Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое Первенство города Ростова-на-Дону "Каскад-2009"

Период проведения:
02.05.2009 - 02.05.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, СК "Лидер" (стадион Ростсельмаш) пр. Шолохова
Организатор: КЛСБТ "Каскад"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 02.05.2009 10:00 14
2 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 02.05.2009 14:00 16
3 Дети-2 ШБТ 4т. 02.05.2009 10:00 9
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 02.05.2009 14:00 27
5 Дети-2 откр. 8т. 02.05.2009 18:00 11
6 Юниоры-1 ШБТ 4т. 02.05.2009 10:00 6
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 02.05.2009 14:00 25
8 Юниоры-1 St 02.05.2009 18:00 3
9 Юниоры-1 La 02.05.2009 10:00 8
10 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 02.05.2009 10:00 11
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 02.05.2009 14:00 11
12 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 02.05.2009 10:00 10
13 Молодежь+Взрослые до B St 02.05.2009 14:00 13
14 Молодежь+Взрослые до C La 02.05.2009 18:00 14
15 Молодежь+Взрослые до B La 02.05.2009 18:00 12
Опубликованы результаты по 190 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая     1             1 1        
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая             1           1 1 1
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья     2     1             2 2  
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая       1     2                
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья   1         3                
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая       2     4                
8 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая     3 3           2          
9 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая               1   3     3   2
10 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая         1   5       2     3  
11 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая     4                        
12 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                   4          
13 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       4         1   3 1 4 4 3
14 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая         2     2              
15 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                     4        
16 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 1 2     3   6     5 5     5 4
17 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 2                     2      
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья         4 2 7   2         6 5
19 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья           3 8     6 6     7  
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья 3     5                      
21 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая       6     9                
22 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 4 3   7           7          
23 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская       8 5                 8 6
24 Овод Светлана (Шахты) Четвертая     5 9               3      
25 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 5             3 3   7   5   7
26 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая     6   6   10         4 6 9 8
27 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая       10   4 11     8   5      
28 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая   4 7 11   5   4         7 10  
29 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 6 5   12               6      
30 Рябова Татьяна (Шахты) Первая             12   4            
31 Савостин Павел (Краснодар) Третья       13 7   13             11 9
32 Самарский Сергей (Азов) Четвертая 7 6   14   6       9          
33 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая         8     5 5         12 10
34 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 8         7       10          
35 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая   7     9   14 6 6 11 8 7 8    
36 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская   8 8 15 10   15   7     8 9 13 11
37 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 9 9         16         9      
38 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая 10 10 9 16 11   17 7 8            
39 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая 11 11             9   9        

Статистика участников
Город Пар
Азов 5
Астрахань 10
Владикавказ 10
Волгодонск 2
Воронеж 1
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 4
Каневская 7
Краснодар 3
Майкоп 3
Новочеркасск 7
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 100
Таганрог 17
Шахты 16
Городов: 15 Всего пар: 190

Город Клуб Пар
Азов Феерия 5
Астрахань Время 10
Владикавказ Фантазия 10
Волгодонск Ника 2
Воронеж Гармония 1
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 7
Краснодар Мечта 3
Майкоп Форвард 3
Новочеркасск Триумф 1
Новочеркасск Фламинго 6
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 16
Ростов-на-Дону Локомотив 7
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону Майкл 7
Ростов-на-Дону Матадор 12
Ростов-на-Дону Пирамида 6
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 17
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Фокстрот 5
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 5
Таганрог Лилия 2
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 1
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 12
Шахты Созвездие 2
Городов: 15 Клубов: 40 Всего пар: 190

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com