Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Кубок "Степ"-2011

Период проведения:
20.02.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "Степ"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 до Е 6т. в ф. 20.02.2011 13:30 7
2 Дети-2 до Е 6т. в ф. 20.02.2011 13:30 18
3 Дети-2 откр. 8т. 20.02.2011 17:00 10
4 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 20.02.2011 13:30 18
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 20.02.2011 17:00 19
6 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 20.02.2011 13:30 13
7 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 20.02.2011 17:00 22
8 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 20.02.2011 19:00 12
9 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 20.02.2011 19:00 14
10 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 20.02.2011 13:30 11
11 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 20.02.2011 19:00 19
12 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 20.02.2011 13:30 13
13 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 20.02.2011 17:00 14
14 Мол+Взр до A St 20.02.2011 19:00 8
15 Мол+Взр до A La 20.02.2011 19:00 10
Опубликованы результаты по 208 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Третья 1                     1      
2 Акинина Виктория (Ставрополь) Третья           1                  
3 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             1
4 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая   1       2 1 1     1 2 1   2
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 2       1         1          
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья   2         2     2          
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья       1           3          
8 Гришанов Михаил (Астрахань) Третья   3 1 2 2   3 2 1            
9 Гуленов Юрий (Ставрополь) Вторая                     2 3 2   3
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая   4       3         3   3    
11 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 3     3 3 4         4        
12 Зубанёва Янина (Волжский) Четвертая             4 3 2     4 4    
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         4     4 3         1  
14 Колесников Александр (Таганрог) Третья 4       5 5 5   4   5 5 5    
15 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая               5 5         2 4
16 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая                   4          
17 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая       4   6 6                
18 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                         6    
19 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья     2 5             6        
20 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья             7 6 6     6 7    
21 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 5 5 3   6             7   3 5
22 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   6     7   8                
23 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская         8   9 7 7           6
24 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая       6             7 8 8 4  
25 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая   7     9                    
26 Овод Светлана (Шахты) Четвертая       7                      
27 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая     4               8     5 7
28 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                     9       8
29 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 6   5             5          
30 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая       8   7 10       10        
31 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         10   11             6  
32 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 7 8   9 11 8 12   8 6 11 9 9    
33 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   9 6 10     13 8 9         7 9
34 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                 10     10 10    
35 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая       11 12   14   11   12     8 10
36 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     7                        
37 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая   10       9       7          
38 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     8 12 13 10 15 9 12         9 11
39 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская     9         10   8       10  
40 Тихонова Юлия (Ейск) Третья                     13 11 11    
41 Федоров Александр (Изобильный) Вторая   11   13 14   16 11 13 9       11  
42 Шишкин Андрей (Славянск-на-Кубани) Четвертая         15 11                  
43 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 10
Волгодонск 1
Волжский 5
Ейск 7
Ессентуки 2
Изобильный 6
Кагальницкая 4
Каменск-Шахтинский 3
Каневская 5
Краснодар 6
Моздок 3
Новочеркасск 12
Отрадовка (Ростовская обл.) 5
Ростов-на-Дону 173
Славянск-на-Кубани 2
Сочи 9
Ставрополь 19
Таганрог 27
Шахты 22
Городов: 19 Всего пар: 321

Город Клуб Пар
Астрахань Время 3
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 7
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волжский Жемчужина 5
Ейск Перфект 7
Ессентуки Мечта 2
Изобильный Александр 6
Кагальницкая БРИЗ 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каневская Флэш 5
Краснодар Меридиан 3
Краснодар Нова-Данс 3
Моздок Этюд 3
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 5
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Вдохновение 4
Ростов-на-Дону Диамант 7
Ростов-на-Дону Каскад 20
Ростов-на-Дону Локомотив 4
Ростов-на-Дону Лотос 9
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 12
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Степ 33
Ростов-на-Дону Танцующий город 39
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Фаворит 7
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 12
Славянск-на-Кубани Академия 2
Сочи Глория 9
Ставрополь Данс 16
Ставрополь Мираж 3
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 3
Таганрог Жемчужина 3
Таганрог Лилия 5
Таганрог Шарм 9
Шахты Астория 1
Шахты Па+Па 18
Шахты Созвездие 3
Городов: 19 Клубов: 48 Всего пар: 321






Открытие страницы: 0.06 секунды