Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытый чемпионат по спортивным танцам "Майкл-2008", Первенство ЮФО в категории Юниоры 2, 10 танцев

Период проведения:
06.12.2008 - 07.12.2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская государственная академия с/х машиностроения
Организатор: ТСК "Майкл", Асриян Михаил и Ирина


Группа Выступление Пар
1 Бэби - 1 2т. 07.12.2008 10:00 4
2 Бэби - 2 2т. 07.12.2008 11:00 11
3 Бэби 3т. 07.12.2008 10:00 17
4 Дети-1 3т. 1-й го 06.12.2008 10:00 19
5 Дети-1 ШБТ 4т. 06.12.2008 12:30 21
6 Дети-1 откр. 6т. 06.12.2008 15:30 16
7 Дети-2 ШБТ 4т. 07.12.2008 10:00 14
8 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 07.12.2008 11:00 30
9 Дети-2 откр. 8т. 07.12.2008 14:00 19
10 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 06.12.2008 10:00 13
11 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 06.12.2008 12:30 23
12 Юниоры-1 St 07.12.2008 11:00 12
13 Юниоры-1 La 07.12.2008 14:00 10
14 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 07.12.2008 11:00 12
15 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 06.12.2008 10:00 14
16 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 06.12.2008 12:30 14
17 Юниоры-2 St 07.12.2008 14:00 16
18 Юниоры-2 La 07.12.2008 17:30 14
19 Молодежь St 07.12.2008 17:30 12
20 Молодежь La 06.12.2008 18:30 17
21 Молодежь+Взрослые до B St 07.12.2008 14:00 18
22 Молодежь+Взрослые до A La 06.12.2008 15:30 26
23 Юниоры-2 10т. Первенство ЮФО 06.12.2008 15:30 17
24 Взрослые St 06.12.2008 18:30 7
25 Взрослые La 07.12.2008 17:30 10
Опубликованы результаты по 386 парам (паре) в 25 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая       1 1   1     1 1                            
3 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская                                 1     1   1   1  
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 1 1 1 2 2     1 1           1 1   1     1   1    
5 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Первая                                               2 1
6 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья               2   2 2       2   2                
7 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая     12 3     2 3                                  
8 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая               4           1   2                  
9 Борисов Александр (Таганрог) Третья         3                                        
10 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья 2   2               3 1     3 3         2        
11 Вайнштейн Светлана (Сочи) Первая                 2                 2 1     2   3  
12 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                                 3         3      
13 Гибалова Елена (Пятигорск) Третья           1     3           4 4 4 3              
14 Еременко Светлана (Каневская) - 3 2 3                                            
15 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья   3 4                                            
16 Зубков Петр (Таганрог) Вторая                       2 1                        
17 Зурначева Маргарита (Ставрополь) Третья               6 4                                
18 Карташов Павел (Геленджик) Первая           2         4 3 2             2          
19 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                 5         2 5 5 5 4   3   4      
20 Киселев Сергей (Волгоград) Первая                                 6   2 4 3 5     2
21 Колдобанова Ольга (Новороссийск) Всероссийская         4 3                             4   2 4 3
22 Колесников Александр (Таганрог) Третья                   3 5       6 6                  
23 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                 6         3 7 7 7 5 3 5 5 6 3 5 4
24 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                     6                            
25 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья               7                                  
26 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 4 4 5                     4           6          
27 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       4 5   4 8 7           8 8                  
28 Матвеев Константин (Курск) Вторая                                   6     6        
29 Матвеева Светлана (Курск) Вторая                           5     8   4            
30 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья           4                   9                  
31 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая             5 9                                  
32 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   5 6 5 6     10   4                              
33 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая         7           7 6 3         7 5 7 7 7      
34 Нужина Владлена (Кисловодск) Вторая           5                                      
35 Овод Светлана (Шахты) Четвертая                     8                            
36 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                                     6   8        
37 Перевертайло Михаил (Ставрополь) Третья                       7 4                        
38 Печенов Игорь (Волжский) Всероссийская                       5 5 6         7         6  
39 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая   6       6 6 11 8         7 9 10       8   8      
40 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       6 8 7                     9                
41 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая       7 9   7       9                            
42 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая     7                                            
43 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая 5 7 8 8               8 6         8              
44 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                   5   9 7   10                    
45 Садек Амира (Пятигорск) Четвертая             8 12   6 10                            
46 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                               7  
47 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая             9 13           8                      
48 Серединцева Татьяна (Волгоград) Всероссийская                                 10 9   9   9      
49 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая           8       7                   10   10      
50 Спирин Дмитрий (Астрахань) Вторая         10           14             10         4    
51 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                             11 11     8   9        
52 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 6   9                                            
53 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая       9   9                               11 5    
54 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая       10 11 10 3 5   8 11 4 8   12     11 9   10 12   8 5
55 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская                                         11   6 9 6
56 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая               14     12     9                      
57 Фокина Елена (Владикавказ) Четвертая                   9 13                            
58 Хачиперадзе Алла (Волжский) Всероссийская       11 12                       11 12   11     7    
59 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская                                         12 13   10 7
60 Хлебников Павел (Ессентуки) Четвертая             10                                    
61 Черникова Алла (Волгоград) Вторая                         9 10 13 12   13              
62 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая 7 8 10     11     9     10 10       12                
63 Шатилова Ольга (Волгоград) Четвертая   9 11   13   11 15                                  
64 Шварева Елена (Сочи) Третья               16       11 11 11   13 13       13        

Статистика участников
Город Пар
Армавир 1
Астрахань 10
Владикавказ 6
Волгоград 26
Волгодонск 5
Волжский 7
Геленджик 3
Ессентуки 6
Изобильный 2
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 13
Кисловодск 12
Курск 7
Минеральные Воды 8
Новороссийск 3
Новочеркасск 19
Новошахтинск 12
Пятигорск 17
Ростов-на-Дону 129
Сальск 9
Сочи 17
Ставрополь 21
Таганрог 23
Шахты 28
Городов: 24 Всего пар: 386

Город Клуб Пар
Армавир Каскад 1
Астрахань Время 3
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 1
Астрахань Лидер 6
Владикавказ Фантазия 4
Владикавказ Фортуна 2
Волгоград ДЮСШ-Мечта 11
Волгоград Орхидея 9
Волгоград Фейерверк 6
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волжский Импетус 7
Геленджик Чемпион 3
Ессентуки Мечта 6
Изобильный Александр 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 13
Кисловодск Ювента 12
Курск Данс-лайф 7
Минеральные Воды Престиж 1
Минеральные Воды Спорт-Dance 4
Минеральные Воды Спорт-Данс 3
Новороссийск Астрон 1
Новороссийск ДЮСШ Ника 2
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 9
Новочеркасск Фламинго 8
Новошахтинск Виктория-Н 7
Новошахтинск Тайм-Данс 5
Пятигорск Серпантин 17
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Локомотив 16
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону Майкл 26
Ростов-на-Дону Матадор 16
Ростов-на-Дону Пирамида 8
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Темп 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 11
Ростов-на-Дону Флэш 11
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 9
Сочи Вип-Данс 14
Сочи Глория 3
Ставрополь Альянс 2
Ставрополь Бонус 5
Ставрополь Данс 1
Ставрополь Меридиан 10
Ставрополь Эврика 3
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 1
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Жемчужина 2
Таганрог Лилия 5
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 7
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 21
Шахты Созвездие 5
Городов: 24 Клубов: 63 Всего пар: 386

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com