Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый Чемпионат Ростовской области "Ура! Каникулы!"

Период проведения:
22.06.2008
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская 168. Любым автобусо
Организатор: ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория


Группа Выступление Пар
1 Беби: 01-02 г.р. 22.06.2008 14:30 11
2 Бэби 4т. 22.06.2008 18:00 6
3 Дети-1 ШБТ 4т. 22.06.2008 14:30 12
4 Дети-1: 99 г.р. и младше 1-й г о 22.06.2008 10:00 7
5 Дети-1 откр. 6т. 22.06.2008 18:00 7
6 Дети-2 ШБТ 4т. 22.06.2008 14:30 10
7 Дети-2: 97-98 г.р. 1-й год обучения 22.06.2008 10:00 6
8 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 22.06.2008 10:00 12
9 Дети-2 откр. 8т. 22.06.2008 18:00 7
10 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 22.06.2008 14:30 13
11 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 22.06.2008 18:00 6
12 Юниоры-2 E+D 8т. 22.06.2008 18:00 9
13 Молодежь 10т. 22.06.2008 10:00 4
14 Молодежь+Взрослые St 22.06.2008 14:30 4
15 Молодежь+Взрослые La 22.06.2008 18:00 7
Опубликованы результаты по 121 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   1   1   1 1         1      
3 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья 1   1   1     1 1 1 1   1    
4 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая         2       2     2     1
5 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 2 2         2 2              
6 Зубков Петр (Таганрог) Вторая         3       3   2 3      
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 3             3     3 4 2 1  
8 Кирпищикова Наталья (Сальск) Вторая                 4           2
9 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     2     2       2       2  
10 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 4 3 3 2 4 3 3   5 3 4        
11 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая               4         3    
12 Лычков Александр (Зверево (Ростовская обл.)) Первая     4     4           5     3
13 Мажарова Людмила (Шахты) Третья 5                 4          
14 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая   4                          
15 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская         5             6     4
16 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   5   3   5 4 5   5          
17 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 6     4 6     6 6 6          
18 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья   6 5   7 6     7   5   4    
19 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая         8     7 8 7   7 5 3 5
20 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 7   6 5     5     8 6 8      
21 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                     7   6 4 6
22 Самарская Ольга (Азов) Четвертая               8              
23 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая   7                   9      
24 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     7   9 7             7   7
25 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 8 8   6     6 9 9 9       5  
26 Узунян Карен (Зверево) - 9 9   7     7                

Статистика участников
Город Пар
Азов 2
Ейск 1
Зверево 3
Каменск-Шахтинский 11
Каневская 2
Лихая (Ростовская обл.) 2
Новочеркасск 6
Новошахтинск 6
Ростов-на-Дону 34
Сальск 2
Таганрог 2
Шахты 66
Городов: 12 Всего пар: 137

Город Клуб Пар
Азов Феерия 2
Ейск Аллегрес 1
Зверево Салса 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 9
Каневская Флэш 2
Лихая (Ростовская обл.) Триумф-К 2
Новочеркасск Мелодия Звезд 3
Новочеркасск Триумф 1
Новочеркасск Фламинго 2
Новошахтинск Виктория-Н 5
Новошахтинск Тайм-Данс 1
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Майкл 1
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Пирамида 1
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 15
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сальск Контраст 2
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Лилия 1
Шахты Ариадна 4
Шахты Астория 8
Шахты Па+Па 49
Шахты Созвездие 5
Городов: 12 Клубов: 30 Всего пар: 137

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.05 секунды