Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Кубок "Степ"-2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1
Период проведения: 20.02.2011 - 20.02.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "Степ"

Название группы: Юниоры-2 до Е 6т. в ф.
Участников группы: 13 (E: 8, Ш: 5)
Дата выступления группы: 20.02.2011 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Акинина Виктория Ставрополь, Россия Третья
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Четвертая
4 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
5 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
6 Константинова Елена Краснодар, Россия Четвертая
7 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
8 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
9 Степанова Виктория Таганрог, Россия Четвертая
10 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
11 Шишкин Андрей Славянск-на-Кубани, Россия Четвертая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Айдинян Лука
Шматова Дарья
Ростов-на-Дону
Фаворит
Пестрякова Анна  1 E
E
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Боднар Сергей
Большакова Анна
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
2 E
D
2 / 8
2 / 2
1.0
0.0

Бессонов Алексей
Баранова Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
3 E
E
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Благородов Иван
Веритюк Софья
Шахты
Па+Па
Жужнев Кирилл
Гудков Александр 
4 E
E
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Колмогоров Даниил
Рябцева Дарья
Краснодар
Нова-Данс
Константинова Елена  5 E
E
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Рубцов Владимир
Лапшина Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 Ш
Ш
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Белоусов Данил
Иванова Мария
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  7 E
E
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Климанов Алексей
Тарасова Кристина
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  8 E
E
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Фоменко Дмитрий
Куманцова Валерия
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  9 Ш
Ш
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Карабанов Илья
Солод Валерия
Ставрополь
Данс
Суровикина Людмила
Акинина Виктория 
10 Ш
Ш
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Устян Максим
Зубкова Алина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 Ш
D
4 / 6
11 / 11
0.0
0.0

Сайганов Никита
Токаренко Ирина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  12 E
E
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Юшкевич Сергей
Цветкова Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
13 Ш
Ш
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 13
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com