Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Бал Победы "Каскад 2011"

Период проведения:
01.05.2011 - 01.05.2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, КСК "Экспресс", ул. Закруткина, 67
Организатор: МУ "УФКиС г. Ростова-на-Дону" РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "Каскад"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 до Е 6т. в ф. 01.05.2011 14:00 9
2 Дети-2 до D 8т. в ф. 01.05.2011 17:00 6
3 Дети-2 откр. 8т.кубок города 01.05.2011 19:00 4
4 Юниоры-1 до Е 6т. в ф. 01.05.2011 14:00 10
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 01.05.2011 17:00 14
6 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 01.05.2011 14:00 6
7 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 01.05.2011 17:00 7
8 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 01.05.2011 17:00 10
9 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 01.05.2011 19:00 5
10 Юниоры-2 до C 10т. Кубок Мэра 01.05.2011 17:00 7
11 Молодежь 10т. 01.05.2011 19:00 6
12 Мол+Взр 3 т. 01.05.2011 14:00 2
13 Мол+Взр до E 6 т. в ф. 01.05.2011 14:00 7
14 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 01.05.2011 17:00 11
15 Мол+Взр до C St 5т. вф. 01.05.2011 17:00 9
16 Мол+Взр до B St 01.05.2011 19:00 11
17 Мол+Взр до B La 01.05.2011 17:00 15
18 Мол+Взр La Кубок Мэра 01.05.2011 19:00 7
19 Дети-2 до Е 6т. в ф. 01.05.2011 14:00 10
20 Юниоры-2 до Е 6т. в ф. 01.05.2011 14:00 6
21 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 01.05.2011 14:00 6
22 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 01.05.2011 14:00 12
23 Сеньоры 8т. в ф. 01.05.2011 14:00 2
Опубликованы результаты по 182 парам (паре) в 23 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья 1     1       1             1                
3 Алексеенко Владимир (Новороссийск) Вторая     1     1   2   1     1     1         1 1  
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская             1   1           2   1 1          
5 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая                                     1        
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья   1           3                     2        
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     2   1           1         2     3        
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая       2                                      
9 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая     3                                        
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая   2                   1   1                 1
11 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья 2     3 2   2                   2            
12 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая   3       2   4 2   2   2 2 3           2 2  
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         3       3 2 3       4 3 3            
14 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская           3   5   3 4       5 4 4 2     3 3  
15 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                       2 3             1      
16 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                     5       6 5 5         4  
17 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая           4 3 6 4                     2      
18 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая       4 4 5                           3      
19 Косьяненко Дина (Краснодар) Вторая     4         7     6     3         4       2
20 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская               8 5   7         6 6 3          
21 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 3   5 5 5 6 4   6 4 8     4   7 7   5     5  
22 Лычков Александр (Шахты) Вторая   4 6         9 7       4   7         4     3
23 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья 4             10   5           8 8     5 4    
24 Маркина Светлана (Прохладный) Третья 5                                   6        
25 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   5   6 6                                    
26 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская         7   5   8               9 4          
27 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                         5 5 8 9 10         6  
28 Непомнящий Даниил (Моздок) Четвертая                       3 6           7       4
29 Овод Светлана (Шахты) Четвертая       7 8                                   5
30 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 6 6 7           9 6 9     6                  
31 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая 7         7 6     7         9   11   8   5 7  
32 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья       8 9       10 8   4 7 7     12       6 8  
33 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая                                     9       6
34 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                   5          
35 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 8 7 8                                     9  
36 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая                       5   8           6     7
37 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая     9 9       11 11         9 10             10  
38 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                     10         10   6          
39 Фокина Елена (Владикавказ) Третья                                       7      
40 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская 9           7     9 11       11 11 13       7 11  

Статистика участников
Город Пар
Владикавказ 14
Волгодонск 3
Георгиевск 4
Кагальницкая 14
Каменск-Шахтинский 4
Кисловодск 4
Краснодар 12
Липецк 3
Маздок 6
Минеральные Воды 7
Моздок 29
Новочеркасск 8
Новошахтинск 2
Прохладный 38
Пятигорск 1
Ростов-на-Дону 159
Сальск 5
Сочи 3
Ставрополь 4
Таганрог 29
Шаты 2
Шахты 17
Городов: 22 Всего пар: 368

Город Клуб Пар
Владикавказ Фантазия 14
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Георгиевск Стиль Данс 4
Кагальницкая БРИЗ 14
Каменск-Шахтинский Пируэт 4
Кисловодск Ювента 4
Краснодар Контраст 1
Краснодар Меридиан 5
Краснодар Нова-Данс 6
Липецк Фламенко 2
Липецк Элиттон 1
Маздок Этюд-Данс 6
Минеральные Воды Престиж 7
Моздок Этюд-Данс 29
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Триумф 4
Новошахтинск Виктория-Н 2
Прохладный Блюз 38
Пятигорск Веста 1
Ростов-на-Дону Алекс 7
Ростов-на-Дону Виктория-Р 4
Ростов-на-Дону Диамант 4
Ростов-на-Дону Каскад 52
Ростов-на-Дону Локомотив 4
Ростов-на-Дону Лотос 6
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 12
Ростов-на-Дону Матадор 8
Ростов-на-Дону Степ 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 39
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Флэш 9
Сальск Контраст 5
Сочи Элегия 3
Ставрополь Бонус 4
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Грация 6
Таганрог Жемчужина 3
Таганрог Лилия 10
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 2
Шаты Сити-Данс 2
Шахты Астория 3
Шахты Па+Па 14
Городов: 22 Клубов: 44 Всего пар: 368

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com