Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ЮЖНАЯ СТОЛИЦА-2007

Период проведения:
22.12.2007 - 23.12.2007
Место проведения: Ростов-на-Дону, Нагибина. 30, ВК "Вертол Экспо", корпус 1
Организатор: ТСК "Майкл"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 1-й год обучения 3т. 22.12.2007 15:00 13
2 Дети-1 1-й год обучения 3т. 22.12.2007 10:00 17
3 Дети-1 ШБТ 4т. 22.12.2007 12:00 11
4 Дети-1 откр. 6т. 23.12.2007 10:00 12
5 Дети-2 1-й год обучения 3т. 22.12.2007 10:00 11
6 Дети-2 до Е 6т. в ф. 22.12.2007 12:00 27
7 Дети-2 откр. 8т. 23.12.2007 10:00 21
8 Юниоры-1 1-й год обучения 4т. 22.12.2007 10:00 5
9 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 22.12.2007 12:00 14
10 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 23.12.2007 10:00 12
11 Юниоры-1 St 23.12.2007 12:00 12
12 Юниоры-1 La 23.12.2007 15:00 12
13 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 22.12.2007 10:00 12
14 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 22.12.2007 12:00 20
15 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 22.12.2007 15:00 18
16 Юниоры-2 St 23.12.2007 12:00 17
17 Юниоры-2 La 23.12.2007 15:00 23
18 Молодежь St 22.12.2007 18:30 6
19 Молодежь La 23.12.2007 18:00 11
20 Молодёжь+Взрослые до D 8 т. в ф. 23.12.2007 10:00 12
21 Молодежь+Взрослые до B St 23.12.2007 15:00 16
22 Молодежь+Взрослые до С St 5 т. в ф. 22.12.2007 12:00 11
23 Молодежь+Взрослые до B La 23.12.2007 12:00 17
24 Молодежь+Взрослые до С La 5 т. в ф. 22.12.2007 15:00 14
25 Взрослые St 23.12.2007 18:00 6
26 Взрослые La 22.12.2007 18:30 16
27 Профессионалы IPDSC La Open 23.12.2007 18:00 3
28 Сеньоры 8т. 23.12.2007 12:00 4
29 Профессионалы IPDSC St Open 22.12.2007 18:30 3
Опубликованы результаты по 376 парам (паре) в 29 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
1 Мельников Александр (Москва) WDSF                                                     гл   гл
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл   гл гл гл гл       гл   гл гл гл       гл  
3 Шамшуров Андрей (Киров) WDSF                       гл         гл гл гл   гл       гл гл      
4 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1     1                                                
5 Андреева Ирина (Сочи) Вторая                                         1                
6 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) профи                                 1                        
7 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) профи                                   1 1                    
8 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская                       1         2   2           1        
9 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья                     1                   2                
10 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая   2 1 1 2 1 1 1         1             1       1          
11 Богданова Лариса (Харьков) WDSF                       2         3   3           2 1 1   1
12 Борисов Александр (Мариуполь) Вторая                 1       2 1           2                  
13 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья                         3 2 1           3 1   2          
14 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая 1   2     2 2       2                   8                
15 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая           3 3 2   1     4 3 2 1       3 4 2 1 3       1  
16 Давыдова Лариса (Москва) WDSF                                 4 2 4   5       3 2 2   2
17 Дегиль Лена (Тамбов) WDSF 2                     3     3   5 3             4 3      
18 Еременко Светлана (Каневская) - 3 3     3     3                                          
19 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     3     4 4           5     2 6     4   3 2 4          
20 Киселев Сергей (Волгоград) Первая           5           4   4   3   4 5       3            
21 Кокоулин Андрей (Москва) Всероссийская                                 7 5     6       5 4      
22 Колдобанова Ольга (Новороссийск) Всероссийская                                 8   6           6        
23 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         4 6 5         5 6 5 4 4   6       4 4 5          
24 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                     3               7                    
25 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая                         7                             2  
26 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая     4 2     6     2 4 6             8       5            
27 Кривошеев Владимир (Волгоград) WDSF                           6 5   9         5     7 5 3   3
28 Кривченко Нина (Владикавказ) Третья                       7                     6            
29 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 4   5 3   7 7 4 2 3     8 7 6 5 10                        
30 Лаптева Ирина (Волгоград) Всероссийская       4                             9   7             3  
31 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       5     8     4 5                 5     7            
32 Мельников Александр (Москва) WDSF                       8         11 7             8 6      
33 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья                       9       6                       4  
34 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая                   5                                      
35 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья       6                                                  
36 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 5           9 5 3   6           12         6              
37 Парыгина Елена (Минеральные Воды) Третья                                                       5  
38 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     6   5                                                
39 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         6 8                             9   8 6          
40 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья                                       6 10   9 7          
41 Пьянкова Светлана (Московская обл.) WDSF                       10         13 8 10           9 7      
42 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая                               7         11             6  
43 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                           7   8          
44 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская             10       7     8 7 8   9       8       8      
45 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 6   7                                 7                  
46 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая       7       6 4     11                     10         7  
47 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая 7                                                        
48 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 8 4       9 11   5       9 9                              
49 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                 14               10 9      
50 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая                           10 8                            
51 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   5       10     6         11 9 9               9       8  
52 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                           12 10 10       8 12                
53 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская       8           6           11     11   13   11     10      
54 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 9 6     7 11 12                   15 10       9   10          
55 Федоров Александр (Изобильный) Вторая           12             10 13 11                            
56 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                                          
57 Хачиперадзе Алла (Волжский) Всероссийская           13 13       8     14 12                     11      
58 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская                               12   11       10           9  
59 Чеботарев Петр (Москва) WDSF                       12           12 12   14       11 12      
60 Черников Константин (Волгоград) Вторая                       13       13       9     12            
61 Черникова Алла (Волгоград) Вторая   7           7 7         15 13             11   11          
62 Шамшуров Андрей (Киров) WDSF                                                     4   4
63 Шварева Елена (Сочи) Третья   8 8 9         8 7 9 14                     13            
64 Щеплецов Владимир (Москва) WDSF                       15           13 13   15         13 5   5
65 Яценко Сергей (Павлоград) Четвертая   9 9           9       11                                

Статистика участников
Город Пар
Владикавказ 8
Волгоград 24
Волгодонск 9
Волжский 5
Воронеж 2
Железноводск 3
Изобильный 4
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 11
Краснодар 5
Минеральные Воды 31
Москва 9
Новороссийск 6
Новосибирск 2
Новочеркасск 10
Новошахтинск 11
Ростов-на-Дону 160
Рязань 1
Сальск 2
Сочи 12
Ставрополь 25
Таганрог 17
Тихорецк 1
УКРАИНА ТЕРНОВКА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ 1
Харьков 1
Шахты 28
Городов: 27 Всего пар: 392

Город Клуб Пар
Владикавказ Академик 5
Владикавказ Динамо 3
Волгоград Альянс 1
Волгоград ДЮСШ-Мечта 7
Волгоград Орхидея 4
Волгоград Фейерверк 12
Волгодонск Волгодонская ФТС 7
Волгодонск Ника 2
Волжский Импетус 5
Воронеж Глория 2
Железноводск Триумф 3
Изобильный Александр 4
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 11
Краснодар Стиль 2
Краснодар Топ Данс 3
Минеральные Воды Престиж 1
Минеральные Воды Спорт-Данс 30
Москва ---------- 1
Москва Взгляд 1
Москва Латинский квартал 1
Москва Линия Танца 1
Москва Русский Клуб 4
Москва Триада 1
Новороссийск Фортуна 6
Новосибирск Азлита 1
Новосибирск Крепкий орешек 1
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 6
Новошахтинск Виктория-Н 8
Новошахтинск Тайм-Данс 3
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Анна 2
Ростов-на-Дону Каскад 10
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 2
Ростов-на-Дону Локомотив 9
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону Майкл 29
Ростов-на-Дону Матадор 22
Ростов-на-Дону Степ 9
Ростов-на-Дону Танцующий город 27
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 10
Ростов-на-Дону Флэш 16
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Рязань Грация 1
Сальск Контраст 2
Сочи Арго 1
Сочи Вип-Данс 10
Сочи Находка 1
Ставрополь Альянс 3
Ставрополь Бонус 8
Ставрополь Данс 1
Ставрополь Меридиан 8
Ставрополь Олимп 4
Ставрополь Эврика 1
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Лилия 5
Таганрог Феникс 4
Тихорецк Класс 1
УКРАИНА ТЕРНОВКА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ ШК ТУРБИНИНЫХ 1
Харьков ГРАНД 1
Шахты Па+Па 22
Шахты Созвездие 6
Городов: 27 Клубов: 67 Всего пар: 392

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com