21 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           3   3   3 2       7   2 2       2      
22 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая     2   5   4             7   4         3        
23 Киселев Андрей (Липецк) Первая       2   4                       3 2            
24 Киселев Сергей (Волгоград) Первая                               5   4     4 3      
25 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                         3                        
26 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская             6                     5 3   5   1 1  
27 Колесников Александр (Таганрог) Третья               4                         6        
28 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая           5     4   3 1 4         6 4 4   4      
29 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     3       7             8 8 6 3       7        
30 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая                           9                      
31 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая       3     8 5       2                 8        
32 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая   6         9   5                                
33 Крамаренко Марина (Астрахань) Третья           8   6                                  
34 Кривошеева Светлана (Волгоград) WDSF                     4 3                 9   2 2  
35 Кривченко Нина (Владикавказ) Третья           6             5                 14      
36 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая           7                                      
37 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая                 6 4     6                 5      
38 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     4   6   10                         5          
39 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья               7 7     4                          
40 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая   7             8                                
41 Нагов Вячеслав (Волгоград) Третья                             16   4         6      
42 Надеева Мугульсум (Астрахань) Первая 4                   5 5             5     7      
43 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская     5       11                       6            
44 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая                 9       7     7 5 7 7            
45 Нужина Владлена (Кисловодск) Вторая     6                 6   10                      
46 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   8           8                                  
47 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья           9   9                                  
48 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                   5   7               6         4
49 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Третья     7                                            
50 Печенов Игорь (Волжский) Всероссийская                   7 6       9   6             3  
51 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                         8         8     10 8      
52 Пономарев Михаил (Сочи) Вторая               10     7 8                 11 9      
53 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья         7                                 10      
54 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая                             10                    
55 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       4                   11   8                  
56 Разумова Лильяна (Липецк) Всероссийская   9 8       5     8 8 9           9 8       3 4 3
57 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская                               9 7 10 9     11 4 5  
58 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 5       8 10                                      
59 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая 6               10     10 9                       5
60 Рябова Татьяна (Шахты) Первая             12             12                      
61 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                     10         6  
62 Самарская Ольга (Азов) Четвертая 7         11                                      
63 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая 8                                                
64 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская       5             9               11   12 12      
65 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая                         10   11                    
66 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Четвертая   10             11 9                              
67 Станев Александр (Волгодонск) Вторая         9                   12 10 8     7          
68 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 9   9 6     13 11       11                 13   5 7  
69 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская           12     12 10 10       13   9 11 12            
70 Тимохова Анна (Краснодар) Четвертая     10   10                                        
71 Тутаева Тамара (Ессентуки) Третья 10 11 11         12                                  
72 Федоров Александр (Изобильный) Вторая                 13       11   14                    
73 Харин Вячеслав (Воронеж) Вторая       7           11 11 12   13 15   10     8          
74 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская     12                         11 11           6 8 6
75 Чернозубкин Василий (Волгоград) Вторая 11 12 13   11   14 14       13           12     14        
76 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая           13     14 12 12               13     13      
77 Чурилов Юрий (Ставрополь) Первая 12       12                     12 12     9         7
78 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая       8     15                                   8
79 Шварева Елена (Сочи) Третья           14                           10          
80 Швецов Сергей (Сочи) Третья               15 15 13 13           13                
81 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская     14                         13   13         7 9 9
82 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая 13     9 13 15                           11          

Статистика участников
Город Пар
Азов 6
Анапа 5
Астрахань 14
Владикавказ 7
Волгоград 42
Волгодонск 11
Волжский 12
Воронеж 6
Геленджик 3
Георгиевск 2
Ессентуки 5
Железноводск 11
Изобильный 6
Кагальницкая 1
Каменск-Шахтинский 9
Каневская 5
Кисловодск 11
Краснодар 8
Липецк 14
Майкоп 4
Минеральные Воды 4
Новороссийск 7
Новочеркасск 20
Новошахтинск 11
Отрадовка (РО) 1
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Пятигорск 5
Ростов-на-Дону 125
Сальск 3
Сочи 31
Ставрополь 27
Таганрог 27
Шахты 30
Городов: 33 Всего пар: 475

Город Клуб Пар
Азов Феерия 6
Анапа Альянс 5
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 4
Астрахань Капель 2
Астрахань Лидер 2
Астрахань Радуга 4
Астрахань Чемпион 2
Владикавказ Динамо 7
Волгоград ДЮСШ-Мечта 5
Волгоград Максима 4
Волгоград Орхидея 2
Волгоград Прометей 1
Волгоград Ритм 25
Волгоград Синтез 3
Волгоград Спектр 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 8
Волгодонск Ника 3
Волжский Александрит 2
Волжский Жемчужина 5
Волжский Фиеста 5
Воронеж Грация 6
Геленджик Чемпион 3
Георгиевск Грация 2
Ессентуки Жемчужина Кавказа 4
Ессентуки Мечта 1
Железноводск Триумф 11
Изобильный Александр 6
Кагальницкая БРИЗ 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Каневская Флэш 5
Кисловодск Ювента 11
Краснодар Акцент 4
Краснодар Динамо 1
Краснодар Контраст 3
Липецк Грация 12
Липецк Фламенко 2
Майкоп Форвард 4
Минеральные Воды Престиж 4
Новороссийск Астрон 1
Новороссийск ДЮСШ Орхидея 2
Новороссийск Фортуна 4
Новочеркасск Мелодия Звезд 4
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 12
Новошахтинск Виктория-Н 8
Новошахтинск Тайм-Данс 3
Отрадовка (РО) Ренессанс-Транзит 1
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 2
Пятигорск Серпантин 5
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Диамант 8
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 4
Ростов-на-Дону Локомотив 7
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону Майкл 9
Ростов-на-Дону Матадор 24
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 3
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Терос-Данс 5
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Флэш 23
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Сальск Контраст 3
Сочи Арго 10
Сочи Вип-Данс 18
Сочи Элегия 3
Ставрополь Альянс 3
Ставрополь Бонус 5
Ставрополь Данс 1
Ставрополь Меридиан 12
Ставрополь Олимп 6
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Беллиссимо 1
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Лилия 7
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 8
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 26
Шахты Созвездие 2
Городов: 33 Клубов: 85 Всего пар: 475

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com