Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Аида - 2013"

Период проведения:
20.04.2013 - 20.04.2013
Место проведения: Невинномысск, Бульвар Мира, д.27, Спортивно-культурный комплекс "Олимп"
Организатор: НГДЮ ОО ТСК "Аида", Алла и Игорь Бурлуцкие


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 откр. 6т. 20.04.2013 18:30 8
2 Дети-1 St 20.04.2013 16:00 10
3 Дети-1 La 20.04.2013 13:30 10
4 Дети-2 Е 6т. 20.04.2013 13:30 22
5 Дети-2 откр. 8т. 20.04.2013 18:30 10
6 Дети-2 St 20.04.2013 13:30 15
7 Дети-2 La 20.04.2013 16:00 18
8 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 20.04.2013 13:30 16
9 Юниоры-1 St 20.04.2013 16:00 9
10 Юниоры-1 La 20.04.2013 18:30 7
11 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 20.04.2013 13:30 11
12 Юниоры-2 St 20.04.2013 18:30 8
13 Юниоры-2 La 20.04.2013 16:00 10
14 Мол+Взр до B St 20.04.2013 13:30 5
15 Мол+Взр до B La 20.04.2013 13:30 9
16 Мол+Взр St 20.04.2013 16:00 6
17 Мол+Взр La 20.04.2013 18:30 3
18 Сеньоры 1 + Сеньоры 2 E La 20.04.2013 16:00 10
19 Сеньоры 1 + Сеньоры 2 E St 20.04.2013 18:30 10
Опубликованы результаты по 197 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Бархатенко Наталья (Ставрополь) Третья                                      
3 Бойченко Анна (Лабинск) Третья     1 1   1 1           1         1  
4 Вареникова Алина (Ставрополь) Третья 1 1 2   1 2 2 1 1 1 1 1 2 1 1        
5 Васильев Владимир (Невинномысск) Вторая 2       2   3 2 2 2   2   2 2 1   2 1
6 Гибалова Елена (Пятигорск) Вторая   2   2 3     3 3     3   3   2     2
7 Говорова Ирина (Ставрополь) Третья                                      
8 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Третья       3       4           4          
9 Димитриади Яна (Ессентуки) Третья                                      
10 Захарченко Андрей (Ставрополь) СММ                                      
11 Клепнев Юрий (Пятигорск) Третья                                      
12 Кондракова Светлана (Ставрополь) Третья 3 3 3         5 4 3                 3
13 Кропов Владимир (Армавир) Третья         4 3 4 6 5 4   4 3 5 3       4
14 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая       4 5           2 5 4   4 3     5
15 Куяченкова Юлия (Пятигорск) Третья 4 4 4                             3  
16 Нежинцева Ксения (Ставрополь) СММ                                      
17 Непомнящая Юлия (Георгиевск) Третья 5 5     6   5         6           4  
18 Непомнящий Даниил (Георгиевск) Третья     5 5   4   7     3   5            
19 Нужин Олег (Кисловодск) Первая         7   6 8 6 5   7 6 6 5 4 1    
20 Ольховская Светлана (Майкоп) Третья       6                   7 6        
21 Остапенко Сергей (Ставрополь) СММ                                   5 6
22 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая       7             4       7 5      
23 Парыгина Елена (Минеральные Воды) Третья                                   6  
24 Перевертайло Михаил (Ставрополь) Вторая         8 5 7     6 5 8 7   8 6     7
25 Потапов Илья (Ставрополь) Третья 6     8   6 8   7     9   8       7 8
26 Рындя Светлана (Ставрополь) Третья                     6       9        
27 Садек Амира (Пятигорск) Вторая 7   6     7 9     7 7   8         8  
28 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                 2    
29 Селезнёв Савелий (Ессентуки) СММ                                      
30 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Третья 8 6 7 9       9 8     10             9
31 Ступакова Кристина (Ставрополь) СММ                                      
32 Федоров Александр (Изобильный) Вторая       10 9 8 10 10 9 8 8         7     10
33 Хлебникова Ирина (Ессентуки) Третья     8         11                      
34 Черников Константин (Волгоград) Первая 9 7 9 11   9 11     9 9 11 9 9   8 3 9 11

Статистика участников
Город Пар
Армавир 28
Буденновск 73
Будённовск 8
Волгоград 13
Георгиевск 27
Ессентуки 7
Железноводск 6
Изобильный 20
Кисловодск 16
Краснодар 5
Лабинск 9
Майкоп 2
Минеральные Воды 13
Невинномысск 52
Пятигорск 89
Ставрополь 143
Городов: 16 Всего пар: 511

Город Клуб Пар
Армавир Каскад 25
Армавир Парадиз 3
Буденновск Колибри 73
Будённовск Колибри 8
Волгоград Сириус 3
Волгоград ЦТС Динамо-Волгоград 10
Георгиевск Стиль Данс 27
Ессентуки Гармония 2
Ессентуки Мечта 1
Ессентуки Саванна 4
Железноводск Триумф 6
Изобильный Александр 20
Кисловодск Ювента 16
Краснодар Магнолия 5
Лабинск Нивадия 9
Майкоп Легенда 2
Минеральные Воды Престиж 13
Невинномысск Аида 34
Невинномысск Аленький цветочек 18
Пятигорск Айседора 14
Пятигорск Веста 27
Пятигорск Вояж 6
Пятигорск Динамо 17
Пятигорск Серпантин 25
Ставрополь Авторитет 5
Ставрополь Альтаир 10
Ставрополь Антайс 12
Ставрополь Бонус 51
Ставрополь Данс 6
Ставрополь Меридиан 18
Ставрополь МиКс 4
Ставрополь Мираж 4
Ставрополь Супер-Па 9
Ставрополь Танцевальный квартал 3
Ставрополь Эврика 11
Ставрополь Эдельвейс 10
Городов: 16 Клубов: 36 Всего пар: 511

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com