Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ОЧ ЮФО среди "Студентов" по La и St и КЮФО по 10-ти танцам среди "Молодежи" Открытый рейтинг РО по всем категориям

Период проведения:
17.05.2008 - 18.05.2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: КМП АРО, РООО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"


Группа Выступление Пар
1 Дети-2 ШБТ 4т. 17.05.2008 10:00 29
2 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 17.05.2008 10:00 17
3 Бэби 4т. 18.05.2008 13:30 9
4 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 18.05.2008 13:30 12
5 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т.в ф 18.05.2008 13:30 25
6 Дети-1 ШБТ 4т. 17.05.2008 10:00 23
7 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 17.05.2008 14:00 18
8 Дети-1 откр. 6т. 18.05.2008 10:00 15
9 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 18.05.2008 10:00 32
10 Дети-2 откр. 8т. 18.05.2008 13:30 24
11 Юниоры-1 ШБТ 4т. 18.05.2008 10:00 16
12 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 18.05.2008 13:30 25
13 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 17.05.2008 14:00 22
14 Юниоры-1 St 18.05.2008 18:00 10
15 Юниоры-1 La 17.05.2008 18:30 14
16 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 17.05.2008 14:00 25
17 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 17.05.2008 10:00 26
18 Юниоры-2 St 17.05.2008 18:30 17
19 Юниоры-2 La 18.05.2008 18:00 15
20 Молодежь St 18.05.2008 18:00 16
21 Молодежь La 17.05.2008 18:30 22
22 Молодежь 10т. кубок ЮФО 17.05.2008 14:00 16
23 Молодёжь+Взрослые до E 6 т.в ф. 18.05.2008 10:00 18
24 Молодежь+Взрослые до B St 17.05.2008 10:00 12
25 Студенты St ОЧ ЮФО 17.05.2008 18:30 6
26 Молодежь+Взрослые до B La 18.05.2008 10:00 33
27 Студенты La ОЧ ЮФО 18.05.2008 18:00 14
28 Сеньоры (Е+Д) 18.05.2008 13:30 6
Опубликованы результаты по 517 парам (паре) в 28 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1                             10                      
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая                       1 1                              
3 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская             1                           1         1    
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая                               1 1             1        
5 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Первая                           1           1 2       1      
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая                               2 2           1          
7 Беляева Татьяна (Сочи) Вторая                 1 1 1 2                                
8 Белянкина Елена (Нальчик) Первая                   2           3           1 2   2   1 1
9 Борисов Александр (Таганрог) Третья     1 1 1                                   3          
10 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья         2                 2     3             2   2    
11 Веряскин Андрей (Воронеж) Вторая         3                   1                     3    
12 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                                                   4    
13 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья                 2 3                                    
14 Гревцова Людмила (Сочи) Вторая 1 3                     2                              
15 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Четвертая 2             2                                        
16 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая     8         1 3                                      
17 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                                                       6
18 Закржевская Лиана (Сочи) Третья   4     4       4   2   3   2     1 2                  
19 Земцов Олег (Краснодар) Третья       2         5             4 4                      
20 Ивакин Роман (Воронеж) Вторая           1 2         3   3                           2
21 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая   5     5       6   3   4   3                          
22 Карташов Павел (Геленджик) Первая                   4       4                           3
23 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 3     3                           2 3                  
24 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                   5   4       5 5     2                
25 Киселева Светлана (Волгоград) Первая     2                           6 3 4   3 2   3   5    
26 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая           2         4                                  
27 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская     3   6   3             5 4                   3   2  
28 Колесников Александр (Таганрог) Третья                         5       7                 6    
29 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         7 3                   6 8     3 4 3   4   7    
30 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                   6   5 6         4 5                  
31 Кондракова Светлана (Ставрополь) Четвертая                               7                        
32 Косьяненко Дина (Краснодар) Вторая                                       4     4 5   8    
33 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая                       6                                
34 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая                   7 5 7       8 9 5 1 5   4            
35 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая 4                 8 6             6 6                  
36 Кривошеева Светлана (Волгоград) WDSF                   9           9       6 5       4   3  
37 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 5 6                                                    
38 Лунин Александр (Усть-Лабинск) Третья 6                                                      
39 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая   7                           10                        
40 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   2       4         7 8 7 6                            
41 Лычков Александр (Шахты) Первая                               11                        
42 Мажарова Людмила (Шахты) Третья                       9                                
43 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья               3 7 10               7                    
44 Матвиенко Сергей (Воронеж) Четвертая         8                                   5          
45 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья             4 4         8       11 8 7                  
46 Москвичев Василий (Сальск) Четвертая                                                       4
47 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская 7   4                     7 5 12     8   6         9    
48 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая         9 5             9       12 9 9 7 7     6   10    
49 Нужина Владлена (Кисловодск) Вторая 8 8             8                                      
50 Овод Светлана (Шахты) Четвертая             5                                          
51 Орлова Анна (Краснодар) Вторая             6                                          
52 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья                 9 11                                    
53 Осипов Александр (Воронеж) Всероссийская               5 10 12         6         8 8 5   7 5   4 5
54 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                               13               8   11    
55 Перевертайло Михаил (Ставрополь) Четвертая   9         7 6                                        
56 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 9     4                 10                              
57 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         12                 8   14               9        
58 Пономарева Мария (Новороссийск) Четвертая         10     7                                        
59 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья 10     5                       15                   12    
60 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая                     8                                  
61 Пучков Иван (Астрахань) Четвертая   10         8 8           9 7                          
62 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая                                                       7
63 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     5     6     11             16 13 10         6          
64 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая           7 9   12                                      
65 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая           8     13                                      
66 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   11   6                     8                          
67 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                     5  
68 Самарская Ольга (Азов) Четвертая                         11                              
69 Самарский Сергей (Азов) Четвертая                                             7          
70 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая 11                                                      
71 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая                               17                        
72 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Четвертая                                                       8
73 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая             10         10 12               9   8     13    
74 Станев Александр (Волгодонск) Вторая       7 11                             9   6   10   14    
75 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                 14 13   11             10             15 6  
76 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     6     9 11 9         13       14 11   10 10     11 6      
77 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская                         15       15       11       7 16 7 10
78 Тарасова Олеся (Волгоград) Третья     7         10 15               16             12        
79 Тимохова Анна (Краснодар) Четвертая                       12                                
80 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 12                                                      
81 Тутаева Тамара (Ессентуки) Третья                                                       9
82 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 13             11     9 13 14 10 9     12 11                  
83 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                             9         11
84 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская         13   12               10     13                    
85 Чурилов Юрий (Ставрополь) Первая     9 8     13             11 11           12     13        
86 Штуркин Владимир (Краснодар) Первая       9                         17     11 13 7            
87 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая           гл                   гл гл           гл гл   гл    
88 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл   гл     гл   гл гл гл гл     гл гл гл гл гл     гл   гл гл
89 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская               гл гл   гл                                  

Статистика участников
Город Пар
Азов 4
Астрахань 5
Волгоград 26
Волгодонск 8
Воронеж 14
Геленджик 1
Ессентуки 2
Железноводск 1
Изобильный 9
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 10
Каневская 3
Кисловодск 17
Краснодар 47
Минеральные Воды 2
Новороссийск 5
Новочеркасск 28
Новошахтинск 9
Пятигорск 19
Ростов-на-Дону 174
Сальск 1
Сочи 28
Ставрополь 40
Таганрог 47
Усть-Лабинск 1
Шахты 33
Городов: 26 Всего пар: 536

Город Клуб Пар
Азов Феерия 4
Астрахань Виктория 5
Волгоград Глория 2
Волгоград ДЮСШ-Мечта 11
Волгоград Олимпия 1
Волгоград Орхидея 8
Волгоград Прометей 3
Волгоград Спектр 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 8
Воронеж Адекс 6
Воронеж Гранд 2
Воронеж Легион 4
Воронеж Фиеста 2
Геленджик Чемпион 1
Ессентуки Жемчужина Кавказа 2
Железноводск Триумф 1
Изобильный Александр 9
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 7
Каневская Флэш 3
Кисловодск Ювента 17
Краснодар Акцент 9
Краснодар Альт-Грация 1
Краснодар Данс-Гала 7
Краснодар Контраст 6
Краснодар Лидер 2
Краснодар Меридиан 6
Краснодар СДЮСШОР 1 Водолей 7
Краснодар СДЮСШОР 1 ЦТС Динамо 9
Минеральные Воды Престиж 2
Новороссийск Феникс 5
Новочеркасск Мелодия Звезд 4
Новочеркасск Мелодия эвезд 2
Новочеркасск Триумф 6
Новочеркасск Фламинго 16
Новошахтинск Виктория-Н 8
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Пятигорск Айседора 16
Пятигорск Серпантин 3
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Анна 5
Ростов-на-Дону Вдохновение 6
Ростов-на-Дону Диамант 12
Ростов-на-Дону Каскад 11
Ростов-на-Дону Латинский Квартал 1
Ростов-на-Дону Локомотив 13
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону Майкл 15
Ростов-на-Дону Матадор 25
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 23
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Флэш 14
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 11
Сальск Контраст 1
Сочи Арго 15
Сочи Гранд-Мастер 1
Сочи Находка 3
Сочи Фестиваль 5
Сочи Элегия 4
Ставрополь Альянс 6
Ставрополь Бонус 9
Ставрополь Данс 4
Ставрополь Меридиан 4
Ставрополь Олимп 5
Ставрополь Танцевальный квартал 6
Ставрополь Эврика 6
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Лилия 17
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 11
Таганрог Шарм 4
Усть-Лабинск Пируэт 1
Шахты Ариадна 3
Шахты Астория 1
Шахты Па+Па 25
Шахты Созвездие 4
Городов: 26 Клубов: 82 Всего пар: 536

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды