Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Хрустальная туфелька - 2007

Период проведения:
16.12.2007
Место проведения: Невинномысск, Бульвар Мира, 27, Дворец Спорта "Олимп"
Организатор: ТСК "Аленький Цветочек"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 3т. 16.12.2007 11:00 12
2 Дети-1 1-й год танцевания 4т. 16.12.2007 11:00 10
3 Дети-1 ШБТ 4т. 16.12.2007 16:00 10
4 Дети-1 Е 6т. 16.12.2007 11:00 10
5 Дети-2 ШБТ 4т. 16.12.2007 11:00 12
6 Дети-2 до Е 6т. в ф. 16.12.2007 16:00 15
7 Юниоры-1 ШБТ 4т. 16.12.2007 11:00 11
8 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 16.12.2007 16:00 12
9 Молодежь до D 8т. в ф. 16.12.2007 16:00 3
10 Юниоры-1 St ОПСК 16.12.2007 16:00 5
11 Юниоры-1 La ОПСК 16.12.2007 11:00 6
12 Юниоры-2 St ОПСК 16.12.2007 11:00 12
13 Юниоры-2 La ОПСК 16.12.2007 16:00 12
Опубликованы результаты по 130 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Бархатенко Наталья (Ставрополь) Третья     1 1 1 1              
2 Бурлуцкая Алла (Невинномысск) Четвертая 1         2 1            
3 Бурлуцкий Игорь (Невинномысск) Третья   1 2               1    
4 Васильев Владимир (Невинномысск) Вторая   2 3   3   2 1   1     1
5 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья 2     2 2 3     1        
6 Говорова Ирина (Ставрополь) - 3 3 4                    
7 Губачева Светлана (Армавир) Третья     5   4   3 2 2 2 2    
8 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая           4     3 3   1 2
9 Зурначева Маргарита (Ставрополь) Третья 4   6           4        
10 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая       3 5     3   4 3 2 3
11 Кропов Владимир (Армавир) Третья   4             5       4
12 Кропова Ирина (Армавир) Третья     7       4 4       3  
13 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая 5       6 5     6 5 4    
14 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая                 7   5 4  
15 Нужина Владлена (Кисловодск) Вторая 6     4       5          
16 Парыгина Елена (Минеральные Воды) Третья       5   6              
17 Перевертайло Михаил (Ставрополь) Четвертая   5 8     7   6          
18 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская               7   6 6 5 5
19 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая       6     5 8   7 7 6 6
20 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская             6   8     7 7
21 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 7 6     7 8       8 8 8 8
22 Царева Татьяна (Ставрополь) - 8   9       7            
23 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая   7       9     9     9 9
24 Ядова Раиса (Майкоп) Вторая 9     7       9   9 9    
25 Решетников Виктор (Саратов) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Армавир 14
Буденновск 1
Владикавказ 6
Ессентуки 1
Изобильный 8
Кисловодск 14
Майкоп 5
Минеральные Воды 7
Невинномысск 22
Пятигорск 17
Ставрополь 35
Городов: 11 Всего пар: 130

Город Клуб Пар
Армавир Каскад 5
Армавир Парадиз 9
Буденновск Колибри 1
Владикавказ Фантазия 6
Ессентуки Жемчужина Кавказа 1
Изобильный Александр 8
Кисловодск Ювента 14
Майкоп Форвард 5
Минеральные Воды Престиж 3
Минеральные Воды Спорт-Данс 4
Невинномысск Аида 12
Невинномысск Аленький Цветочек 10
Пятигорск Айседора 6
Пятигорск Веста 5
Пятигорск Серпантин 6
Ставрополь Альянс 4
Ставрополь Бонус 11
Ставрополь Данс 1
Ставрополь Меридиан 7
Ставрополь Мираж 1
Ставрополь Олимп 1
Ставрополь Радуга 1
Ставрополь Супер-Па 4
Ставрополь Танцевальный квартал 3
Ставрополь Эдельвейс 2
Городов: 11 Клубов: 25 Всего пар: 130

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.05 секунды