Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Традиционный турнир по спортивным бальным танцам Феникс - 2008

Период проведения:
14.12.2008 - 14.12.2008
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская 1, ДКиТ им. Ленина
Организатор: ТСК "Феникс" (руководитель Татьяна Рожкова)


Группа Выступление Пар
1 Супер-Бэби 14.12.2008 14:00 12
2 Бэби 4т. 14.12.2008 17:00 10
3 Дети-1 ШБТ 4т. 14.12.2008 10:00 15
4 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 14.12.2008 14:00 9
5 Дети-2 ШБТ 4т. 14.12.2008 10:00 7
6 Дети-2 Е 6т. 14.12.2008 14:00 14
7 Юниоры-1 ШБТ 4т. 14.12.2008 10:00 4
8 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 14.12.2008 14:00 11
9 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 14.12.2008 14:00 10
10 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 14.12.2008 17:00 7
11 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 14.12.2008 17:00 11
12 Взрослые E 6т. 14.12.2008 14:00 14
13 Сеньоры D класс 14.12.2008 17:00 5
Опубликованы результаты по 129 парам (паре) в 13 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Белая Эллада (Таганрог) Третья     1   1 1 1 1 1 1 1   1
3 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) Четвертая                          
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья     2 1     2 2          
5 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 1         2 3         1  
6 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 2 1 3   2 3     2   2 2 2
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   2               2 3    
8 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая 3                        
9 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая               3 3        
10 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                   3 4   3
11 Кочет Ирина (Таганрог) Третья           4   4   4   3 4
12 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 4 3   2   5   5   5 5    
13 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья     4   3           6    
14 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 5 4 5     6 4 6 4   7 4  
15 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья       3       7          
16 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   5           8 5   8 5 5
17 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 6     4 4 7           6 6
18 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая   6 6       5       9    
19 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая               9       7  
20 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая     7 5 5 8 6     7 10 8  
21 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 7 7 8 6 6 9         11 9 7
22 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 8 8 9   7   7   6       8
23 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая       7   10     7        
24 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9 9       11       6     9

Статистика участников
Город Пар
Кагальницкая 2
Каневская 2
Краснодар 4
Минеральные Воды 2
Ростов-на-Дону 25
Таганрог 114
Шахты 3
Городов: 7 Всего пар: 152

Город Клуб Пар
Кагальницкая БРИЗ 2
Каневская Флэш 2
Краснодар Лидер 2
Краснодар Топ Данс 2
Минеральные Воды Спорт-Dance 2
Ростов-на-Дону Виктория-Р 2
Ростов-на-Дону Диамант 1
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Матадор 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 12
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 1
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Таганрог Аэлита 10
Таганрог Блиц-Данс 7
Таганрог Гранд-Данс 12
Таганрог Грация 11
Таганрог Жемчужина 10
Таганрог Лилия 17
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 32
Таганрог Шарм 12
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 1
Городов: 7 Клубов: 25 Всего пар: 152

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com