Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ОП ЮФО, ОЧ РО и г. Ростова-на-Дону

Период проведения:
12.03.2005 - 13.03.2005
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3, ДК ОАО "Ростсельмаш"
Организатор: ФТС РО, ТСК "Терос-Данс", Сальников Анатолий


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 12.03.2005 10:30 9
2 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.03.2005 10:30 35
3 Молодежь D+C La 5т. в ф. 12.03.2005 10:30 16
4 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 12.03.2005 10:30 21
5 Взрослые до С кл. La 5т. 12.03.2005 14:00 9
6 Сеньоры E+D 8т. в ф. 12.03.2005 14:00 4
7 Юниоры-1 St 12.03.2005 14:00 11
8 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 12.03.2005 14:00 20
9 Взрослые St 12.03.2005 17:30 5
10 Молодежь La 12.03.2005 17:30 14
11 Юниоры-1 La 12.03.2005 17:30 8
12 Дети-1 ШБТ 4т. 13.03.2005 10:00 18
13 Молодежь D+C St 5т. в ф. 13.03.2005 10:00 11
14 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 13.03.2005 10:00 40
15 Юниоры-2 St 13.03.2005 10:00 24
16 Дети-1 6т. 13.03.2005 13:30 10
17 Дети-2 8т. 13.03.2005 13:30 15
18 Юниоры-1 Е+D 8т. в ф. 13.03.2005 13:30 34
19 Юниоры-2 La 13.03.2005 13:30 22
20 Взрослые La 13.03.2005 18:30 9
21 Молодежь St открытое первенство ЮФО 13.03.2005 18:30 11
Опубликованы результаты по 346 парам (паре) в 21 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1           1           1              
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая                       1                  
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи               2           2         1 1  
4 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) профи             1     1                      
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая       1                   3       1      
6 Белая Эллада (Таганрог) Четвертая     1         3                          
7 Белянкина Елена (Нальчик) Первая       2   1         1 2                  
8 Бойко Татьяна (Волгоград) Первая             2   1 2     1     1 1     2  
9 Брянцев Александр (Новошахтинск) Четвертая       3       4           4       2      
10 Васильева Наталья (Волгоград) Вторая         1       2 3         1       2    
11 Виноградова Лариса (Волгоград) Вторая     2   2           2           2        
12 Ворошило Олег (Таганрог) Третья                                 3        
13 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                       3                  
14 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья     3     2             2         3      
15 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая               5       4       2 4        
16 Закржевская Людмила (Бишкек) WDSF     4       3     4 3       2       3 3 1
17 Зубков Пётр (Таганрог) Вторая                                   4      
18 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая       4     4 6     4       3     5 4    
19 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая   2                   5                  
20 Колесников Александр (Таганрог) Четвертая                         3                
21 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     5       5     6 5     5 4     6 5   2
22 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая               7       6 4     3          
23 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая       5                                  
24 Кривченко Нина (Владикавказ) Четвертая       6       8           6              
25 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Третья 2 3                                      
26 Кустовинов Яков (Воронеж) -         3         7 6       5       6    
27 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая                                   7      
28 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая                           7              
29 Лычков Александр (Шахты) Вторая           3                              
30 Мажарова Людмила (Шахты) Третья       7                                  
31 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 3 4       4           7 5     4          
32 Макаров Константин (Астрахань) Четвертая 1             9                          
33 Мамедова Яна (Краснодар) -       8                                  
34 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Четвертая     6                     8       8      
35 Митрясова Алла (Ростов-на-Дону) Четвертая   5                   8                  
36 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая 4 6                   9                  
37 Надеева Галина (Астрахань) Первая       9 5       3 8     6     5 5     4 4
38 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая                           9 6     9 7    
39 Нужина Владлена (Кисловодск) Вторая                       10         6        
40 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 5 7                   11           10      
41 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья       10                                  
42 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая       11     6       7       7     11 8    
43 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая     7                                    
44 Пасюра Сергей (Владикавказ) Четвертая   8           10           10       12      
45 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая       12                                  
46 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Третья     8   7               7         13      
47 Пономарев Михаил (Сочи) Вторая 6       8       4       8     6 7        
48 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья 7 9       5                              
49 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая   10                       11              
50 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая       13   6         8   9     7          
51 Раина Ольга (Краснодар) Третья               11         10                
52 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская             7   5 9 12       8 8 8     5 5
53 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая           7                              
54 Рысин Сергей (Волгодонск) Первая         4 8       10           9 9        
55 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 8         9               12   10          
56 Садков Александр (Ростов-на-Дону) Четвертая 9                                        
57 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                         3
58 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) -   11                   12                  
59 Смирнов Павел (Таганрог) Четвертая   12                                      
60 Спирин Дмитрий (Астрахань) Третья   13         8 12     9     13 9     14 9    
61 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   14         9 13     13   11         15 10    
62 Стрельников Аркадий (Шахты) Первая     9         14 6 11         10       11   6
63 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая                       13 12       10     6  
64 Тутаева Тамара (Ессентуки) Третья     10   6                 14              
65 Узиков Марат (Краснодар) Третья             10             15              
66 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья         9                                
67 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская         10       7 12         11       12 7 7
68 Чурилов Юрий (Ставрополь) Первая             11   8 5 10       12   11     8 8
69 Штуркин Владимир (Краснодар) Первая   15     11       9 13 11       13       13 9 9
70 Шумейко Александр (Астрахань) Третья     11         15         13     11          
71 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азовский район 7
Астрахань 32
Будённовск 3
Владикавказ 13
Волгоград 20
Волгодонск 7
Воронеж 2
Ессентуки 4
Железноводск 5
Зверево 1
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 6
Кисловодск 16
Краснодар 16
Новочеркасск 3
Новошахтинск 5
Пятигорск 9
Ростов-на-Дону 112
Сальск 4
Сочи 2
Ставрополь 10
Таганрог 37
Шахты 29
Городов: 23 Всего пар: 346

Город Клуб Пар
Азовский район Феерия 7
Астрахань Капель 2
Астрахань Лидер 10
Астрахань Локомотив 6
Астрахань Пилигримм 3
Астрахань Престиж 11
Будённовск Колибри 3
Владикавказ Динамо 6
Владикавказ Стиль 7
Волгоград Максима 10
Волгоград Мечта 6
Волгоград Олимпия 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 7
Воронеж Элегант 2
Ессентуки Жемчужина Кавказа 4
Железноводск Триумф 5
Зверево Салса 1
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Кисловодск Ювента 16
Краснодар Водолей 5
Краснодар Динамо 5
Краснодар Жемчужина 3
Краснодар Контраст 2
Краснодар Элит 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 1
Новочеркасск Фламинго 2
Новошахтинск Виктория 5
Пятигорск Веста 3
Пятигорск Серпантин 6
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Анна 1
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону Майкл 6
Ростов-на-Дону Матадор 18
Ростов-на-Дону Степ 15
Ростов-на-Дону Тандем 3
Ростов-на-Дону Танцующий Город 4
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 12
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Флэш 19
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Центр Движения 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Ростов-на-Дону Элегия-Данс 3
Сальск Контраст 4
Сочи Вип-Данс 2
Ставрополь Астра 3
Ставрополь Меридиан 7
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Белиссимо 9
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 8
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 4
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 7
Шахты Астория 4
Шахты Гротеск 1
Шахты ДЮСШ-15 1
Шахты Па+Па 20
Шахты Созвездие 2
Шахты Спектр 1
Городов: 23 Клубов: 69 Всего пар: 346






Открытие страницы: 0.05 секунды