Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый чемпионат по спортивным бальным танцам

Период проведения:
07.10.2000 - 08.10.2000
Место проведения: Ростов-на-Дону, УПК "Электрон"
Организатор: Сальников Анатолий


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 (9 лет и моложе Н 4 т) 07.10.2000 10:00 29
2 Юниоры-1 (12-13 лет) 07.10.2000 10:00 43
3 Дети-1 (Е откр ) 07.10.2000 13:00 12
4 Молодёжь и студенты (16-26 лет) "D" 07.10.2000 13:00 12
5 Юниоры-1 12-13 лет St 07.10.2000 13:00 34
6 16-26 лет St откр Мол, Ст и Взр 07.10.2000 16:00 20
7 Юниоры-1 12-13 лет La 07.10.2000 16:00 35
8 Дети-2 ШБТ 4т. 08.10.2000 10:00 32
9 Юниоры-2 ШБТ + Е 08.10.2000 10:00 20
10 Дети-2 8танцев 08.10.2000 12:30 33
11 Юниоры-2 La 08.10.2000 12:30 36
12 16-26 La 08.10.2000 16:00 27
13 Юниоры-2 St 08.10.2000 16:00 28
Опубликованы результаты по 361 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) - 1                        
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) -               1          
3 Алексеенко Владимир (Новороссийск) -       1         1        
4 Алешков Алексей (Краснодар) -         1 1 1     1 1 1  
5 Бабаджанов Артур (Краснодар) -       2         2        
6 Белая Эллада (Таганрог) - 2                        
7 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) -   1                      
8 Берестень Ирина (Ахтубинск) - 3                        
9 Будкарь Наталья (Астрахань) -               2   2 2 2  
10 Дроздов Александр (Волгодонск) - 4             3          
11 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) -   2 1           3 4      
12 Карпунин Владимир (Санкт-Петербург) -         2 2 2     3   3 1
13 Карташова Ольга (Геленджик) -     2 3   3       5   4 2
14 Кирпищикова Наталья (Сальск) -     3 4             3    
15 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) -         3 4           5 3
16 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) - 5 3           4 4        
17 Кривошеева Светлана (Волгоград) -         4 5 3            
18 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) - 6     5             4    
19 Луничкина Лилия (Таганрог) -   4   6           6     4
20 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) -   5                      
21 Маруха Татьяна (Шахты) - 7                        
22 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) -   6           5          
23 Неделько Наталья (Шахты) -   7     5 6         5    
24 Пальчик Виктор (Таганрог) -         6   4           5
25 Пальчик Тамара (Таганрог) -   8           6     6    
26 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) - 8               5        
27 Пушков Сергей (Ростов-на-Дону) -               7          
28 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) - 9               6        
29 Решетников Виктор (Саратов) -         7 7 5 8     7 6 6
30 Рябова Татьяна (Шахты) -       7       9 7 7     7
31 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) -           8           7  
32 Саушева Елена (Заречный) -     4   8 9 6       8 8 8
33 Синицин Олег (Ставрополь) -     5 8   10       8     9
34 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) -                 8        
35 Станев Александр (Волгодонск) -   9 6   9   7   9 9      
36 Стрельников Аркадий (Шахты) -               10 10     9  
37 Стрельникова Виктория (Шахты) -   10 7       8            
38 Филимонова Татьяна (Таганрог) - 10                        
39 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) -     8   10 11 9       9 10 10
40 Чурилов Юрий (Ставрополь) -     9 9 11   10     10 10 11  
41 Штуркин Владимир (Краснодар) -     10 10     11     11 11   11
42 Ядов Валерий (Майкоп) - 11 11 11 11       11 11        
43 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) - гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 9
Ахтубинск 1
Буденновск 5
Волгоград 12
Волгодонск 22
Волжкий 1
Волжский 9
Геленджик 1
Заречный 6
Кисловодск 10
Краснодар 20
Крымск 3
Майкоп 4
Новороссийск 10
Новочеркасск 1
Новошахтинск 3
Пенза 1
Ростов-на-Дону 131
Сальск 8
Саратов 4
Ставрополь 8
Таганрог 37
Шахты 55
Городов: 23 Всего пар: 361

Город Клуб Пар
Астрахань Биг-Данс 9
Ахтубинск Вдохновение 1
Буденновск Калибри 5
Волгоград Мечта 12
Волгодонск Авенир 16
Волгодонск Фестиваль 6
Волжкий Импетус 1
Волжский Импетус 7
Волжский Импульс 1
Волжский Мечта 1
Геленджик Чемпион 1
Заречный Вистерия 6
Кисловодск Ювента 10
Краснодар Импетус 2
Краснодар Импульс 6
Краснодар Контраст 3
Краснодар Надежда 2
Краснодар Скиф 1
Краснодар Стиль 6
Крымск Лея 3
Майкоп Форвард 4
Новороссийск Архидея 2
Новороссийск Астрон 6
Новороссийск Магнат 1
Новороссийск Орхидея 1
Новочеркасск Па+Па 1
Новошахтинск Виктория-Н 3
Пенза Вистерия 1
Ростов-на-Дону Аквамарин 1
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Виктория-Р 5
Ростов-на-Дону Досуг 2
Ростов-на-Дону Каскад 6
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Майкл 19
Ростов-на-Дону Матадор 26
Ростов-на-Дону Смайл 1
Ростов-на-Дону Тандем 2
Ростов-на-Дону Танцующий Город 27
Ростов-на-Дону Темп 10
Ростов-на-Дону Терос-Данс 5
Ростов-на-Дону Торнадо 17
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 8
Саратов Агни-Данс 4
Ставрополь Меридиан 6
Ставрополь Радуга 2
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 12
Таганрог Дуэт 4
Таганрог Лилия 18
Шахты Па+Па 33
Шахты Созвездие 7
Шахты Фламинго 15
Городов: 23 Клубов: 54 Всего пар: 361

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.06 секунды