Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Весенние старты

Период проведения:
06.03.2011
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская, 168.
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 06.03.2011 13:30 6
2 Дети-1 откр. 6т. 06.03.2011 16:00 5
3 Дети-2 Е 6т. 06.03.2011 13:30 19
4 Дети-2 D 8т. 06.03.2011 16:00 10
5 Дети-2 откр. 8т. 06.03.2011 18:30 6
6 Юниоры-1 Е 6т. 06.03.2011 18:30 8
7 Юниоры-1 D 8т. 06.03.2011 16:00 12
8 Юниоры-1 St 06.03.2011 13:30 7
9 Юниоры-1 La 06.03.2011 13:30 5
10 Юниоры-2 Е 6т. 06.03.2011 13:30 5
11 Юниоры-2 D 8т. 06.03.2011 16:00 9
12 Юниоры-2 St 06.03.2011 18:30 5
13 Юниоры-2 La 06.03.2011 18:30 7
14 Мол+Взр до B St 06.03.2011 16:00 5
15 Мол+Взр до B La 06.03.2011 18:30 7
Опубликованы результаты по 116 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья     1 1 1 1       1 1        
2 Борисов Александр (Таганрог) Третья       2             2        
3 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   1 2   2     1 1     1 1 1 1
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья           2                  
5 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая       3   3         3        
6 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 1           1     2          
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   2         2         2 2 2 2
8 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                         3   3
9 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 2   3   3   3 2 2 3   3 4    
10 Лычков Александр (Шахты) Вторая 3 3     4       3 4   4   3 4
11 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья 4 4           3 4   4        
12 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     4         4              
13 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая     5 4     4       5        
14 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая     6 5     5                
15 Овод Светлана (Шахты) Четвертая     7 6   4 6                
16 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья           5                  
17 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая     8 7           5 6        
18 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая 5 5         7 5 5         4  
19 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая     9                        
20 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                       5 5    
21 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская 6 6               6 7     5  
22 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                             5
23 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья         5 6 8                
24 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   7   8 6                 6 6
25 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская       9 7     6 6   8 6      
26 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 7 8 10     7 9     7     6    
27 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская   9 11         7 7   9 7 7 7 7
28 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 3
Волгодонск 4
Волжский 3
Каменск-Шахтинский 1
Каневская 2
Новочеркасск 20
Новошахтинск 6
Отрадовка (Ростовская обл.) 1
Ростов-на-Дону 54
Сальск 2
Таганрог 4
Шахты 101
Городов: 12 Всего пар: 201

Город Клуб Пар
Волгоград ДЮСШ-Мечта 1
Волгоград Синтез 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волжский Фиеста 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 2
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 9
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория-Н 6
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 1
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Каскад 10
Ростов-на-Дону Локомотив 1
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Матадор 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 16
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Фаворит 4
Ростов-на-Дону Флэш 5
Сальск Контраст 2
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Грация 1
Таганрог Феникс 1
Шахты Астория 5
Шахты Па+Па 89
Шахты Созвездие 7
Городов: 12 Клубов: 30 Всего пар: 201

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.08 секунды