Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ЛИЛИЯ - 2009

Период проведения:
24.05.2009 - 24.05.2009
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта ОАО ТКЗ "Красный котельщик", ул. Ленина, 220
Организатор: ТСК "Лилия", Луничкина Лилия


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 24.05.2009 18:30 9
2 Дети-1 ШБТ 4т. 24.05.2009 15:30 11
3 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 24.05.2009 18:30 11
4 Дети-2 ШБТ 4т. 24.05.2009 10:00 14
5 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 24.05.2009 13:00 15
6 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 24.05.2009 10:00 26
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 24.05.2009 13:00 14
8 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 24.05.2009 15:30 6
9 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 24.05.2009 10:00 16
10 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 24.05.2009 13:00 16
11 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 24.05.2009 15:30 10
12 Юниоры-2 St 24.05.2009 18:30 6
13 Юниоры-2 La 24.05.2009 18:30 6
14 Молодежь St 24.05.2009 18:30 3
15 Молодежь La 24.05.2009 18:30 5
16 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 24.05.2009 10:00 19
17 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 24.05.2009 13:00 7
18 Молодежь+Взрослые D+C 10 т. в ф. 24.05.2009 15:30 5
19 Взрослые La 24.05.2009 18:30 6
20 Сеньоры 24.05.2009 18:30 7
Опубликованы результаты по 212 парам (паре) в 20 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Саватин Александр (Н.Новгород) WDSF     гл         гл         гл гл       гл гл  
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл   гл гл гл гл   гл гл гл гл     гл гл гл     гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1       1       1                    
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья         10         2           1        
5 Белая Эллада (Таганрог) Третья 1     1     10     3 1 1           1    
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2   1 2   2             1              
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья   2     1 3                            
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая             1                          
9 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая           4 2 1 1 4 2     1 1   1     1
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   3                 3   2 2 2     2   2
11 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая         2   3                          
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья   4     3 5             3       2     3
13 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         4     2   5       3     3 3 1  
14 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                       2 4              
15 Кочет Ирина (Таганрог) Третья   5   3   6     2       5 4            
16 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       4 5 7 4 3 3 6 4   6   3 2 4   2 4
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья     2             7   3           4    
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   6         5                          
19 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья 3   3     8 6   4       7         5    
20 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская         6 9   4           5 4     6 3  
21 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                       4             4  
22 Овод Светлана (Шахты) Четвертая       5 7   7                          
23 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья   7     8 10 8                          
24 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая           11   5   8   5           7 5 5
25 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 4 8 4 6             5       5 3 5      
26 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                 5 9               8    
27 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая               6 6 10 6 6     6       6 6
28 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая   9                 7 7   6         7  
29 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая 5   5 7       7   11       7   4   9   7
30 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая       8   12 9                 5 6 10    
31 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 6   6           7             6        
32 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая         9                              
33 Саватин Александр (Н.Новгород) WDSF                     8       7          
34 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская               8             8       8  
35 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая           13     8             7        
36 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 7   7     14     9                 11    
37 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская               9     9       9       9  
38 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                               8 7      
39 Чернова Юлия (Ейск) Третья       9 11 15                   9        

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 2
Ейск 4
Каменск-Шахтинский 4
Краснодар 2
Крымск 3
Новороссийск 1
Новошахтинск 2
Ростов-на-Дону 95
Сальск 6
Таганрог 99
Шахты 4
Городов: 11 Всего пар: 222

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 1
Ейск Аллегрес 4
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Краснодар Годы 1
Краснодар Лидер 1
Крымск Викарт 3
Новороссийск Феникс 1
Новошахтинск Виктория-Н 2
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 3
Ростов-на-Дону Лотос 6
Ростов-на-Дону Майкл 3
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Пирамида СДЮСШОР № 5 2
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 40
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Фаворит 4
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 6
Таганрог Аэлита 9
Таганрог Блиц-Данс 11
Таганрог Гранд-Данс 13
Таганрог Грация 7
Таганрог Жемчужина 9
Таганрог Лилия 23
Таганрог Спектр 5
Таганрог Феникс 7
Таганрог Шарм 15
Шахты Астория 3
Шахты Па+Па 1
Городов: 11 Клубов: 37 Всего пар: 222

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com