Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Танцующий город - 2011

Период проведения:
15.01.2011 - 16.01.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ВК "Вертол-Экспо", пр. Нагибина, № 30, корпус № 2
Организатор: Танцевально-спортивный клуб "Танцующий город"


Группа Выступление Пар
1 Дети Кубок Ch 16.01.2011 17:00 7
2 Дети-1 до Е 6т. в ф. 16.01.2011 15:00 6
3 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 15.01.2011 15:00 22
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 15.01.2011 17:00 13
5 Дети-2 откр. 8т. 15.01.2011 19:00 11
6 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 15.01.2011 15:00 15
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 15.01.2011 17:00 20
8 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 15.01.2011 15:00 13
9 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 15.01.2011 17:00 8
10 Юниоры-1 10т. 15.01.2011 19:00 9
11 Ю-1 + Ю-2 Кубок Jv 15.01.2011 19:00 5
12 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 16.01.2011 13:00 8
13 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 16.01.2011 15:00 15
14 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 16.01.2011 15:00 9
15 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 16.01.2011 13:00 20
16 Юниоры-2 до C 10т. в ф. 16.01.2011 17:00 13
17 Молодежь St 15.01.2011 19:00 17
18 Мол+Взр 3т. 16.01.2011 11:00 2
19 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 16.01.2011 11:00 12
20 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 16.01.2011 13:00 30
21 Мол+Взр до C St 5 т. в ф. 15.01.2011 15:00 24
22 Мол+Взр до C La 16.01.2011 13:00 17
23 Мол+Взр до B St 16.01.2011 15:00 22
24 Мол+Взр до B La 15.01.2011 17:00 31
25 Мол+Взр La 16.01.2011 17:00 9
26 Мол+Взр 10т. 16.01.2011 17:00 14
27 Сеньоры 16.01.2011 11:00 5
Опубликованы результаты по 377 парам (паре) в 27 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
1 Кривошеева Светлана (Волгоград) WDSF гл гл гл гл   гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл       гл гл гл гл гл      
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская         гл                       гл               гл гл  
3 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская                                   гл гл               гл
4 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая                                                      
5 Акинина Виктория (Ставрополь) Третья           1 1                                        
6 Алексеенко Ольга (Новороссийск) Вторая                 1     1 1   1         1 1            
7 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская     1 1 1           1                     1 1 1 1    
8 Белая Эллада (Таганрог) Третья             2                           2            
9 Борисов Александр (Таганрог) Третья     2 2     3           2   2                        
10 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   1                                                  
11 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая             4 1   1       1 3 1                      
12 Гибалова Елена (Пятигорск) Вторая             5 2 2 2                                  
13 Грищенко Алексей (Анапа) Четвертая     3     2                                          
14 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая                                         3 2          
15 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая     4                                 2   3          
16 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая   2       3                 4     1 1 3             1
17 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья     5   2     3       2 3 2 5                        
18 Ивакин Роман (Воронеж) Первая 1 3     3 4 6 4 3   2 3   3     1         4       1  
19 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая 2     3             3     4 6 2                      
20 Карташов Павел (Геленджик) Первая   4         7   4 3                   4 4 5          
21 Каспржинская Ольга (Новороссийск) Всероссийская       4 4                       2     5 5   2 2 2 2  
22 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                         4   7             6       3  
23 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая               5 5 4 4                                
24 Киселев Андрей (Липецк) Первая 3 5 6 5 5     6 6         5   3 3         7       4  
25 Киселева Светлана (Волгоград) Первая               7 7 5     5 6             6 8          
26 Колесников Александр (Таганрог) Третья   6                   4 6             6              
27 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая         6   8 8             8 4 4       7         5  
28 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая     7 6         8                       8 9          
29 Кочет Ирина (Таганрог) Третья       7                                              
30 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская         7 5 9 9           7     5           3 3 3 6  
31 Кривошеева Светлана (Волгоград) WDSF                                 6               4 7  
32 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     8       10       5   7                            
33 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая 4 7 9 8 8     10 9 6   5                              
34 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья           6 11                                        
35 Лычков Александр (Шахты) Вторая                                   2 2               2
36 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                       6 8   9 5   3 3 7             3
37 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья       9             6   9 8 10 6         9 10          
38 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская           7 12   10                               5 8  
39 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая     10               7             4 4 8 10 11         4
40 Павлов Владислав (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 11 7       9     7           4 4 6 9  
41 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая                       7               9              
42 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     11 10                           5 5 10             5
43 Пантелеева Светлана (Москва) Всероссийская         9       12 8       10     8           5 5 7 10  
44 Печенова Марина (Волжский) Всероссийская             13 11           11     9       11 12 6 6      
45 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   8     10       13   8 8           6 6 11 12           6
46 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая   9     11   14 12   9                   12           11  
47 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья           8                 11 7           13          
48 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                                   7 7               7
49 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая                                   8 8               8
50 Рябова Татьяна (Шахты) Первая       11                 10   12         13 13            
51 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская               13 14     9                     7 7 8    
52 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                           12       9 9               9
53 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                                                      
54 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская                     9       13   10       14   8 8      
55 Тимохова Анна (Краснодар) Третья     12     9 15           11   14         14              
56 Швецов Сергей (Сочи) Вторая 5     12             10   12                 14       12  
57 Штода Владимир (Москва) WDSF         12       15         13     11           9 9 9 13  
58 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая     13               11                 15              
59 Ядова Раиса (Майкоп) Вторая       13 13               13               15 15          

Статистика участников
Город Пар
Анапа 4
Владикавказ 2
Волгоград 15
Волгодонск 2
Волжский 8
Воронеж 2
Геленджик 4
Каменск-Шахтинский 3
Каневская 19
Кисловодск 4
Краснодар 30
Крымск 3
Лабинск 3
Липецк 3
Майкоп 8
Новороссийск 17
Новочеркасск 7
Новошахтинск 1
Пятигорск 9
Ростов-на-Дону 299
Сальск 1
Сочи 5
Ставрополь 23
Таганрог 40
Шахты 22
Городов: 25 Всего пар: 534

Город Клуб Пар
Анапа Созвездие 4
Владикавказ Фантазия 2
Волгоград ДЮСШ-Мечта 11
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волжский Жемчужина 8
Воронеж Легион 2
Геленджик Чемпион 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 19
Кисловодск Ювента 4
Краснодар Акцент 7
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 1
Краснодар Контраст 3
Краснодар Меридиан 3
Краснодар Нова-Данс 10
Краснодар Талисман 6
Крымск Викарт 3
Лабинск Нивадия 3
Липецк Микст 3
Майкоп Форвард 8
Новороссийск Астрон 4
Новороссийск ДЮСШ Ника 3
Новороссийск Колорит 1
Новороссийск Магнат 2
Новороссийск Феникс 1
Новороссийск Фортуна 6
Новочеркасск Мелодия звезд 7
Новошахтинск Виктория-Н 1
Пятигорск Веста 6
Пятигорск Серпантин 3
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Виктория-Р 2
Ростов-на-Дону Диамант 7
Ростов-на-Дону Каскад 21
Ростов-на-Дону Локомотив 9
Ростов-на-Дону Лотос 17
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Матадор 11
Ростов-на-Дону Степ 9
Ростов-на-Дону Танцующий город 177
Ростов-на-Дону Темп 13
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Флэш 28
Сальск Контраст 1
Сочи Арго 5
Ставрополь Бонус 6
Ставрополь Данс 7
Ставрополь Мираж 4
Ставрополь Супер-Па 1
Ставрополь Эврика 5
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 8
Таганрог Жемчужина 1
Таганрог Лилия 11
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 9
Шахты Па+Па 13
Шахты Созвездие 9
Городов: 25 Клубов: 61 Всего пар: 534

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.14 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com