Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытое Первенство и Кубок Главы Администрации Октябрьского района РО по спортивным танцам

Период проведения:
20.11.2010
Место проведения: Каменоломни, Районный Дворец культуры п. Каменоломни
Организатор: ДКФКСиТ администрации Октябрьского района РО, РОО "ФТС РО"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 2к. 20.11.2010 10:00 8
2 Дети-1 Е 6т. в ф. 20.11.2010 15:00 11
3 Дети-2 Е 6т. в ф. 20.11.2010 15:00 17
4 Дети-2 D 8т. в ф. 20.11.2010 18:00 8
5 Юниоры-1 Е 6т. в ф. 20.11.2010 15:00 9
6 Юниоры-1 D 8т. в ф. 20.11.2010 18:00 10
7 Юниоры-2 D 8т. в ф. 20.11.2010 15:00 3
8 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 20.11.2010 18:00 5
9 Юниоры-2 La 20.11.2010 18:00 2
Опубликованы результаты по 73 парам (паре) в 9 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Рябова Татьяна (Шахты) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   1 1 1 1 1      
3 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   2   2   2 1   1
4 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая     2 3     2    
5 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая 1 3   4          
6 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 2 4 3   2 3     2
7 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая     4   3 4   1 3
8 Мажарова Людмила (Шахты) Третья 3   5   4   3    
9 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая   5     5 5      
10 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   6 6 5   6      
11 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская     7     7   2 4
12 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая   7 8 6 6 8 4 3  
13 Овод Светлана (Шахты) Четвертая     9   7 9 5 4  
14 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   8 10 7          
15 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая   9         6    
16 Рябова Татьяна (Шахты) Первая     11   8 10 7 5 5
17 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая 4       9 11      
18 Узунян Карен (Зверево) - 5                

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 5
Зверево 7
Каменоломни 9
Каменск-Шахтинский 5
Новочеркасск 40
Новошахтинск 6
Ростов-на-Дону 21
Шахты 57
Городов: 8 Всего пар: 150

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 4
Зверево Салса 7
Каменоломни Созвездие 9
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Новочеркасск Мелодия звезд 12
Новочеркасск Триумф 18
Новочеркасск Фламинго 10
Новошахтинск Виктория-Н 6
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Локомотив 1
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 1
Ростов-на-Дону Матадор 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 5
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Флэш 5
Шахты Ариадна 2
Шахты Астория 6
Шахты Па+Па 36
Шахты Созвездие 13
Городов: 8 Клубов: 23 Всего пар: 150

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды