Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытый рейтинговый турнир Ростовской области по спортивным бальным танцам "Таганрог - 2009"

Период проведения:
29.03.2009 - 29.03.2009
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта з-да "Прибой", ул. Б Бульварная, № 13
Организатор: РООО "ФТС", КФКиС г. Таганрога, ТГДЮ ОО "ТСК "Гранд Данс"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 29.03.2009 16:00 16
2 Дети-1 ШБТ 4т. 29.03.2009 10:00 27
3 Дети-1 ШБТ+Е 6т. 29.03.2009 13:00 14
4 Дети-1 откр. 6т. 29.03.2009 16:00 7
5 Дети-2 ШБТ 4т. 29.03.2009 10:00 24
6 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 29.03.2009 13:00 24
7 Дети-2 откр. 8т. 29.03.2009 19:00 4
8 Юниоры-1 ШБТ 4т. 29.03.2009 10:00 14
9 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 29.03.2009 16:00 18
10 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 29.03.2009 10:00 14
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 29.03.2009 13:00 16
12 Юниоры-2 St 29.03.2009 16:00 13
13 Юниоры-2 La 29.03.2009 19:00 9
14 Молодежь E+D 8т. в ф. 29.03.2009 13:00 11
15 Молодежь H+E 6т. в ф. 29.03.2009 10:00 8
16 Молодежь до B St 29.03.2009 13:00 5
17 Молодежь до B La 29.03.2009 16:00 8
18 Молодежь+Взрослые St 29.03.2009 19:00 3
19 Взрослые Н+E 6т. в ф. 29.03.2009 19:00 6
20 Сеньоры до D 8т. в ф. 29.03.2009 19:00 6
Опубликованы результаты по 247 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1     12     1                        
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая       1     1         1 1       1 1    
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья 1                 1           10 2      
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая           1                            
6 Белая Эллада (Таганрог) Третья 2       1   2       1 2           2    
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья   2 1 2 2 2   2 1       2 1       3    
8 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 3 3     3 3   3 2                      
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 4         4                            
10 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 5 4 2   4 5                            
11 Жужнев Кирилл (Шахты) Четвертая   5 3   5 6     3         2         1 1
12 Зубков Петр (Таганрог) Вторая                 4         3 1 1 3      
13 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая     4 3     4                     4 2 2
14 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья 6             4                        
15 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       4             2 3       2        
16 Колесников Александр (Таганрог) Третья   6       7     5 2     3       4     3
17 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       5   8 3         4 4 4   3 5 5    
18 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая   7           5             2          
19 Кочет Ирина (Таганрог) Третья 7 8           6       5 5              
20 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая       6 6 9       3 3 6 6     4 6 6    
21 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая       7 7 10           7   5 3 5 7      
22 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья                 6                   3 4
23 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   9 5       5   7 4 4 8 8 6 4       4  
24 Мажарова Людмила (Шахты) Третья                   5 5                  
25 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая                 8 6 6     7            
26 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья           11               8   11        
27 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая           12     9                      
28 Овод Светлана (Шахты) Четвертая           13                            
29 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья   10 6     14                            
30 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая   11 7   8     7             5          
31 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 8     8   15 6   10   7 9       6 8 7 5 5
32 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                     8                  
33 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая           16     11 7 9 10       7 9      
34 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая           17         10     9            
35 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая       9     7   12     11 9           6 6
36 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   12                         6 8        
37 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая   13 8   9     8     11     10 7          
38 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 9 14 9   10                           7 7
39 Самарский Сергей (Азов) Четвертая   15           9   8                    
40 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая               10   9                    
41 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 10 16     11     11 13 10                 8 8
42 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   17                         8          
43 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 11                       7           9 9
44 Чурилов Юрий (Ставрополь) Первая                   11       11 9 9        

Статистика участников
Город Пар
Азов 3
Волгодонск 6
Каменск-Шахтинский 4
Каневская 3
Краснодар 9
Минеральные Воды 4
Новочеркасск 6
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 5
Пятигорск 3
Ростов-на-Дону 58
Сальск 8
Ставрополь 2
Таганрог 116
Темрюк 4
Шахты 12
Городов: 16 Всего пар: 247

Город Клуб Пар
Азов Феерия 3
Волгодонск Ника 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Каневская Флэш 3
Краснодар Данс-Гала СДЮСШОР 1 2
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 5
Краснодар Топ Данс 2
Минеральные Воды Престиж 4
Новочеркасск Мелодия звезд 6
Новошахтинск Виктория-Н 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 5
Пятигорск Веста 3
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Каскад 5
Ростов-на-Дону Локомотив 2
Ростов-на-Дону Лотос 6
Ростов-на-Дону Майкл 3
Ростов-на-Дону Матадор 8
Ростов-на-Дону Пирамида 4
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 8
Ставрополь Радуга 2
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Блиц-Данс 9
Таганрог Гранд-Данс 22
Таганрог Грация 9
Таганрог Дуэт 4
Таганрог Жемчужина 15
Таганрог Лилия 17
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 11
Таганрог Шарм 19
Темрюк Виктория 4
Шахты Ариадна 2
Шахты Астория 1
Шахты Па+Па 9
Городов: 16 Клубов: 44 Всего пар: 247

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com