Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое Первенство города Ростова-на-Дону в категории Юниоры1-La. Кубок города Ростова-на-Дону в категории Юниоры2-St "К а с к а д - 2010"

Период проведения:
01.05.2010 - 02.05.2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, КСК "Экспресс", ул. Закруткина, 67-а, парк Вити Черевичкина
Организатор: РОО ФТСРО, РГОО ФТС, КЛСБТ "Каскад"
Видеоматериалы: ссылка

Группа Выступление Пар
1 Соло Д-1+Д-2 3т. 01.05.2010 10:00 7
2 Соло Ю-1+Ю-2 4т. 01.05.2010 10:00 3
3 Бэби 3т. 01.05.2010 10:00 6
4 Дети-1 ШБТ 4т. 01.05.2010 10:00 14
5 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.05.2010 14:00 12
6 Дети-2 ШБТ 4т. 01.05.2010 10:00 10
7 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.05.2010 14:00 22
8 Дети-2 откр. 8т. 01.05.2010 18:00 9
9 Юниоры-1 ШБТ 4т. 01.05.2010 10:00 6
10 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.05.2010 14:00 18
11 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 02.05.2010 11:00 10
12 Юниоры-1 St 02.05.2010 11:00 6
13 Юниоры-1 La 02.05.2010 14:30 5
14 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 01.05.2010 14:00 11
15 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 01.05.2010 10:00 17
16 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 02.05.2010 11:00 6
17 Юниоры-2 St 01.05.2010 18:00 6
18 Юниоры-2 La 02.05.2010 14:30 6
19 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 01.05.2010 10:00 13
20 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 01.05.2010 14:00 18
21 Молодежь+Взрослые до A St 02.05.2010 14:30 9
22 Молодежь+Взрослые до B St 01.05.2010 18:00 16
23 Молодежь+Взрослые до A La 01.05.2010 18:00 13
24 Молодежь+Взрослые до B La 02.05.2010 11:00 16
25 Сеньоры до D 8 т. в ф. 02.05.2010 14:30 3
Опубликованы результаты по 262 парам (паре) в 25 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая                   1       1                      
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая                     1 1 1               1     1  
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья   1       1         2         1               2  
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая         1   1     2                              
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья     1       2     3         1                    
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая               1             2       1 1   1 1    
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                                 1         2 2    
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая         2                 2                      
10 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 1                     2 2   3 2   1     2     3  
11 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая               2                           3 3    
12 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая 2   2 1   2                         2            
13 Колесников Александр (Таганрог) Третья       2     3 3             4         2   4      
14 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                           5      
15 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая             4         3 3 3   3 2     3 3   4 4  
16 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая     3     3 5                         4          
17 Косьяненко Дина (Краснодар) Вторая                       4           2   5 4     5 1
18 Кочет Ирина (Таганрог) Третья   2               4         5       3     6      
19 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая         3   6 4   5   5 4 4   4 3 3       7   6  
20 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья             7       3         5 4                
21 Лычков Александр (Шахты) Вторая           4       6         6                    
22 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 3     3   5     1                   4            
23 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья 4                           7 6   4           7 2
24 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья       4   6                         5            
25 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая         4         7 4                            
26 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   3   5   7 8                                    
27 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская             9   2 8 5     5 8   5 5   6 5   5 8  
28 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5   4       10                       6 7          
29 Овод Светлана (Шахты) Четвертая         5   11     9       6                      
30 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая               5                           8 6    
31 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая             12                                    
32 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая               6                 6           7    
33 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                             9                    
34 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая               7   10       7 10   7   7 8     8    
35 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая         6   13 8   11 6 6 5     7 8 6   9          
36 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья                 3 12 7     8   8       10       9 3
37 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   4   6   8                 11       8            
38 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая     5 7     14 9       7 6   12 9   7 9 11 6 9 9    
39 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   5 6 8                                         4
40 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая             15                                    
41 Самарский Сергей (Азов) Четвертая 6         9 16                                    
42 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                         7       9 8       10 10    
43 Станев Александр (Волгодонск) Вторая         7                                        
44 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая       9 8       4                   10            
45 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая       10         5   8 8 8 9 13   10 9 11 13   11 11 10 5
46 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 7 6 7 11       10 6 13 9 9 9   14         12 7 12 12 11  
47 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая   7             7           15                    
48 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая             17 11                           13      
49 Ядова Раиса (Майкоп) Вторая         9                       11           13    

Статистика участников
Город Пар
Азов 3
Владикавказ 11
Волгоград 3
Волгодонск 6
Кагальницкая 7
Каменск-Шахтинский 6
Краснодар 11
Майкоп 3
Новочеркасск 8
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 132
Сальск 4
Таганрог 34
Цимлянск 1
Шахты 28
Городов: 15 Всего пар: 262

Город Клуб Пар
Азов Феерия 3
Владикавказ Фантазия 11
Волгоград Максима 3
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Ника 2
Кагальницкая БРИЗ 7
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Краснодар Меридиан 7
Краснодар Нова-Данс 4
Майкоп Форвард 3
Новочеркасск Триумф 3
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Диамант 8
Ростов-на-Дону Каскад 17
Ростов-на-Дону Локомотив 11
Ростов-на-Дону Лотос 10
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 9
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Степ 8
Ростов-на-Дону Танцующий город 27
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 6
Сальск Контраст 4
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 3
Таганрог Жемчужина 5
Таганрог Лилия 5
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 7
Цимлянск Па+Па 1
Шахты Астория 4
Шахты Па+Па 19
Шахты Созвездие 5
Городов: 15 Клубов: 42 Всего пар: 262

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com