Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


VIII Традиционный Российский турнир по спортивным танцам "ЗОЛОТОЙ ВАЛЬС - 2009"

Период проведения:
11.10.2009
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщи
Организатор: РООО "ФТС", ТСК "Шарм"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 11.10.2009 10:00 23
2 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 11.10.2009 13:00 17
3 Дети-2 ШБТ 4т. 11.10.2009 10:00 19
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 11.10.2009 13:00 20
5 Дети-2 откр. 8т. 11.10.2009 16:30 12
6 Юниоры-1 ШБТ 4т. 11.10.2009 13:00 4
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 11.10.2009 10:00 20
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 11.10.2009 13:00 20
9 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 11.10.2009 16:30 10
10 Юниоры-1 St 11.10.2009 19:00 6
11 Юниоры-1 La 11.10.2009 19:00 7
12 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 11.10.2009 10:00 10
13 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 11.10.2009 13:00 17
14 Юниоры-2 D+C St 5т. в ф. 11.10.2009 16:30 10
15 Юниоры-2 D+C La 5т. в ф. 11.10.2009 16:30 10
16 Юниоры-2 St 11.10.2009 19:00 5
17 Юниоры-2 La 11.10.2009 19:00 7
18 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 11.10.2009 10:00 18
19 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 11.10.2009 13:00 14
20 Молодежь+Взрослые D+C St 5 т. в ф. 11.10.2009 10:00 8
21 Молодежь+Взрослые D+C La 5 т. в ф. 11.10.2009 10:00 10
22 Молодежь+Взрослые до B St 11.10.2009 13:00 5
23 Молодежь+Взрослые до A La 11.10.2009 19:00 7
24 Молодежь+Взрослые до B La 11.10.2009 16:30 12
25 Сеньоры 11.10.2009 19:00 7
26 Бэби 4т. 11.10.2009 19:00 10
Опубликованы результаты по 308 парам (паре) в 26 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
1 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья                         1         1             1 1
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1     1                                            
3 Белая Эллада (Таганрог) Третья     1 2     1 1 1 1 1 1             1 1 1     1   2
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья     2 3 1   2 2                                   3
5 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая         2               2     1 1         1 1 2    
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая               3                                    
7 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая     3 4       4 2                                  
8 Жужнев Кирилл (Шахты) Четвертая     4 5       5 3         10 10     2             2 4
9 Зубков Петр (Таганрог) Вторая                       2           3 2              
10 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая         3 1       2       1 1 2 2   3     2 2      
11 Зубкова Раиса (Таганрог) Третья 2                                                  
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     5           4 3 2 3 3 2 2 3                    
13 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая               6                                    
14 Колесников Александр (Таганрог) Третья 3                       4                          
15 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       6 4         4 3   5 3 3             3 3      
16 Кочет Ирина (Таганрог) Третья 4           3             4 4   3                  
17 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   2 6   5   4 7 5           5 4 4 4 4 2 2 4   3   5
18 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья     7                                           3 6
19 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     8   6 2 5 8                       3 3     4    
20 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья                   5 4 4 6 5 6       5   4     5 4  
21 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья 5                     5                            
22 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая   1         6 9 6                   10           5  
23 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская       7 7   7       5           5     4 5   4 6    
24 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6 3               6   6 7 6 7 5 6 5 6 5 6          
25 Овод Светлана (Шахты) Четвертая     9     3                         7              
26 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья       8     8 10                                    
27 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                     6   8       7 6   6   5 5 7    
28 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 7 4     8                     6                   7
29 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 8 5                     9                          
30 Пономарева Мария (Новороссийск) Четвертая               11                   7 8           6 8
31 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая     10   9       7         7   7 8     7 7 6 6 8   9
32 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая     11 9 10         7 7             8 11       7 9 7  
33 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 9 6                                                
34 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая 10 7       4 9         7 10 8 8     9               10
35 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 11 8                               10 9           8  
36 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   9             8 8 8 8 11 9 9 8             8      
37 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая             10   9                             10    
38 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   10                                       7        
39 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 12 11       5 11         9                         9 11
40 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская         11         9 9         9 9           9 11    
41 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 13                                 11                
42 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 6
Лабинск 2
Минеральные Воды 3
Новороссийск 7
Новочеркасск 1
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 130
Сальск 22
Таганрог 109
Шахты 23
Городов: 12 Всего пар: 314

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Каневская Флэш 6
Лабинск Нивадия 2
Минеральные Воды Престиж 3
Новороссийск Колорит 3
Новороссийск Феникс 4
Новочеркасск Триумф 1
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Диамант 6
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Локомотив 6
Ростов-на-Дону Лотос 10
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 6
Ростов-на-Дону Матадор 13
Ростов-на-Дону ПИРАМИДА 3
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 35
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Фаворит 4
Ростов-на-Дону Флэш 13
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 10
Сальск Контраст 22
Таганрог Аэлита 11
Таганрог Гранд-Данс 8
Таганрог Грация 14
Таганрог Дуэт 3
Таганрог Жемчужина 13
Таганрог Лилия 21
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 9
Таганрог Шарм 27
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 14
Шахты Созвездие 7
Городов: 12 Клубов: 41 Всего пар: 314

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.08 секунды