Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Серебряный фокстрот-2011

Период проведения:
06.11.2011
Место проведения: Зерноград, ул. Генерала Ерёмина 250 ЦС и ФП (новый военный городок)
Организатор: Администрация Зерноградского района, РОО "ФТС РО", СТК "БРИЗ"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 06.11.2011 14:30 8
2 Дети-1 откр. 6т. 06.11.2011 17:00 5
3 Дети-2 Е 6т. 06.11.2011 14:30 11
4 Дети-2 откр. 8т. 06.11.2011 17:00 13
5 Юниоры-1 Е 6т. 06.11.2011 14:30 8
6 Юниоры-1 до D 8т. 06.11.2011 17:00 4
7 Юниоры-2 Е 6т. 06.11.2011 14:30 4
Опубликованы результаты по 53 парам (паре) в 7 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья     1   1   1
2 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая         2 1 2
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья   1 2 1     3
4 Гудков Александр (Сальск) Четвертая     3   3 2  
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 1 2 4       4
6 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая   3          
7 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 2   5       5
8 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая 3 4 6   4    
9 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья   5   2 5 3  
10 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 4   7 3      
11 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5           6
12 Овод Светлана (Шахты) Четвертая           4  
13 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая       4   5  
14 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 6       6    
15 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья     8 5   6 7
16 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       6      
17 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 7   9   7    
18 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 8 6 10   8    
19 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая 9 7 11 7 9 7  
20 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая гл гл гл гл гл гл гл
21 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая       спу      
22 Борисов Александр (Таганрог) Третья           спу  
23 Гудков Александр (Сальск) Четвертая   спу          
24 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая спу   спу   спу   спу

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 2
Ейск 4
Кагальницкая 106
Каменоломни 2
Каменоломни (Ростовская обл.) 6
Каменск-Шахтинский 10
Лабинск 2
Майкоп 7
Новочеркасск 1
Ростов-на-Дону 22
Сальск 7
Сочи 3
Таганрог 33
Городов: 13 Всего пар: 205

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 2
Ейск Аллегрес 4
Кагальницкая БРИЗ 106
Каменоломни Астория 2
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 6
Каменск-Шахтинский Пируэт 10
Лабинск Нивадия 2
Майкоп Форвард 7
Новочеркасск Мелодия звезд 1
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Вдохновение 2
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 9
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Сальск Контраст 7
Сочи Дольче Вита 3
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 3
Таганрог Жемчужина 5
Таганрог Лилия 10
Таганрог Феникс 5
Таганрог Шарм 2
Городов: 13 Клубов: 24 Всего пар: 205






Открытие страницы: 0.05 секунды