Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ЮЖНАЯ СТОЛИЦА-2007

Период проведения:
22.12.2007 - 23.12.2007
Место проведения: Ростов-на-Дону, Нагибина. 30, ВК "Вертол Экспо", корпус 1
Организатор: ТСК "Майкл"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 1-й год обучения 3т. 22.12.2007 15:00 13
2 Дети-1 1-й год обучения 3т. 22.12.2007 10:00 17
3 Дети-1 ШБТ 4т. 22.12.2007 12:00 11
4 Дети-1 откр. 6т. 23.12.2007 10:00 12
5 Дети-2 1-й год обучения 3т. 22.12.2007 10:00 11
6 Дети-2 до Е 6т. в ф. 22.12.2007 12:00 27
7 Дети-2 откр. 8т. 23.12.2007 10:00 21
8 Юниоры-1 1-й год обучения 4т. 22.12.2007 10:00 5
9 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 22.12.2007 12:00 14
10 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 23.12.2007 10:00 12
11 Юниоры-1 St 23.12.2007 12:00 12
12 Юниоры-1 La 23.12.2007 15:00 12
13 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 22.12.2007 10:00 12
14 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 22.12.2007 12:00 20
15 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 22.12.2007 15:00 18
16 Юниоры-2 St 23.12.2007 12:00 17
17 Юниоры-2 La 23.12.2007 15:00 23
18 Молодежь St 22.12.2007 18:30 6
19 Молодежь La 23.12.2007 18:00 11
20 Молодёжь+Взрослые до D 8 т. в ф. 23.12.2007 10:00 12
21 Молодежь+Взрослые до B St 23.12.2007 15:00 16
22 Молодежь+Взрослые до С St 5 т. в ф. 22.12.2007 12:00 11
23 Молодежь+Взрослые до B La 23.12.2007 12:00 17
24 Молодежь+Взрослые до С La 5 т. в ф. 22.12.2007 15:00 14
25 Взрослые St 23.12.2007 18:00 6
26 Взрослые La 22.12.2007 18:30 16
27 Профессионалы IPDSC La Open 23.12.2007 18:00 3
28 Сеньоры 8т. 23.12.2007 12:00 4
29 Профессионалы IPDSC St Open 22.12.2007 18:30 3
Опубликованы результаты по 376 парам (паре) в 29 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1     1                                                
2 Андреева Ирина (Сочи) Вторая                                         1                
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи                                 1                        
4 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) профи                                   1 1                    
5 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская                       1         2   2           1        
6 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья                     1                   2                
7 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая   2 1 1 2 1 1 1         1             1       1          
8 Богданова Лариса (Харьков) WDSF                       2         3   3           2 1 1   1
9 Борисов Александр (Мариуполь) Вторая                 1       2 1           2                  
10 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья                         3 2 1           3 1   2          
11 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая 1   2     2 2       2                   8                
12 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая           3 3 2   1     4 3 2 1       3 4 2 1 3       1  
13 Давыдова Лариса (Москва) WDSF                                 4 2 4   5       3 2 2   2
14 Дегиль Лена (Тамбов) WDSF 2                     3     3   5 3             4 3      
15 Еременко Светлана (Каневская) - 3 3     3     3                                          
16 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     3     4 4           5     2 6     4   3 2 4          
17 Киселев Сергей (Волгоград) Первая           5           4   4   3   4 5       3            
18 Кокоулин Андрей (Москва) Всероссийская                                 7 5     6       5 4      
19 Колдобанова Ольга (Новороссийск) Всероссийская                                 8   6           6        
20 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         4 6 5         5 6 5 4 4   6       4 4 5          
21 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                     3               7                    
22 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая                         7                             2  
23 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая     4 2     6     2 4 6             8       5            
24 Кривошеев Владимир (Волгоград) WDSF                           6 5   9         5     7 5 3   3
25 Кривченко Нина (Владикавказ) Третья                       7                     6            
26 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 4   5 3   7 7 4 2 3     8 7 6 5 10                        
27 Лаптева Ирина (Волгоград) Всероссийская       4                             9   7             3  
28 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       5     8     4 5                 5     7            
29 Мельников Александр (Москва) WDSF                       8         11 7             8 6      
30 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья                       9       6                       4  
31 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая                   5                                      
32 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья       6                                                  
33 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 5           9 5 3   6           12         6              
34 Парыгина Елена (Минеральные Воды) Третья                                                       5  
35 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     6   5                                                
36 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         6 8                             9   8 6          
37 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья                                       6 10   9 7          
38 Пьянкова Светлана (Московская обл.) WDSF                       10         13 8 10           9 7      
39 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая                               7         11             6  
40 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                           7   8          
41 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская             10       7     8 7 8   9       8       8      
42 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 6   7                                 7                  
43 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая       7       6 4     11                     10         7  
44 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая 7                                                        
45 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 8 4       9 11   5       9 9                              
46 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                 14               10 9      
47 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая                           10 8                            
48 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   5       10     6         11 9 9               9       8  
49 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                           12 10 10       8 12                
50 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская       8           6           11     11   13   11     10      
51 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 9 6     7 11 12                   15 10       9   10          
52 Федоров Александр (Изобильный) Вторая           12             10 13 11                            
53 Хачиперадзе Алла (Волжский) Всероссийская           13 13       8     14 12                     11      
54 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская                               12   11       10           9  
55 Чеботарев Петр (Москва) WDSF                       12           12 12   14       11 12      
56 Черников Константин (Волгоград) Вторая                       13       13       9     12            
57 Черникова Алла (Волгоград) Вторая   7           7 7         15 13             11   11          
58 Шамшуров Андрей (Киров) WDSF                                                     4   4
59 Шварева Елена (Сочи) Третья   8 8 9         8 7 9 14                     13            
60 Щеплецов Владимир (Москва) WDSF                       15           13 13   15         13 5   5
61 Яценко Сергей (Павлоград) Четвертая   9 9           9       11                                
62 Мельников Александр (Москва) WDSF                                                     гл   гл
63 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл   гл гл гл гл       гл   гл гл гл       гл  
64 Шамшуров Андрей (Киров) WDSF                       гл         гл гл гл   гл       гл гл      

Статистика участников
Город Пар
Владикавказ 8
Волгоград 24
Волгодонск 9
Волжский 5
Воронеж 2
Железноводск 3
Изобильный 4
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 11
Краснодар 5
Минеральные Воды 31
Москва 9
Новороссийск 6
Новосибирск 2
Новочеркасск 10
Новошахтинск 11
Ростов-на-Дону 160
Рязань 1
Сальск 2
Сочи 12
Ставрополь 25
Таганрог 17
Тихорецк 1
УКРАИНА ТЕРНОВКА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ 1
Харьков 1
Шахты 28
Городов: 27 Всего пар: 392

Город Клуб Пар
Владикавказ Академик 5
Владикавказ Динамо 3
Волгоград Альянс 1
Волгоград ДЮСШ-Мечта 7
Волгоград Орхидея 4
Волгоград Фейерверк 12
Волгодонск Волгодонская ФТС 7
Волгодонск Ника 2
Волжский Импетус 5
Воронеж Глория 2
Железноводск Триумф 3
Изобильный Александр 4
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 11
Краснодар Стиль 2
Краснодар Топ Данс 3
Минеральные Воды Престиж 1
Минеральные Воды Спорт-Данс 30
Москва ---------- 1
Москва Взгляд 1
Москва Латинский квартал 1
Москва Линия Танца 1
Москва Русский Клуб 4
Москва Триада 1
Новороссийск Фортуна 6
Новосибирск Азлита 1
Новосибирск Крепкий орешек 1
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 6
Новошахтинск Виктория-Н 8
Новошахтинск Тайм-Данс 3
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Анна 2
Ростов-на-Дону Каскад 10
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 2
Ростов-на-Дону Локомотив 9
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону Майкл 29
Ростов-на-Дону Матадор 22
Ростов-на-Дону Степ 9
Ростов-на-Дону Танцующий город 27
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 10
Ростов-на-Дону Флэш 16
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Рязань Грация 1
Сальск Контраст 2
Сочи Арго 1
Сочи Вип-Данс 10
Сочи Находка 1
Ставрополь Альянс 3
Ставрополь Бонус 8
Ставрополь Данс 1
Ставрополь Меридиан 8
Ставрополь Олимп 4
Ставрополь Эврика 1
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Лилия 5
Таганрог Феникс 4
Тихорецк Класс 1
УКРАИНА ТЕРНОВКА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ ШК ТУРБИНИНЫХ 1
Харьков ГРАНД 1
Шахты Па+Па 22
Шахты Созвездие 6
Городов: 27 Клубов: 67 Всего пар: 392

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды