Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое первенство Ростовской области по танцевальному спорту "ОГНИ РОСТОВА – 2013"

Период проведения:
23.02.2013 - 24.02.2013
Место проведения: Ростов-на-Дону, КВЦ "ВертолЭкспо", бизнес-центр "Аметист"
Организатор: Тск "Кристалл-Данс" Прачев С. и Тск "Шарм" Белая Э.


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 23.02.2013 09:30 22
2 Дети-1 откр. 6т. 23.02.2013 12:30 21
3 Юниоры-2 до C St 5т. 23.02.2013 15:00 32
4 WDSF Open Juvenile 1 Standard 23.02.2013 15:00 10
5 Дети-2 откр. 24.02.2013 19:30 28
6 WDSF Open Juvenile 1 La 24.02.2013 19:30 6
7 Дети-2 Е 6т. 24.02.2013 13:00 35
8 Дети-2 D 8т. 23.02.2013 12:30 35
9 Мол+Взр C La 23.02.2013 12:30 36
10 Юниоры-2 C La 5т. 24.02.2013 15:30 27
11 WDSF Open Juvenile 2 St 24.02.2013 15:30 50
12 Юниоры-2 +1 Е 6т. 23.02.2013 15:00 34
13 WDSF Open Juvenile 2 La 23.02.2013 15:00 51
14 Юниоры-1 C 10т. 23.02.2013 09:30 32
15 WDSF Open Junior 1 Standard 23.02.2013 12:30 46
16 Мол+Взр до C St 24.02.2013 13:00 27
17 WDSF Open Junior 1 La 24.02.2013 13:00 38
18 Юниоры-2 +1 до D 8т. 24.02.2013 11:00 32
19 Юниоры-2 C 10т. 23.02.2013 09:30 31
20 WDSF Open Junior 2 Standard 23.02.2013 15:00 56
21 WDSF Open Junior 2 La 24.02.2013 19:30 58
22 WDSF Open Youth St 24.02.2013 13:00 47
23 WDSF Open Youth La 23.02.2013 12:30 60
24 RS Мол+Взр St 24.02.2013 11:00 47
25 RS Мол+Взр La 23.02.2013 09:30 68
26 WDSF Open Adult St 24.02.2013 19:30 47
27 WDSF Open Adult La 23.02.2013 15:00 65
Опубликованы результаты по 1041 парам (паре) в 27 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
1 Gozun Svetlana (Moldova) WDSF           гл гл гл     гл           гл       гл   гл       гл
2 Shelomitsky Anatoly (Russia) WDSF       гл                 гл   гл         гл   гл       гл  
3 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская   гл гл   гл         гл   гл   гл   гл   гл гл                
4 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская гл               гл                             гл гл    
5 Bigas Elena (Ukraine) Национальная 1 1           1           1                     1    
6 Budkar Natalia (Russia) WDSF                     1   1   1   1     1     1     1 1
7 Gozun Svetlana (Moldova) WDSF       1                                           2  
8 Heidemann Dirk (Germany) WDSF       3   1         2           2     2   1 2     3 2
9 Jagersky Igor (Slovakia) WDSF       2   2             2   2   3     3     3     4  
10 Kononenko Andrey (Belarus) WDSF           3         3   3   3         4   2 4     5 3
11 Muftoglu Ismet (Turkey) WDSF       4             4   4   4           1 3 5     6 4
12 Oreschin Nicolai (Moldova) WDSF                     5           4     5 2 4 6   2   5
13 Oseshnuk Genady (Ukraine) Национальная 2 2     1   1 2           2                   1 3    
14 Rosen Guy (Luxembourg) WDSF           4                     5     6 3 5 7     7 6
15 Sinkins Sergejs (Latvia) WDSF           5         6           6     7 4 6 8     8 7
16 Sokov Sergey (Russia) WDSF       5   6             5   5           5 7          
17 Sovetchenko Vadim (Ukraine) WDSF       6   7             6   6   7       6 8 9     9 8
18 Spanik Milan (Slovakia) WDSF       7             7   7   7           7 9         9
19 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                               1                      
20 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                       1             1                
21 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 1             2                      
22 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Третья                           3                          
23 Безгузова Ирина (Краснодар) Первая                 2 1                 2                
24 Безроднов Константин (Заречный (Пензенск.обл.)) Всероссийская   3     2   2 3                               2      
25 Белая Эллада (Таганрог) Вторая                                   1                  
26 Беликов Сергей (Волгоград) Всероссийская                 3     2       3               3      
27 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) СММ                       3                              
28 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая                           4                          
29 Верлуп Андрей (Владикавказ) Третья                 4         5   4   2                  
30 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                                   3                  
31 Гапич Елена (Москва) Вторая 3 4     3   3 4                                      
32 Гарбузова Анна (Краснодар) Вторая                       4           4                  
33 Гудков Александр (Сальск) Третья                                     3                
34 Едаменко Александр (Таганрог) СММ                       5                              
35 Илюшенов Александр (Лобня) Всероссийская 4 5     4   4 5                               4 4    
36 Капустина Елена (Казань) Вторая 5 6     5   5 6                                      
37 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая                               5   5 4                
38 Карташов Павел (Геленджик) Первая                       6                              
39 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская 6 7     6   6 7                               5 5    
40 Киселев Дмитрий (Волгоград) Вторая                 5 2                                  
41 Козачок Ирина (Кагальницкая) СММ                                                      
42 Колесников Александр (Таганрог) Вторая                           6                          
43 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     1             3           7     5                
44 Константинова Елена (Краснодар) Третья                       7                              
45 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская     2                         6     6                
46 Кравцов Денис (Краснодар) Третья     3                                                
47 Кривченко Нина (Владикавказ) Первая     4                         8     7                
48 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                       8   7                          
49 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая                 6 4                 8                
50 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) СММ                                                      
51 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая                                   6                  
52 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                 7             9                      
53 Марков Андрей (Волгоград) Первая     5                     8       7                  
54 Мартынов Павел (Черкесск) Третья                 8                                    
55 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     6                                                
56 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья                                                      
57 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая                 9             10                      
58 Орлова Анна (Краснодар) Первая                           9       8                  
59 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     7                                         6      
60 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                   5   9   10       9                  
61 Попов Александр (Волгоград) Третья     8                               9                
62 Просвирнина Юлия (Долгопрудный) Первая 7 8     7   7 8                               7 6    
63 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья                   6               10                  
64 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                 10 7                                  
65 Савостин Павел (Краснодар) Вторая     9             8                                  
66 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Третья                       10                              
67 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья                                     10                
68 Соков Сергей (С.-Петербург) Всероссийская   9           9                                 7    
69 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                   9   11                              
70 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                 11             11                      
71 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     10             10               11                  
72 Урманчеев Вячеслав (Владикавказ) Вторая                   11   12             11                
73 Филимонов Герман (Краснодар) Третья     11                                                
74 Харин Вячеслав (Воронеж) Вторая 8 10     8   8 10                   12                  
75 Химина Елена (Краснодар) Третья                   12       11                          
76 Чеботарева Анастасия (Ростов-на-Дону) СММ                                                      
77 Чекушина Татьяна (Москва) Вторая 9 11     9   9 11                                      
78 Чернозубкин Василий (Волгоград) Вторая                 12         12                          
79 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая                 13             12   13 12                
80 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая     12             13   13                              
81 Швецов Сергей (Сочи) Вторая                               13     13                
82 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая     13                     13                          

Статистика участников
Город Пар
Andorra La vella 1
Ankara 7
Chisinau 26
Donetsk 2
Lugansk 2
Mariupol 9
Slovenia 1
Анапа 4
Армавир 3
Астрахань 47
Балаково 4
Белореченск (Краснодарск.край) 2
Владикавказ 35
Волгоград 85
Волгодонск 21
Волжский 3
Геленджик 8
Долгопрудный 6
Ессентуки 4
Железноводск 3
Заречный (Пензенск.обл.) 6
Изобильный 3
Кагальницкая 9
Казань 12
Каменоломни (Ростовская обл.) 5
Каменск-Шахтинский 12
Каневская 10
Кисловодск 1
Кишинев 1
Краснодар 158
Крымск 47
Лабинск 16
Липецк 5
Майкоп 8
Мариуполь 2
Минеральные Воды 6
Москва 9
Мостовской 5
Новороссийск 37
Новочеркасск 34
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Пятигорск 24
Ростов-на-Дону 215
С.-Петербург 1
Сальск 3
Славянск-на-Кубани 2
Сочи 52
Ставрополь 23
Старый Оскол 6
Таганрог 81
Черкесск 2
Шахты 42
Городов: 52 Всего пар: 1112

Город Клуб Пар
Andorra La vella Serradells 1
Ankara Star Dance 7
Chisinau Codreanca 26
Donetsk A-dance 2
Lugansk Allan-Bravo 2
Mariupol Feery 1
Mariupol Platinum 8
Slovenia Slovenia 1
Анапа Альянс 2
Анапа Современник 2
Армавир Парадиз 3
Астрахань Время 23
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 2
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 20
Астрахань Лидер 2
Балаково Ренессанс 4
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 2
Владикавказ Викарт-Алания 10
Владикавказ Динамо 16
Владикавказ Элсо 9
Волгоград Альянс 12
Волгоград Вояж 2
Волгоград ДЮСШ-Мечта 9
Волгоград Линия танца 8
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 7
Волгоград Ритм 14
Волгоград Синтез 7
Волгоград Сириус 3
Волгоград Спектр 16
Волгоград Триумф 7
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волгодонск Ника 16
Волжский Александрит 1
Волжский Жемчужина 2
Геленджик Чемпион 8
Долгопрудный Вельвет 6
Ессентуки Саванна 4
Железноводск Триумф 3
Заречный (Пензенск.обл.) Вистерия 3
Заречный (Пензенск.обл.) Звездопад 3
Изобильный Александр 3
Кагальницкая БРИЗ 9
Казань Ника 12
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 5
Каменск-Шахтинский Нюанс 12
Каневская Флэш 10
Кисловодск Ювента 1
Кишинев Кодрянка 1
Краснодар Акцент 13
Краснодар Альт-Грация КСДЮСШОР 3 9
Краснодар Данс-Гала СДЮСШ 1 13
Краснодар Контраст 5
Краснодар Лидер 2
Краснодар Магнолия 31
Краснодар Мастер 1
Краснодар Меридиан 2
Краснодар Мечта 19
Краснодар Орлов 9
Краснодар Спартак 2
Краснодар Стиль 13
Краснодар Талисман 17
Краснодар Топ Данс 14
Краснодар ЦСКА Краснодар 8
Крымск Викарт 47
Лабинск Нивадия 16
Липецк Гармония 4
Липецк Элиттон 1
Майкоп Форвард 8
Мариуполь Феерия 2
Минеральные Воды Престиж 6
Москва Динамо 1
Москва КДЮСШ Юность Москвы-Спартак 3
Москва Лотос 1
Москва Магнолия 4
Мостовской Данза Вита 5
Новороссийск ДЮСШ Ника 9
Новороссийск Фортуна 28
Новочеркасск Мелодия звезд 13
Новочеркасск Триумф 14
Новочеркасск Фламинго 7
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 2
Пятигорск Динамо 5
Пятигорск Серпантин 19
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Диамант 8
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 32
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 16
Ростов-на-Дону Матадор 25
Ростов-на-Дону Степ 16
Ростов-на-Дону Танцующий город 76
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 10
Ростов-на-Дону Флэш 7
Ростов-на-Дону Эксельсиор 12
С.-Петербург Вистерия 1
Сальск Контраст 3
Славянск-на-Кубани Академия 2
Сочи Арго 17
Сочи Вип-Данс 10
Сочи Глория 7
Сочи Дольче Вита 2
Сочи Находка 3
Сочи Фестиваль 13
Ставрополь Авторитет 3
Ставрополь Бонус 14
Ставрополь Данс 1
Ставрополь Эврика 5
Старый Оскол Блеск 6
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Гранд-Данс 8
Таганрог Грация 6
Таганрог Жемчужина 12
Таганрог Лилия 13
Таганрог Спектр 2
Таганрог Шарм 32
Черкесск Триумф 2
Шахты Па+Па 42
Городов: 52 Клубов: 120 Всего пар: 1112

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.14 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com