Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Гранд-Данс – 2009

Период проведения:
29.11.2009 - 29.11.2009
Место проведения: Таганрог, Социально-культурный центр "Приморский" (ДК им. Димитрова)
Организатор: РОО "ФТСРО" и ТГДЮ ОО "ТСК "Гранд Данс"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 4т. 29.11.2009 16:00 9
2 Дети-1 ШБТ 4т. 29.11.2009 10:30 16
3 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 29.11.2009 13:00 12
4 Дети-1 откр. 6т. 29.11.2009 16:00 9
5 Дети-2 ШБТ 4т. 29.11.2009 10:30 8
6 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 29.11.2009 13:00 8
7 Юниоры-1 ШБТ 4т. 29.11.2009 10:30 4
8 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 29.11.2009 13:00 10
9 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 29.11.2009 10:30 5
10 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 29.11.2009 13:00 7
11 Юниоры-2 D+C St 5т. в ф. 29.11.2009 16:00 4
12 Юниоры-2 D+C La 5т. в ф. 29.11.2009 19:00 0
13 Молодежь E+D 8т. в ф. 29.11.2009 13:00 4
14 Молодежь до E 6т. в ф. 29.11.2009 19:00 3
15 Молодежь+Взрослые до A St 29.11.2009 16:00 0
16 Молодежь+Взрослые до B La 29.11.2009 19:00 4
17 Взрослые до E 6т. в ф. 29.11.2009 16:00 10
18 Сеньоры до D 8 т в ф. 29.11.2009 19:00 5
Опубликованы результаты по 118 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл   гл гл   гл гл гл
2 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Первая                               1   1
3 Белая Эллада (Таганрог) Третья           1   1 1                  
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья   1 1 1   2   2           1   2    
5 Ворошило Олег (Таганрог) Третья   2                                
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 1                               1  
7 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая   3 2   1 3             1          
8 Жужнев Кирилл (Шахты) Четвертая         2 4 1     1 1              
9 Зубков Петр (Таганрог) Вторая       2           2 2   2     3    
10 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 2         5 2 3 2         2     2 2
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       3 3 6     3 3 3   3     4   3
12 Колесников Александр (Таганрог) Третья 3   3             4     4          
13 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       4             4              
14 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая   4 4         4                    
15 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   5 5 5   7 3   4   5              
16 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 4       4     5   5     5 3   5 3  
17 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья       6           6           6   4
18 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья   6             5                  
19 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая           8   6           4     4  
20 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5           4   6 7     6 5   7 5  
21 Овод Светлана (Шахты) Четвертая           9       8     7          
22 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая       7                       8 6  
23 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 6 7 6       5 7   9 6     6       5
24 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая     7 8     6 8 7   7   8     9 7 6
25 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 7   8   5               9 7     8 7
26 Самарский Сергей (Азов) Четвертая   8         7                      
27 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   9     6                          
28 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 8 10 9   7     9           8       8
29 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9 11   9                   9     9 9

Статистика участников
Город Пар
Азов 2
Волгодонск 3
Каневская 3
Новочеркасск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 4
Ростов-на-Дону 25
Таганрог 72
Шахты 5
Городов: 8 Всего пар: 118

Город Клуб Пар
Азов Феерия 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 1
Каневская Флэш 3
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 4
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Матадор 1
Ростов-на-Дону ПИРАМИДА 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 9
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Таганрог Аэлита 12
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 17
Таганрог Грация 6
Таганрог Жемчужина 7
Таганрог Лилия 5
Таганрог Спектр 7
Таганрог Феникс 7
Таганрог Шарм 9
Шахты Астория 1
Шахты Па+Па 4
Городов: 8 Клубов: 26 Всего пар: 118

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com