Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту на кубок Губернатора "Южная столица - 2013"

Период проведения:
21.09.2013 - 22.09.2013
Место проведения: Ростов-на-Дону, КСК "Экспресс",ул.Закруткина, 67a
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГОО "КЛСТ Майкл"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 22.09.2013 10:00 9
2 Дети-1 откр. 6т. 21.09.2013 12:00 10
3 Дети-1 St 21.09.2013 10:00 10
4 Дети-1 E La 22.09.2013 12:00 6
5 Дети-1 La 21.09.2013 15:30 10
6 Дети-2 Е 6т. 22.09.2013 12:00 10
7 Дети-2 до D 8т. 22.09.2013 10:00 19
8 Дети-2 откр. 8т. 21.09.2013 12:00 35
9 Дети-2 St 21.09.2013 10:00 31
10 Дети-2 La 21.09.2013 15:30 35
11 Юниоры-1 Е 6т. 21.09.2013 12:00 5
12 Юниоры-1 до D 8т. 21.09.2013 10:00 12
13 Юниоры-1 C St 22.09.2013 12:00 14
14 Юниоры-2+1 D St 4т. 22.09.2013 12:00 10
15 Юниоры-1 до C La 21.09.2013 12:00 15
16 Юниоры-2+1 D La 4т. 22.09.2013 10:00 11
17 Юниоры-1 St 22.09.2013 15:30 24
18 Юниоры-1 La 21.09.2013 15:30 25
19 Юниоры-2 Е 6т. 21.09.2013 12:00 6
20 Юниоры-2 до D 8т. 21.09.2013 10:00 6
21 Юниоры-2 C St 22.09.2013 12:00 6
22 Юниоры-2 до C La 21.09.2013 12:00 8
23 Юниоры-2 St 22.09.2013 15:30 25
24 Юниоры-2 La 21.09.2013 15:30 29
25 Молодежь St 21.09.2013 12:00 19
26 Молодежь La ОП РО 22.09.2013 12:00 19
27 Мол+Взр до C St 21.09.2013 12:00 7
28 Мол+Взр до C La 22.09.2013 12:00 12
29 RS Мол+Взр St 21.09.2013 10:00 26
30 RS Мол+Взр La 22.09.2013 10:00 43
31 WDSF International Open Standard 21.09.2013 15:30 40
32 WDSF International Open Latin 22.09.2013 15:30 45
Опубликованы результаты по 582 парам (паре) в 32 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
1 Gulay Galina () WDSF                                                             гл  
2 Kolobova Elena () WDSF                                                               гл
3 Гулай Галина (Москва) Всероссийская                                               гл                
4 Панин Олег (Москва) Всероссийская         гл     гл         гл       гл   гл     гл     гл гл   гл        
5 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл   гл гл   гл гл гл гл   гл гл гл   гл   гл гл   гл       гл   гл гл    
6 Dorogovtsev Sergey () WDSF         1                                             1        
7 Gozun Elena () WDSF             1 1           1   1   1             1 1 1 2   1    
8 Homans Sandra () WDSF                   1                                            
9 Kandelaki Ivane () WDSF                                 1 2                            
10 Magnelli Giuseppe () WDSF                                 2 3                            
11 Marki Ivanka () WDSF                   2                               2   3   2    
12 Markosyan Gevorg () WDSF                   3                                            
13 Muftuoglu Ismet () WDSF               2   4               4                            
14 Novak Fredi () WDSF                   5                         1                  
15 Oze Laszlo () WDSF                                               1                
16 Pietramale Francesca () WDSF         2                                   2                  
17 Sinkins Sergejs () WDSF                                   5                            
18 Smirnova Galina () WDSF         3               1                       2 3            
19 Sovetchenko Vadim () WDSF                   6                                            
20 Thurau Joerg-Henner () WDSF         4                                                      
21 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                           3    
22 Баковели Богдан (Нальчик) Вторая       1   1             2   1     6 1                          
23 Белая Эллада (Таганрог) Вторая               3   7       2   2         1                      
24 Беликов Сергей (Волгоград) Всероссийская           2 2               2           2               1 4    
25 Болтвина-Бутузова Вероника (Челябинск) Всероссийская           3                       7         3   3 4 2          
26 Будзинская Екатерина (Геленджик) Третья     1 2 5     4 1                                              
27 Будкарь Наталия (Астрахань) Всероссийская           4 3 5   8                         4   4 5       5    
28 Вайнштейн Светлана (Сочи) Первая         6 5               3                                    
29 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая           6 4 6 2     1   4   3     2     1   2 5 6            
30 Гапич Елена (Москва) Вторая   1     7                       3         2           4        
31 Гудков Александр (Сальск) Третья             5       1 2                                        
32 Гулай Галина (Москва) Всероссийская                                 4                              
33 Дубина Александр (Краснодар) Третья 1 2 2 3 8 7           3   5         3                          
34 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья   3 3                               4 1                        
35 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья 2     4   8             3                                      
36 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья   4             3                                              
37 Закржевская Лиана (Сочи) Первая                     2       3     9               7            
38 Золотарева Ольга (Саратов) Всероссийская               7 4 9                         5   6       2      
39 Ивакин Роман (Воронеж) Первая       5                                 3 3 6       3          
40 Карташова Ольга (Геленджик) Первая 3                     4                 4           4          
41 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая   5                 3             10                            
42 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая 4           6                                           3      
43 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская       6       8 5 10       6             5       7   5 5 4      
44 Кокоулина Виктория (Москва) Всероссийская 5 6                                           3   8       6    
45 Колесников Александр (Таганрог) Вторая                 6     5 4   4                                  
46 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       7                       4       2         8 9   6 5      
47 Колобова Елена (Москва) Всероссийская                   11               11                            
48 Кондракова Светлана (Ставрополь) Третья                         5                                      
49 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская 6             9 7 12     6                       9 10     6 7    
50 Кравец Алексей (Таганрог) Первая                 8   4           5       6 4   4 10     7 7      
51 Кривошеев Владимир (Волгоград) Всероссийская                                 6                              
52 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                                     5                          
53 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 7                   5                 3             6 8        
54 Марков Андрей (Волгоград) Первая                                           5 7 5     7          
55 Мелёхин Дмитрий (Н.Новгород) Первая         9 9 7             7   5             8                  
56 Мельников Александр (Москва) Всероссийская                                             9                  
57 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           10 8       6 6 7 8   6 7 12       6                    
58 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья 8         11             8   5         4             8 9        
59 Никовская Елизавета (Москва) Всероссийская                                 8 8                            
60 Никовский Виктор (Москва) Всероссийская                                               6                
61 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья               10 9                         7                    
62 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая   7             10                     5   8                    
63 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 9     8                                                        
64 Осешнюк Геннадий () Всероссийская         10 12               9     9                              
65 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                         9   6                                  
66 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая         11   9                 7 10       7                      
67 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   8 4   12   10   11         10         6                 10        
68 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская     5                 7 10 11 7 8 11 13                     8 8    
69 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая                                         8                      
70 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая       9                 11       12                              
71 Салаженцев Роман (Краснодар) Третья                               9         9             11        
72 Салахутдинов Рауф (С.-Петербург) Всероссийская                         12         14       9 10         12        
73 Сиверс Татьяна (Н.Новгород) Всероссийская                   13                           7                
74 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья           13 11                                                  
75 Спирин Дмитрий (Астрахань) Первая             12 11 12     8 13 12 8 10 13 15             11 11     9      
76 Станев Александр (Волгодонск) Вторая         13     12 13                   7 6                        
77 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская   9 6       13                               11 8 12       10 9    
78 Филянюшкина Ирина (Н.Новгород) Всероссийская   10                                         12 9   12       10    
79 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая               13             9         7       10                
80 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская   11 7                 9   13   11             13 11 13 13 9 13 11 11    
81 Шишкин Андрей (Славянск-на-Кубани) Четвертая                     7                                          

Статистика участников
Город Пар
Aarhus 1
Belgrade 1
Bologna 1
Bulgaria 3
Chisinau 17
Copenhagen 1
Hungary 1
Istambul 1
ISTANBUL 3
Kaunas-Vilnius 3
Kishinev 11
Krefeld 1
Lugansk 1
Mariupol 2
Minsk 1
Poltava 1
Riga 2
Roma 1
WARSZAWA 4
Zagreb 4
Астрахань 88
Волгоград 51
Волгодонск 7
Воронеж 4
Геленджик 6
Георгиевск 3
Каменск-Шахтинский 7
Каневская 3
Краснодар 73
Лабинск 3
Липецк 3
Луганск 1
Минеральные Воды 9
Москва 10
Мостовской 3
Н.Новгород 3
Новороссийск 5
Новочеркасск 32
Отрадовка (Ростовская обл.) 1
Ростов-на-Дону 106
Сальск 4
Саратов 5
Славянск-на-Кубани 9
Сочи 11
Ставрополь 10
Таганрог 47
Челябинск 3
Шахты 15
Городов: 48 Всего пар: 582

Город Клуб Пар
Aarhus Aarhus 1
Belgrade Spin 1
Bologna Team diablo 1
Bulgaria Бургас 3
Chisinau Codreanca 17
Copenhagen - 1
Hungary Szered 1
Istambul Dance Sport 34 Istambul 1
ISTANBUL DANCESPORT34 3
Kaunas-Vilnius Sukurys-Dileksa 3
Kishinev Codreanca 11
Krefeld Krefeld V.G 1
Lugansk Diamant 1
Mariupol Platinum 2
Minsk Ludmila 1
Poltava Lion-dance 1
Riga VecRiga 2
Roma Dana 1
WARSZAWA Smirnow 4
Zagreb Zagreb 4
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 24
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 14
Астрахань Лидер 43
Астрахань Радуга 7
Волгоград Альянс 7
Волгоград ДЮСШ-Мечта 16
Волгоград Синтез 4
Волгоград Спектр 20
Волгоград Триумф 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 4
Воронеж Легион 4
Геленджик Фантазия 5
Геленджик Чемпион 1
Георгиевск Стиль Данс 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каменск-Шахтинский Пируэт 2
Каневская Флэш 3
Краснодар Акцент 8
Краснодар Магнолия 18
Краснодар Орлов 3
Краснодар Стиль 16
Краснодар Талисман 19
Краснодар Топ Данс 9
Лабинск Нивадия 3
Липецк Фламенко 3
Луганск Диамат 1
Минеральные Воды Престиж 5
Минеральные Воды Спорт-Dance 4
Москва Линия танца 1
Москва Ритм 2
Москва Русский Клуб 7
Мостовской Данза Вита 3
Н.Новгород Динамо-НН 1
Н.Новгород Лидер 2
Новороссийск Фортуна 5
Новочеркасск Мелодия звезд 11
Новочеркасск Триумф 5
Новочеркасск Фламинго 16
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 35
Ростов-на-Дону Матадор 10
Ростов-на-Дону Примавера 4
Ростов-на-Дону Степ 19
Ростов-на-Дону Танцующий город 6
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Торнадо 17
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сальск Контраст 4
Саратов Фиеста-Данс 5
Славянск-на-Кубани Академия 9
Сочи Арго 3
Сочи Дольче Вита 8
Ставрополь Бонус 8
Ставрополь Эврика 2
Таганрог Аэлита 10
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Жемчужина 4
Таганрог Лилия 8
Таганрог Шарм 21
Челябинск ДЮСШ Вероника 3
Шахты Па+Па 15
Городов: 48 Клубов: 83 Всего пар: 582

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com