Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





II Россйиский турнир по спортивным танцам Танцевальная зима

Период проведения:
06.02.2011 - 06.02.2011
Место проведения: Таганрог, Профессиональный реставрационно-строительный лицей №30 ул. Фадеева, 21
Организатор: РОО "ФТСРО", ТСК "Шарм"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 до Е 6т. в ф. 06.02.2011 12:00 10
2 Дети-1 откр. 6т. 06.02.2011 15:00 5
3 Дети-2 до Е 6т. в ф. 06.02.2011 12:00 21
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 06.02.2011 15:00 9
5 Дети-2 откр. 8т. 06.02.2011 18:00 5
6 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 06.02.2011 12:00 12
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 06.02.2011 15:00 8
8 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 06.02.2011 12:00 5
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 06.02.2011 15:00 7
10 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 06.02.2011 18:00 2
11 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 06.02.2011 18:00 4
12 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 06.02.2011 12:00 2
13 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 06.02.2011 15:00 11
14 Мол+Взр до C St 06.02.2011 18:00 11
15 Мол+Взр до C La 06.02.2011 18:00 10
16 Сеньоры 8т. 06.02.2011 18:00 3
Опубликованы результаты по 125 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья   1 1           1         1 1  
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая       1       1       1        
4 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая                                
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1 2       1               2 2 1
6 Белая Эллада (Таганрог) Третья 2 3       2 1             3    
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья     2 2 1   2     1 1 2        
8 Ворошило Олег (Таганрог) Третья           3                    
9 Гришанов Михаил (Астрахань) Третья 3 4 3 3 2 4 3   2 2 2          
10 Зубков Петр (Таганрог) Вторая               2 3 3            
11 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая   5   4   5       4   3       2
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                           4 3  
13 Колесников Александр (Таганрог) Третья               3 4       1   4  
14 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                           5 5  
15 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая           6 4 4 5         6 6  
16 Кочет Ирина (Таганрог) Третья         3               2      
17 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 4   4 5 4     5   5 3          
18 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья           7     6              
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     5       5                  
20 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5   6 6               4 3 7 7 3
21 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     7   5         6     4      
22 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 6 6                 4         4
23 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                 7              
24 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая     8       6       5 5 5      
25 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 7   9 7                   8 8  
26 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая         6   7 6   7 6 6        
27 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 8   10                   6      
28 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая     11                          
29 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая           8 8   8   7         5
30 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья 9   12 8 7               7 9 9  
31 Станев Александр (Волгодонск) Вторая       9                        
32 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 10   13     9   7       7        
33 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     14       9   9              
34 Тихонова Юлия (Ейск) Третья 11 7                     8      
35 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья     15                   9      

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 10
Волгоград 6
Волгодонск 1
Ейск 5
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 3
Краснодар 6
Новочеркасск 2
Ростов-на-Дону 46
Таганрог 103
Шахты 3
Городов: 11 Всего пар: 190

Город Клуб Пар
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 10
Волгоград Синтез 6
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Ейск Перфект 5
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каневская Флэш 3
Краснодар Нова-Данс 6
Новочеркасск Триумф 2
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Вдохновение 10
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 4
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 10
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Таганрог Аэлита 10
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 8
Таганрог Грация 6
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Жемчужина 13
Таганрог Лилия 25
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 15
Таганрог Шарм 18
Шахты Па+Па 3
Городов: 11 Клубов: 29 Всего пар: 190

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com