Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытый рейтинговый турнир по спортивным бальным танцам "ТЕМП-2009"

Период проведения:
15.03.2009 - 15.03.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РООО "ФТС", РГДМ ОО "ТСК "Темп", РГОО "ФТС"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 15.03.2009 10:00 12
2 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 15.03.2009 13:00 12
3 Дети-2 ШБТ 4т. 15.03.2009 10:00 12
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 15.03.2009 13:00 23
5 Дети-2 откр. 8т. 15.03.2009 16:00 12
6 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 15.03.2009 10:00 16
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 15.03.2009 13:00 20
8 Юниоры-1 St 15.03.2009 16:00 9
9 Юниоры-1 La 15.03.2009 18:00 9
10 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 15.03.2009 10:00 18
11 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 15.03.2009 13:00 16
12 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 15.03.2009 16:00 14
13 Юниоры-2 St 15.03.2009 18:00 9
14 Юниоры-2 La 15.03.2009 18:00 12
15 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 15.03.2009 10:00 11
16 Молодежь+Взрослые до A St 15.03.2009 18:00 10
17 Молодежь+Взрослые до С St 15.03.2009 13:00 14
18 Молодежь+Взрослые до A La 15.03.2009 18:00 19
19 Молодежь+Взрослые до C La 15.03.2009 16:00 15
Опубликованы результаты по 263 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая     1             1                  
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                     1 1 10 1   1 1 1 1
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья                       2              
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья   1       1                 1        
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья         1   1     2     1 2     2   2
7 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Третья         2       1               3   3
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая       1                              
9 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 1   2 2   2 2                        
10 Жужнев Кирилл (Шахты) Четвертая 2 2 3     3                         4
11 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая     4         1 2 3 2 3   3       2  
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья           4 3     4                  
13 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая               2   5 3     4   2 4 3  
14 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       3         3       2            
15 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая   3                                  
16 Кочет Ирина (Таганрог) Третья           5                          
17 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая       4 3         6 4 4     2 3   4  
18 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая     5 5       3     5 5 3 5          
19 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   4     4   4       6 6 4 6     5    
20 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая   5 6   5     4 4 7 7         4 6 5  
21 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 3                 8     5 7 3        
22 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья         6   5       8 7 6       7   5
23 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья       6         5         8     8   6
24 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая       7   6 6                        
25 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 4 6   8   7 7     9                  
26 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                         7 9       6 7
27 Овод Светлана (Шахты) Четвертая       9             9                
28 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая               5 6               9 12 8
29 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     7   7                     5 10    
30 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая                   10                  
31 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     8                                
32 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 5                 11 10 8 8 10     11 7  
33 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая             8 6         11   4     8 9
34 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая             9                       11
35 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая   7   10   8                   6     10
36 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 6   9   8                       12 9  
37 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая     10                       5        
38 Рябова Татьяна (Шахты) Первая               7 7       9     7      
39 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                   13  
40 Самарская Ольга (Азов) Четвертая 7                                    
41 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая               8 8           6     10  
42 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая 8 8               12 11 9     7   13   12
43 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая         9   10 9 9                 11  
44 Тимохова Анна (Краснодар) Третья           9       13 12 10              
45 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 9 9   11     11                        
46 Узиков Марат (Краснодар) Третья                     13 11   11          
47 Федоров Александр (Изобильный) Вторая       12                              
48 Фокин Андрей (Владикавказ) Четвертая     11                                
49 Хлебников Павел (Ессентуки) Четвертая       13                             13
50 Царева Татьяна (Ставрополь) Четвертая       14                              

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Владикавказ 18
Волгодонск 1
Ессентуки 3
Изобильный 1
Каневская 15
Краснодар 25
Новороссийск 3
Новочеркасск 14
Новошахтинск 5
Пятигорск 9
Ростов-на-Дону 122
Сальск 3
Сочи 1
Ставрополь 5
Таганрог 16
Шахты 21
Городов: 17 Всего пар: 263

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Владикавказ Динамо 6
Владикавказ Фантазия 11
Владикавказ Фортуна 1
Волгодонск Ника 1
Ессентуки Мечта 3
Изобильный Александр 1
Каневская Флэш 15
Краснодар Данс-Гала СДЮСШОР 1 1
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 7
Краснодар Жемчужинка 5
Краснодар Контраст 5
Краснодар Меридиан 4
Краснодар Нова-Данс 2
Краснодар Топ Данс 1
Новороссийск Фортуна 3
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 5
Новочеркасск Фламинго 7
Новошахтинск Виктория-Н 5
Пятигорск Айседора 6
Пятигорск Веста 3
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 9
Ростов-на-Дону Локомотив 6
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Майкл 12
Ростов-на-Дону Матадор 14
Ростов-на-Дону Пирамида 7
Ростов-на-Дону Степ 9
Ростов-на-Дону Танцующий город 18
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Фокстрот 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Сальск Контраст 3
Сочи Глория 1
Ставрополь Бонус 2
Ставрополь Танцевальный квартал 2
Ставрополь Эврика 1
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 2
Таганрог Лилия 6
Таганрог Шарм 3
Шахты Астория 3
Шахты Па+Па 16
Шахты Созвездие 2
Городов: 17 Клубов: 53 Всего пар: 263

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com