Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Спортивные танцы на Дону - 2010

Период проведения:
22.05.2010 - 23.05.2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, ВК "Вертол-Экспо", пр. Нагибина, № 30, главный корпус, № 1
Организатор: Танцевально-спортивный клуб "Танцующий город"
Видеоматериалы: ссылка

Группа Выступление Пар
1 Дети-0 4т. 23.05.2010 18:00 8
2 Дети-1 Первенство России 22.05.2010 11:30 104
3 Дети-2 ШБТ 4т. 23.05.2010 13:00 30
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 22.05.2010 09:30 36
5 Дети-2 откр. 8т. 22.05.2010 13:00 41
6 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 22.05.2010 13:00 27
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 22.05.2010 18:30 35
8 ПЮФО Юниоры-1 10т. 23.05.2010 15:00 22
9 Юниоры-1 + Юниоры-2 ШБТ 4т. 22.05.2010 09:30 20
10 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 23.05.2010 15:00 19
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 22.05.2010 09:30 29
12 Юниоры-2 D+C St 5т. в ф. 23.05.2010 15:00 22
13 Юниоры-2 D+C La 5т. в ф. 22.05.2010 13:00 28
14 Юниоры-2 St 23.05.2010 18:00 15
15 ПРО Юниоры-2 La 22.05.2010 18:30 30
16 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 23.05.2010 13:00 17
17 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 23.05.2010 15:00 16
18 Молодежь+Взрослые до C St 22.05.2010 09:30 11
19 Молодежь+Взрослые до C La 23.05.2010 13:00 20
20 Молодежь+Взрослые до B St 22.05.2010 13:00 18
21 Молодежь+Взрослые до B La 23.05.2010 15:00 26
22 Молодежь+Взрослые St 22.05.2010 18:30 25
23 ЧРнД Молодежь+Взрослые La 23.05.2010 18:00 21
Опубликованы результаты по 620 парам (паре) в 23 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
1 Дорохов Павел (Москва) WDSF гл           гл             гл               гл гл
2 Кривошеева Светлана (Волгоград) WDSF     гл гл   гл   гл гл гл гл гл гл     гл гл гл гл гл      
3 Романенко Константин (С.-Петербург) Всероссийская   гл                                          
4 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             гл                
5 Шамшуров Андрей (Киров) WDSF         гл                               гл    
6 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая     1     1       1                          
7 Акинина Виктория (Ставрополь) Четвертая                                              
8 Алексеенко Владимир (Новороссийск) Вторая                     1                        
9 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская                     2     1     1     1   1  
10 Андреева Ирина (Сочи) Вторая                                   1   2      
11 Андреева Наталья (Находка) WDSF   1                                          
12 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая                   2         1     2   3      
13 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                             1
14 Базанова Елена (Кострома) Всероссийская   2                                 1        
15 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Третья       1     1     3                          
16 Бартэль Нина (Москва) WDSF   3           1                         1    
17 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая           2                                  
18 Безгузова Ирина (Краснодар) Вторая                       1     2       2        
19 Белая Эллада (Таганрог) Третья                     3                        
20 Бережко Алексей (Ростов-на-Дону) Четвертая                                              
21 Богданова Екатерина (Волгоград) Третья     2     3 2         2               4      
22 Будзинская Екатерина (Геленджик) Четвертая     3 2                                      
23 Будкарь Наталия (Астрахань) WDSF         1                               2 2 2
24 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая         2       1                            
25 Варик Виктор (С.-Петербург) Всероссийская   4           2           2             3   3
26 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                                              
27 Гибалова Елена (Пятигорск) Вторая     4 3                 1                    
28 Гудков Александр (Шахты) -                                              
29 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая         3       2 4                          
30 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая                                              
31 Дудочкина Светлана (Ярославль) Всероссийская   5                                 3        
32 Емельяненко Виктор (Москва) Всероссийская           4                                  
33 Епанова Екатерина (Ставрополь) Третья                         2                    
34 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая                 3             1              
35 Ефремова Полина (Н.Новгород) WDSF   6                                          
36 Зубков Петр (Таганрог) Вторая                               2              
37 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая                                              
38 Изотов Эдуард (Краснодар) Всероссийская                       3             4        
39 Карташов Павел (Геленджик) Первая               3     4   3       2   5        
40 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                     5                 5      
41 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая 1                     4   3     3   6        
42 Киселев Сергей (Волгоград) Первая             3     5 6   4 4           6      
43 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая                                              
44 Кокоулина Виктория (Москва) WDSF         4                   3         7      
45 Колесников Александр (Таганрог) Третья                   6                          
46 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая             4     7             4 3   8      
47 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая               4                              
48 Колоколова Татьяна (Новосибирск) Всероссийская 2 7           5                         4   4
49 Кононенко Наталья (Москва) Всероссийская   8                                          
50 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая                     7           5            
51 Кочет Ирина (Таганрог) Третья             5     8             6            
52 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская                       5   5 4 3       9     5
53 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая     5 4 5   6             6                  
54 Кривошеева Светлана (Волгоград) WDSF                                           3  
55 Кривченко Нина (Владикавказ) Вторая 3                       5                    
56 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая               6           7 5                
57 Кузнецов Николай (Москва) Всероссийская   9           7           8             5   6
58 Кулаков Александр (Новороссийск) Вторая                 4                   7        
59 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья                                   4          
60 Лычков Александр (Шахты) Вторая                               4              
61 Мажарова Людмила (Шахты) Третья                                              
62 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                 5             5              
63 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья                         6       7   8        
64 Маров Константин (Москва) WDSF         6                 9 6         10 6 4  
65 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья       5                       6              
66 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская 4     6   5 7         6                      
67 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                       7             9        
68 Нужин Олег (Кисловодск) Вторая             8 8       8           5 10        
69 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая           6     6                            
70 Орлова Анна (Краснодар) Вторая       7   7 9                                
71 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                             7 7              
72 Панин Олег (Москва) WDSF         7 8                               5 7
73 Пантелеева Светлана (Москва) Всероссийская         8   10         9   10             7    
74 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая       8   9                                  
75 Печенов Игорь (Волжский) Всероссийская                       10   11     8 6 11        
76 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                   9 8   7   8   9            
77 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая           10     7               10            
78 Путилова Лидия (Анапа) Вторая     6       11     10                          
79 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 5                                            
80 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                                   7          
81 Ракитин Сергей (Тихорецк) Четвертая                                              
82 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая                 8             8 11            
83 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая       9                                      
84 Романенко Константин (С.-Петербург) Всероссийская                           12             8   8
85 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая       10                                      
86 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 6                       8   9     8          
87 Савостин Павел (Краснодар) Третья     7   13   12         11             12        
88 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                       11   6 9
89 Самарский Сергей (Азов) Четвертая     8                                        
90 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская                     9       10         12   7  
91 Святова Анна (Волжский) Третья                     10   9                    
92 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая         9 11                     12            
93 Сломчинская Ирина (Н.Новгород) Всероссийская   10                                          
94 Спирин Александр (Астрахань) Четвертая                                              
95 Спирин Дмитрий (Астрахань) Вторая 7   9         9             11       13        
96 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая           12       11           9              
97 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая               10   12 11         10              
98 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     10           9               13     13   8 10
99 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   11                                          
100 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская           13                   11         9 9  
101 Тарасенко Виктория (Челябинск) Всероссийская                         10                    
102 Тарасенко Владимир (Челябинск) Всероссийская         10 14   11                         10 10 11
103 Тимохова Анна (Краснодар) Третья                         11     12 14 9          
104 Токмаев Денис (Черкесск) Четвертая                                              
105 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая                 10                            
106 Узиков Марат (Краснодар) Вторая                         12                    
107 Урванцева Светлана (Челябинск) Всероссийская   12                                          
108 Федоренко Лариса (Иркутск) Всероссийская   13           12           13                 12
109 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 8   11 11   15 13         12                      
110 Филянюшкина Ирина (Н.Новгород) WDSF               13         13 14 12           11    
111 Чернова Юлия (Ейск) Третья     12           11                            
112 Чернозубкин Василий (Волгоград) Вторая         11   14 14     12                        
113 Шамшуров Андрей (Киров) WDSF                           15 13               13
114 Шамшурова Марина (Киров) WDSF   14                                          
115 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая         12                                    
116 Шварева Елена (Сочи) Третья     13 12                               14      
117 Швецов Сергей (Сочи) Вторая 9                   13 13     14 13 15     15      
118 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) WDSF             15       14 14 14                   14
119 Штуркин Владимир (Краснодар) Всероссийская                                           11 15
120 Яблуновский Евгений (Крымск) Вторая     14             13                          
121 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая     15 13             15 15 15   15                
122 Ядова Раиса (Майкоп) Вторая               15                              
123 Яковенко Галина (Тюмень) Всероссийская   15                                          

Статистика участников
Город Пар
Азов 3
Анапа 2
Армавир 2
Астрахань 15
Батайск 9
Белореченск (Краснодарск.край) 3
Владикавказ 17
Волгоград 43
Волгодонск 14
Волжский 13
Воронеж 4
Геленджик 13
Ейск 5
Иваново 2
Изобильный 6
Иркутск 1
Кагальницкая 9
Каменск-Шахтинский 8
Каневская 10
Кисловодск 10
Краснодар 58
Крымск 16
Липецк 1
Магнитогорск 1
Майкоп 9
Минеральные Воды 10
Москва 10
Н.Новгород 1
Находка 4
Нижний Тагил 1
Новороссийск 15
Новочеркасск 15
Новошахтинск 1
Павлово 1
Пятигорск 8
Ростов-на-Дону 252
С.-Петербург 3
Сальск 4
Саратов 2
Славянск-на-Кубани 1
Сочи 27
Ставрополь 20
Стерлитамак 1
Таганрог 37
Тихорецк 2
Тольятти 2
Томск 1
Тюмень 1
Усть-Лабинск 1
Уфа 5
Хабаровск 1
Челябинск 4
Черкесск 1
Шахты 37
Городов: 54 Всего пар: 742

Город Клуб Пар
Азов Феерия 3
Анапа Современник 2
Армавир Парадиз 2
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 1
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 6
Астрахань Лидео 1
Астрахань Лидер 6
Астрахань Факел 1
Батайск Танцующий город 9
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 3
Владикавказ Академик 2
Владикавказ Динамо 10
Владикавказ Фантазия 5
Волгоград Вояж 1
Волгоград ДЮСШ-Мечта 19
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 9
Волгоград Ритм 5
Волгоград Спектр 9
Волгодонск Волгодонская ФТС 10
Волгодонск Ника 4
Волжский Жемчужина 9
Волжский Фиеста 4
Воронеж Империя 1
Воронеж Олимп СДЮСШОР им.Штукмана 1
Воронеж Перспектива 1
Воронеж Эридан 1
Геленджик Фантазия 7
Геленджик Чемпион 6
Ейск Перфект 5
Иваново Виктория 1
Иваново ЛеДи 1
Изобильный Александр 6
Иркутск Гармония 1
Кагальницкая БРИЗ 9
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Каневская Флэш 10
Кисловодск Ювента 10
Краснодар Альт-Грация КСДЮСШОР 3 6
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 11
Краснодар Жемчужинка 2
Краснодар Контраст 4
Краснодар Лидер 2
Краснодар Мечта 3
Краснодар Нова-Данс 8
Краснодар Орлов 5
Краснодар Стиль 4
Краснодар Талисман 10
Краснодар Топ Данс 3
Крымск Викарт 7
Крымск Лея 9
Липецк Грация 1
Магнитогорск Направление 1
Майкоп Форвард 9
Минеральные Воды Престиж 1
Минеральные Воды Спорт-Dance 9
Москва Академия 1
Москва Динамо 1
Москва ДК МЭИ 1
Москва Квадрат 1
Москва Радуга 1
Москва Ренессанс 1
Москва Русский Клуб 1
Москва Феерия 2
Москва Форум 1
Н.Новгород Стиль 1
Находка Алые паруса 2
Находка Надежда 2
Нижний Тагил Нижнетагильская школа танца 1
Новороссийск Астрон 2
Новороссийск ДЮСШ Ника 1
Новороссийск Колорит 2
Новороссийск Магнат 8
Новороссийск Фортуна 2
Новочеркасск Мелодия звезд 6
Новочеркасск Триумф 5
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 1
Павлово Коррида 1
Пятигорск Веста 1
Пятигорск Серпантин 7
Ростов-на-Дону Алекс 10
Ростов-на-Дону Виктория-Р 5
Ростов-на-Дону Диамант 7
Ростов-на-Дону Каскад 10
Ростов-на-Дону Локомотив 15
Ростов-на-Дону Лотос 11
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 14
Ростов-на-Дону Матадор 9
Ростов-на-Дону Степ 12
Ростов-на-Дону Танцующий город 122
Ростов-на-Дону Темп 9
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Фаворит 2
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Фокстрот 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
С.-Петербург Акцент 1
С.-Петербург МАКСИ-ДАНС 1
С.-Петербург Стиль 1
Сальск Контраст 4
Саратов Фиеста-Данс 2
Славянск-на-Кубани Академия 1
Сочи Арго 12
Сочи Вип-Данс 9
Сочи Находка 6
Ставрополь Альянс 2
Ставрополь Бонус 7
Ставрополь Данс 4
Ставрополь Мираж 2
Ставрополь Олимп 2
Ставрополь Танцевальный квартал 3
Стерлитамак Вдохновение 1
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 3
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Жемчужина 5
Таганрог Лилия 5
Таганрог Феникс 8
Таганрог Шарм 6
Тихорецк Класс 2
Тольятти Эксклюзив 2
Томск Экситон 1
Тюмень Вива-Данс 1
Усть-Лабинск Пируэт 1
Уфа Калинка 1
Уфа Созвездие 3
Уфа Успех 1
Хабаровск Глория 1
Челябинск Вероника 1
Челябинск Виктория 3
Черкесск Диамант 1
Шахты Ариадна 3
Шахты Астория 1
Шахты Па+Па 28
Шахты Созвездие 5
Городов: 54 Клубов: 138 Всего пар: 742

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com