Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое первенство г. Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "ЭКСЕЛЬСИОР- 2013"

Период проведения:
18.05.2013 - 19.05.2013
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ГДМ ОО "ТК "Эксельсиор"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 18.05.2013 10:00 4
2 Дети-2 Е 6т. 18.05.2013 10:00 5
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 18.05.2013 13:00 9
4 Дети-2 откр R РО 18.05.2013 15:00 10
5 Дети-2 St 19.05.2013 14:00 3
6 Дети-2 La 19.05.2013 12:00 3
7 Юниоры-1 Е 6т. 18.05.2013 10:00 10
8 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 19.05.2013 16:00 18
9 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 19.05.2013 14:00 15
10 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 19.05.2013 12:00 16
11 Юниоры-1 St ПЮФО 18.05.2013 18:30 27
12 Юниоры-1 La R РО 18.05.2013 15:00 20
13 Юниоры-1 10т. ПРО 19.05.2013 18:30 14
14 Юниоры-2 Е 6т. 18.05.2013 10:00 3
15 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 19.05.2013 16:00 8
16 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 19.05.2013 12:00 11
17 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 19.05.2013 14:00 15
18 Юниоры-2 St R РО 18.05.2013 18:30 8
19 Юниоры-2 La R РО 19.05.2013 18:30 15
20 Юниоры-2 до D La 4 т. в ф. 18.05.2013 13:00 6
21 Мол+Взр E 6 т. 18.05.2013 15:00 5
22 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 18.05.2013 13:00 6
23 Юниоры-2 до D St 4 т. в ф. 18.05.2013 15:00 6
24 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 18.05.2013 10:00 6
25 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 19.05.2013 14:00 8
26 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 19.05.2013 12:00 12
27 Мол+Взр до B St 19.05.2013 16:00 4
28 Мол+Взр до B La 18.05.2013 15:00 9
29 Мол+Взр до A La 18.05.2013 18:30 6
Опубликованы результаты по 282 парам (паре) в 29 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Арабаджиева Кристина (Краснодар) Вторая                       1           1                      
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская             1             1           1   1 1 1       1 1
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Третья       1 1 1                 1 1 1 2 1   1                
5 Безгузова Ирина (Краснодар) Первая                     1 2                               2 2
6 Белая Эллада (Таганрог) Вторая       2                           3   2     2            
7 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья               1             2 2 2 4 2 3           1      
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 1 1         2       2                   2 2   2          
9 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 2                         2                   3          
10 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая         2 2             1       3                   1    
11 Гудков Александр (Сальск) Третья     1 3 3 3                                     1 2      
12 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   2 2 4 4   3             3                     2 3      
13 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья       5     4   1       2 4 3         4               3  
14 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья     3 6       2 2 1           3 4   3 5     3   3 4      
15 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                                                          
16 Жужнев Кирилл (Шахты) Вторая 3 3 4 7               3   5       5                      
17 Жукова Юлия (Краснодар) Третья                                                          
18 Заико Валерий (Волгоград) Первая     5 8                                 3 3              
19 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая               3 3 2     3     4 5   4 6   4 4   4   2 4 3
20 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 4           5                           4 5   4       5  
21 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                                   5 3   4
22 Козачок Сергей (Кагальницкая) СММ                                                          
23 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская                 4   3 4 4           5               4 6  
24 Колесников Александр (Таганрог) Вторая     6               4 5                                  
25 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая     7                   5   4       6 7     5   5 6 5 7 5
26 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   4 8       6                   6             5 6 7      
27 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 5                         6               6   6          
28 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                             5   7   7                    
29 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая               4 5 3   6       5 8 6 8             8   8 6
30 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья           4   5 6 4   7 6         7 9                    
31 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая               6                                 7 9      
32 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья               7       8 7       9 8 10   5                
33 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   5     5 5 7   7 5   9 8         9   8   7 6 7     6   7
34 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая     9               5 10     6 6   10   9     7   8 10 7 9  
35 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   6   9   6   8         9 7           10               10 8
36 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Третья                                         6 8   8          
37 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                         10                                
38 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая               9 8 6 6 11                                  
39 Радченко Михаил (Ростов-на-Дону) СММ 6 7         8                                            
40 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья         6 7   10 9 7         7 7                          
41 Станев Александр (Волгодонск) Вторая       10         10 8                         8     11     9
42 Степанова Виктория (Таганрог) Третья         7     11                                   12      
43 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                 11 9     11   8 8 10   11               8    
44 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                         7                
45 Черникова Алла (Волгоград) Первая 7   10 11     9 12 12 10 7 12 12   9 9 11   12 11     9 9         10
46 Швецов Сергей (Сочи) Первая     11         13 13 11   13 13         11 13     9     9 13 9 11 11

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 24
Волгодонск 13
Кагальницкая 10
Каменск-Шахтинский 9
Каневская 12
Краснодар 25
Минеральные Воды 10
Мостовской 7
Новороссийск 2
Новочеркасск 39
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 113
Сальск 10
Сочи 15
Таганрог 40
Туапсе 2
Шахты 19
Городов: 17 Всего пар: 355

Город Клуб Пар
Волгоград Синтез 9
Волгоград Триумф 3
Волгоград ЦТС Диамант 2
Волгоград ЦТС Динамо-Волгоград 10
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волгодонск Ника 8
Кагальницкая БРИЗ 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 9
Каневская Флэш 12
Краснодар Акцент 9
Краснодар Альт-Грация КСДЮСШОР 3 3
Краснодар Контраст 1
Краснодар Магнолия 7
Краснодар Топ Данс 5
Минеральные Воды Престиж 10
Мостовской Данза Вита 7
Новороссийск ДЮСШ Ника 2
Новочеркасск Мелодия звезд 9
Новочеркасск Триумф 15
Новочеркасск Фламинго 15
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Диамант 4
Ростов-на-Дону Каскад 4
Ростов-на-Дону Кристалл-Данс 7
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 6
Ростов-на-Дону Матадор 6
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 12
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 5
Ростов-на-Дону Торнадо 16
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Эксельсиор 34
Сальск Контраст 10
Сочи Арго 15
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 12
Таганрог Грация 7
Таганрог Жемчужина 2
Таганрог Лилия 3
Таганрог Спектр 1
Таганрог Шарм 9
Туапсе Круг друзей 2
Шахты Па+па 19
Городов: 17 Клубов: 47 Всего пар: 355

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com