Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ТОРНАДО - 2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 27.02.2011
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТСК "Торнадо" Митрясов Николай и Базанова Алла

Название группы: Юниоры-2 La
Участников группы: 10 (A: 1, B: 2, C: 5, D: 2)
Дата выступления группы: 27.02.2011 15:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Киселев Андрей Липецк, Россия Первая
3 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
5 Кривченко Нина Владикавказ, Россия Вторая
6 Куяченков Владимир Пятигорск, Россия Вторая
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
10 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
12 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия Всероссийская
13 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Маринич Андрей
Мищенко Вероника
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  1 A
A
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Шевченко Илья
Зайцева Анастасия
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир
Кравец Алексей 
2 B
B
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Новицкий Олег
Толстая Софья
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
3 B
C
2 / 2
1 / 6
0.0
0.5

Уваров Андрей
Малкова Виолетта
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
4 C
C
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Шаров Дмитрий
Архипова Арина
Липецк
Фламенко
Киселев Петр
Киселева Светлана 
5 C
C
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Григорица Павел
Яцкина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
6 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Горбатенко Анатолий
Волошина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
7 C
C
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Самсонов Даниил
Зуева Юлия
Пятигорск
Веста
Куяченков Владимир  8-9 D
D
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Вешагури Леван
Гаглоева Белла
Владикавказ
Динамо
Кривченко Нина  8-9 D
D
1 / 3
1 / 3
0.5
0.5

Менщиков Михаил
Ходыкина Кристина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
10 C
D
7 / 7
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 10




Открытие страницы: 0.06 секунды