Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Под счастливой звездой - 2008

Период проведения:
17.02.2008 - 17.02.2008
Место проведения: Таганрог, МОУ СОШ № 27, Площадь Мира 6
Организатор: ТСК "Мечта", председатель орг. комитета Кузюбердин Н.В.


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 17.02.2008 14:00 7
2 Дети-1 ШБТ 4т. 17.02.2008 10:00 2
3 Дети-1 Е 6т. 17.02.2008 14:00 4
4 Дети-2 ШБТ 4т. 17.02.2008 10:00 5
5 Дети-2 Е 6т. 17.02.2008 14:00 10
6 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 17.02.2008 10:00 11
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 17.02.2008 14:00 5
8 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 17.02.2008 10:00 5
9 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 17.02.2008 14:00 6
10 Юниоры-2 C 10т. 17.02.2008 17:30 3
11 Молодежь E 6т. 17.02.2008 17:30 3
12 Молодежь D+C 10т. в ф. 17.02.2008 17:30 3
13 Взрослые E+D 8т. в ф. 17.02.2008 17:30 6
14 Сеньоры 17.02.2008 17:30 3
Опубликованы результаты по 73 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Борисов Александр (Таганрог) Третья           1   1     1 1   1
3 Ворошило Олег (Таганрог) Третья     1 1 1 2                
4 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 1           1              
5 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая     2 2   3                
6 Зубкова Любовь (Таганрог) Первая   3 3       2     1   2    
7 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья   1       4         2   1  
8 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       3 2 5   2   2   3 2  
9 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       4 3 6 3 3 1          
10 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая         4         3   4 3  
11 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 2   4   5 7   4 2          
12 Кузюбердин Николай (Таганрог) Четвертая   2     6                 2
13 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая       5   8         3      
14 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 3       7   4     4     4  
15 Овод Светлана (Шахты) Четвертая             5   3          
16 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая           9   5 4     5    
17 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 4   5   8           4      
18 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая       6 9       5 6 5 6 5 3
19 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 5   6               6   6  
20 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая         10       6          
21 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая   4           6            
22 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   5 7     10 6     5   7   4
23 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья       7 11 11 7 7 7 7 7   7 5

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Каневская 1
Новочеркасск 3
Новошахтинск 1
Ростов-на-Дону 28
Таганрог 52
Шахты 1
Городов: 7 Всего пар: 89

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 1
Каневская Флэш 1
Новочеркасск Мелодия Звезд 3
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Матадор 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 10
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Блиц-Данс 6
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Лилия 17
Таганрог Спектр 6
Таганрог Феникс 9
Таганрог Шарм 1
Шахты Астория 1
Городов: 7 Клубов: 20 Всего пар: 89

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com