Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Закрытый чемпионат ростовской области по спортивным бальным танцам

Период проведения:
10.02.2001 - 11.02.2001
Место проведения: Шахты, проспект К. Маркса, 112, легкоатлетический манеж
Организатор: Мин. по ФК, С и Т, ФТСРО, клубы Фламинго и Созвездие


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 10.02.2001 10:00 27
2 Дети-2 ШБТ 4т. 10.02.2001 10:00 34
3 Юниоры-1 ШБТ 4т. 10.02.2001 10:00 24
4 Юниоры-2 Хобби 6т. 10.02.2001 10:00 17
5 Дети-1 класс Е 6т. 10.02.2001 13:00 12
6 Дети-2 класс Е 6т. 10.02.2001 13:00 19
7 Юниоры-1 класс Е 6т. 10.02.2001 13:00 18
8 15 лет и старше Хобби 8т. 10.02.2001 17:00 15
9 Молодёжь La 10.02.2001 17:00 13
10 Юниоры-2 La 10.02.2001 17:00 18
11 16 лет и старше La C+B 5т. 11.02.2001 10:00 11
12 16 лет и старше St C+B 5т. 11.02.2001 10:00 8
13 Дети-2 класс D 8т. 11.02.2001 10:00 5
14 Юниоры-2 St 5т. 11.02.2001 10:00 17
15 Беби ШБТ 4т. 11.02.2001 13:00 6
16 Дети-2 класс D 8т. ЗЧО 11.02.2001 13:00 12
17 Юниоры-1 La 11.02.2001 13:00 19
18 Взрослые La 5т. 11.02.2001 17:00 10
19 Юниоры-1 St 11.02.2001 17:00 17
20 Юниоры-2 10т. 11.02.2001 17:00 14
Опубликованы результаты по 316 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) - 1                                      
2 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) -   1   1                                
3 Заико Валерий (Волгоград) -         1 1 1   1 1 1 1   1 1 1 1   1 1
4 Зубков Александр (Таганрог) -   2 1         1     2 2           1    
5 Зубков Пётр (Таганрог) - 2     2                                
6 Карташов Павел (Геленджик) -         2       2 2       2   2 2 2 2  
7 Кирпищикова Наталья (Сальск) - 3 3   3   2         3       2         2
8 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) -     2         2       3 1         3    
9 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) -           3 2 3     4   2   3          
10 Луничкина Лилия (Таганрог) -       4     3           3   4          
11 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) - 4   3                                  
12 Маруха Татьяна (Шахты) -             4                          
13 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) -     4         4                        
14 Михайличенко Марина (Ставрополь) -                                     3  
15 Можарова Людмила (Шахты) - 5 4                                    
16 Надеева Галина (Астрахань) -         3 4 5 5 3 3 5 4   3 5 3 3 4 4 3
17 Неделько Наталья (Шахты) -           5 6   4                     4
18 Никитин Евгений (Шахты) -     5                                  
19 Нужин Олег (Кисловодск) - 6       4 6   6 5 4                    
20 Овод Светлана (Шахты) - 7                                      
21 Пальчик Виктор (Таганрог) -     6 5   7   7       5 4   6         5
22 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) -   5                                    
23 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) - 8     6     7           5   7          
24 Решетников Виктор (Саратов) -   6   7 5       6 5   6   4   4 4 5 5 6
25 Рысин Сергей (Волгодонск) -   7   8             6   6         6   7
26 Рябова Татьяна (Шахты) - 9 8 7 9       8                        
27 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) -         6         6 7 7   5   5 5 7 6 8
28 Синицин Олег (Ставрополь) -         7   8   7 7 8 8   6   6 6 8 7 9
29 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) -           8             7              
30 Станев Александр (Волгодонск) - 10   8                                  
31 Стрельников Аркадий (Шахты) - 11   9         9     9 9 8         9    
32 Тутаева Тамара (Ессентуки) -           9 9           9 7   7 7      
33 Филимонова Татьяна (Таганрог) -   9                                    

Статистика участников
Город Пар
46 1
Астрахань 8
Батайск 4
Волгоград 1
Волгодонск 26
Кисловодск 10
Краснодар 1
Москва 1
Новочеркасск 1
Новошахтинск 6
Ростов-на-Дону 72
Сальск 16
Семикаракорск 2
Сочи 1
Ставрополь 2
Таганрог 48
Шахты 116
Городов: 17 Всего пар: 316

Город Клуб Пар
46 46 1
Астрахань Капель 8
Батайск Алекс 4
Волгоград Динамо 1
Волгодонск Авенир 17
Волгодонск Фестиваль 9
Кисловодск Ювента 10
Краснодар Контраст 1
Москва Триада 1
Новочеркасск Фламинго 1
Новошахтинск Виктория-Н 6
Ростов-на-Дону 21 Век 1
Ростов-на-Дону Аквамарин 1
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Виктория-Р 1
Ростов-на-Дону Каскад 8
Ростов-на-Дону Майкл 3
Ростов-на-Дону Матадор 26
Ростов-на-Дону Танцующий Город 8
Ростов-на-Дону Темп 9
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 11
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Сальск Контраст 16
Семикаракорск Спортком 2
Сочи Дибют 1
Ставрополь Меридиан 1
Ставрополь Меридиан-БИС 1
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 20
Таганрог Дуэт 6
Таганрог Лилия 16
Таганрог Шарм 5
Шахты Гротеск 13
Шахты Мелисия 2
Шахты Па+Па 54
Шахты Созвездие 11
Шахты Фламинго 36
Городов: 17 Клубов: 38 Всего пар: 316

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com