Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
LocoDance - 2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, МОУ СОШ №52 актовый зал, ул. Мечникова, 61
Период проведения: 23.01.2011 - 23.01.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО ЦТС "Локомотив"

Название группы: Юниоры-1 E+D 8т. в ф.
Участников группы: 11 (D: 10, E: 1)
Дата выступления группы: 23.01.2011 15:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
2 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
3 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Третья
4 Зубков Петр Таганрог, Россия Вторая
5 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Четвертая
8 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
9 Нощенко Дарья Новочеркасск, Россия Четвертая
10 Пономарёв Михаил Сочи, Россия Вторая
11 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
13 Харин Вячеслав Воронеж, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Аведисян Арсен
Чуркина Валерия
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
1 D
D
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Помазанов Никита
Текалова Диана
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
2 D
D
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Чупахин Никита
Кушнарева Екатерина
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  3 D
D
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Капустянский Михаил
Морозова Оксана
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  4 D
D
4 / 10
4 / 10
1.0
1.0

Неваленный Максим
Полуянова Виктория
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  5 D
E
5 / 10
1 / 7
1.0
2.0

Селищев Максим
Чекина Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Гудков Александр 
6 D
D
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Денисов Никита
Веригина Софья
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  7-8 D
D
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Фокин Иван
Оленева Юлия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
7-8 E
E
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Голинский Кирилл
Тищенко Анна
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
9 D
D
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Захаров Денис
Шодина Алина
Таганрог
Грация
Борисов Александр  10 D
D
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Киселев Дмитрий
Погосьян Елена
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Гудков Александр 
11 D
D
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Участников: 11
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com