Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Л О Т О С – 2012

Период проведения:
30.04.2012 - 30.04.2012
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО ФТС РО, РГОО ФТС, ТСК Лотос, Макеева Оксана, Баринов Владимир


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 30.04.2012 12:00 8
2 Дети-2 Е 6т. 30.04.2012 12:00 8
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 30.04.2012 16:00 8
4 Дети-2 откр. 8т. 30.04.2012 19:00 6
5 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 30.04.2012 12:00 12
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 30.04.2012 16:00 11
7 Юниоры-1 St 30.04.2012 19:00 3
8 Юниоры-1 La 30.04.2012 19:00 3
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 30.04.2012 16:00 12
10 Юниоры-2 C St 5т. 30.04.2012 12:00 9
11 Юниоры-2 C La 5т. 30.04.2012 12:00 7
12 Мол+Взр E 6 т. 30.04.2012 12:00 9
13 Мол+Взр до D St 4т. 30.04.2012 12:00 8
14 Мол+Взр до D La 4т. 30.04.2012 12:00 11
15 Мол+Взр до B St 30.04.2012 16:00 6
16 Мол+Взр до B La 30.04.2012 16:00 8
17 Мол+Взр до A St 30.04.2012 19:00 2
18 Мол+Взр до A La 30.04.2012 19:00 4
Опубликованы результаты по 135 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Александрова Оксана (Краснодар) Третья                         1 1        
3 Андреева Ирина (Сочи) Вторая       1   1 1 1 1 1 1   2   1 1 1 1
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая   1               2   1            
5 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая   2   2     2         2   2        
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья 1   1     2       3   3            
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2       1                          
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   3     2       2       3 3        
9 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья 3                 4 2       2 2    
10 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 4 4 2 3   3   2   5 3              
11 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая   5 3           3     4            
12 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая   6   4 3   3     6         3 3 2 2
13 Колесников Александр (Таганрог) Вторая       5   4 4               4 4 3 3
14 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       6       3                 4 4
15 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                       5 4 4        
16 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая 5     7 4 5 5 4 4                  
17 Куяченкова Юлия (Пятигорск) Третья         5                          
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                   7     5 5        
19 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья     4   6     5     4       5 5    
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     5 8   6 6                 6 5 5
21 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   7       7 7 6 5 8   6            
22 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская                         6 6        
23 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая     6 9     8 7 6                  
24 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая   8   10 7   9 8 7             7 6 6
25 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 6               8 9     7 7 6      
26 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья         8 8           7 8 8 7      
27 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая         9         10 5              
28 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 7   7   10 9     9     8            
29 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая 8                       9 9        
30 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 9   8 11       9 10 11 6     10 8 8 7 7
31 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья         11             9       9    
32 Чернова Юлия (Ейск) Третья   9 9           11   7     11 9      

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 12
Ейск 17
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 3
Краснодар 9
Крымск 5
Лабинск 1
Новочеркасск 23
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 83
Сочи 7
Таганрог 12
Шахты 18
Городов: 13 Всего пар: 197

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 6
Волгодонск Ника 6
Ейск Перфект 17
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 3
Краснодар Меридиан 2
Краснодар Нова-Данс 5
Краснодар Топ Данс 2
Крымск Викарт 5
Лабинск Нивадия 1
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 8
Новочеркасск Фламинго 7
Новочеркасск Ювента 6
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Алекс 7
Ростов-на-Дону Вдохновение 2
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Локомотив 1
Ростов-на-Дону Лотос 21
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Степ 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 5
Ростов-на-Дону Торнадо 12
Ростов-на-Дону Флэш 9
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сочи Находка 7
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 3
Таганрог Спектр 3
Таганрог Шарм 3
Шахты Па+Па 18
Городов: 13 Клубов: 36 Всего пар: 197

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com