Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ОТКРЫТЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ "ЛИЛИЯ-2008"

Период проведения:
25.05.2008 - 25.05.2008
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта ОАО ТКЗ "Красный котельщик", ул. Ленина, 220
Организатор: ТСК "Лилия", Луничкина Лилия и Борисов Александр


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 25.05.2008 13:00 11
2 Дети-1 ШБТ 4т. 25.05.2008 10:00 14
3 Дети-2 ШБТ 4т. 25.05.2008 10:00 12
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 25.05.2008 13:00 17
5 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 25.05.2008 10:00 26
6 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 25.05.2008 13:00 16
7 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 25.05.2008 16:00 7
8 Юниоры-1 St 25.05.2008 18:30 5
9 Юниоры-1 La 25.05.2008 18:30 5
10 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 25.05.2008 10:00 14
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 25.05.2008 13:00 16
12 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 25.05.2008 16:00 7
13 Юниоры-2 St 25.05.2008 18:30 4
14 Юниоры-2 La 25.05.2008 18:30 4
15 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 25.05.2008 13:00 13
16 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 25.05.2008 10:00 11
17 Молодежь+Взрослые до B St 25.05.2008 18:30 2
18 Молодежь+Взрослые до B La 25.05.2008 18:30 9
19 Молодежь+Взрослые D+C 10т. в ф. 25.05.2008 16:00 7
Опубликованы результаты по 200 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1 1     1       1                  
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая         1           1                
4 Белая Эллада (Таганрог) Третья   2   1   2       2         1     1  
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья 1 3   2 2 3 1     3 2 1 1 1 2 1     1
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья     2 3           4   2     3 2     2
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья     3 4                              
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая       5             3                
9 Зубков Петр (Таганрог) Вторая             2 1 1                    
10 Зубкова Любовь (Таганрог) Первая   4               5 4 3 2 2       2 3
11 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья                               3      
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                   6 5 4 3 3       3 4
13 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                   7                  
14 Колесников Александр (Таганрог) Третья 2       3           6                
15 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   5 4   4 4   2 2   7 5 4 4 4     4 5
16 Кочет Ирина (Таганрог) Третья     5       3       8                
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья       6 5                            
18 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая               3 3                    
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья           5 4 4 4   9 6 5 5          
20 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская       7                              
21 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 3     8 6 6                          
22 Одинцов Вадим (Таганрог) Четвертая   6         5               5 4      
23 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     6     7       8               5 6
24 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 4 7         6 5 5             5      
25 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая         7 8       9         6        
26 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья     7 9     7 6 6 10 10 7 6 6         7
27 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая         8                     6      
28 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая                     11 8     7       8
29 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 5 8 8 10                       7      
30 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая 6     11                              
31 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                   6  
32 Самарский Сергей (Азов) Четвертая     9   9 9                   8      
33 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая           10 8                       9
34 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   9 10     11 9 7 7     9 7 7 8     7  
35 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7                           9 9      
36 Чумак Оксана (Новый Уренгой) Четвертая     11             11                  

Статистика участников
Город Пар
Азов 4
Буденновск 2
Волгодонск 4
Кагальницкая 1
Каменск-Шахтинский 2
Новочеркасск 11
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 73
Таганрог 110
Шахты 14
Городов: 10 Всего пар: 225

Город Клуб Пар
Азов Феерия 4
Буденновск Колибри 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 2
Кагальницкая БРИЗ 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Анна 4
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Каскад 5
Ростов-на-Дону Локомотив 6
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону Майкл 2
Ростов-на-Дону Матадор 12
Ростов-на-Дону Степ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 15
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Флэш 7
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Блиц-Данс 6
Таганрог Гранд-Данс 16
Таганрог Дуэт 5
Таганрог Лилия 40
Таганрог Спектр 5
Таганрог Феникс 12
Таганрог Шарм 19
Шахты Астория 5
Шахты Па+Па 9
Городов: 10 Клубов: 33 Всего пар: 225

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com