Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Таганрог – 2013

Период проведения:
31.03.2013 - 31.03.2013
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы, № 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс" Виктор Пальчик


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 31.03.2013 12:30 6
2 Дети-2 Е 6т. 31.03.2013 12:30 12
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 31.03.2013 14:30 8
4 Дети-2 St 31.03.2013 16:30 4
5 Дети-2 La 31.03.2013 16:30 4
6 Юниоры-1 Е 6т. 31.03.2013 12:30 9
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 31.03.2013 14:30 8
8 Юниоры-1 до C St 31.03.2013 16:30 4
9 Юниоры-1 до C La 31.03.2013 16:30 6
10 Юниоры-1 до C 10т. в ф. 31.03.2013 19:00 4
11 Юниоры-2 Е 6т. 31.03.2013 12:30 4
12 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 31.03.2013 14:30 7
13 Юниоры-2 до C St 31.03.2013 16:30 3
14 Юниоры-2 до C La 31.03.2013 19:00 4
15 Мол+Взр E 6 т. 31.03.2013 12:30 4
16 Мол+Взр до D St 4т 31.03.2013 16:30 3
17 Мол+Взр до D La 4 т 31.03.2013 16:30 2
Опубликованы результаты по 92 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1 1   1   1 1   1 1   1 1 1   1 1
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья     1       2                    
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 2         2                 1    
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 3 2 2 2 1   3 1     1   2   2   2
6 Едаменко Александр (Таганрог) СММ 4 3                 2       3    
7 Зубков Петр (Таганрог) Вторая     3   2     2   2   2     4 2 3
8 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая   4 4     3         3 3          
9 Козачок Сергей (Кагальницкая) СММ                                  
10 Колесников Александр (Таганрог) Вторая     5 3 3   4 3 2     4 3 2      
11 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 5 5 6     4           5          
12 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 6       4       3 3 4 6 4 3 5 3  
13 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая 7 6 7     5 5               6    
14 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   7   4     6   4   5   5     4  
15 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   8     5 6 7 4         6   7 5 4
16 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 8 9     6     5 5 4   7   4      
17 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   10 8 5       6   5 6 8 7 5 8 6 5
18 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ           7         7            
19 Станев Александр (Волгодонск) Вторая       6 7     7 6 6       6     6
20 Степанова Виктория (Таганрог) Третья   11 9 7   8 8   7 7 8     7 9 7 7
21 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9         9 9       9 9          

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 6
Кагальницкая 6
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 22
Таганрог 121
Шахты 11
Городов: 6 Всего пар: 170

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 4
Кагальницкая БРИЗ 6
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Таганрог Аэлита 12
Таганрог Блиц-Данс 5
Таганрог Гранд-Данс 18
Таганрог Грация 4
Таганрог Дуэт 6
Таганрог Жемчужина 20
Таганрог Лилия 24
Таганрог Спектр 7
Таганрог Феникс 9
Таганрог Шарм 16
Шахты ПА+ПА 11
Городов: 6 Клубов: 22 Всего пар: 170

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com