Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый Чемпионат Ростовской области по танцевальному спорту "Матильда-2011"
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 02.04.2011 - 03.04.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-1 La КЮФО
Участников группы: 22 (B: 2, C: 10, D: 10)
Дата выступления группы: 02.04.2011 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Гибалова Елена Пятигорск, Россия Вторая
2 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
3 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Надеева Мугульсум Астрахань, Россия Первая
5 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
6 Юдина Татьяна Волгоград, Россия Вторая
7 Ядова Раиса Майкоп, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Басенко Николай
Калюжная Кира
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир
Штуркина Наталья 
1 B
B
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Симонян Давид
Прибыльская Валерия
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Костерина Полина 
2 B
B
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Проданов Никита
Эйсан Марина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
3 C
C
1 / 10
1 / 10
1.0
1.0

Винокуров Артем
Сердюкова Марина
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила  4 C
C
2 / 10
2 / 10
0.5
0.5

Печуричко Евгений
Синькова Екатерина
Краснодар
Орлов
Орлов Владимир
Моргунова Лидия 
5 C
C
3 / 10
3 / 10
0.5
0.5

Селищев Максим
Чекина Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Гудков Александр 
6 D
D
1 / 17
1 / 17
1.5
1.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чулков Данил
Игнатенко Анастасия
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  7 C
C
5 / 11
5 / 11
0.5
0.5

Кемалоглу Селим
Ефимова Алина
Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Бузунова Вероника 
8 C
D
6 / 11
2 / 16
0.0
1.0

Павлов Александр
Мищенко Юлия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
9 C
C
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Митронин Александр
Пожидаева Юлия
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена
Садек Амира 
10 D
D
2 / 14
2 / 14
1.0
1.0

Кожевников Макар
Чернявская Ксения
Волгоград
Ритм
Чернозубкин Василий
Трушик Лариса 
11 C
C
9 / 12
9 / 12
0.0
0.0

Кулинич Владимир
Степаненко Диана
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
12 D
D
3 / 13
3 / 13
0.5
0.5

Буранов Сергей
Шапранова София
Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина  13 D
D
4 / 13
4 / 13
0.5
0.5

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Аведисян Арсен
Чуркина Валерия
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
14 C
C
12 / 14
12 / 14
0.0
0.0

Сухачев Виктор
Сухарева Татьяна
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Гришанов Михаил
Шарова Людмила 
15 D
C
5 / 12
13 / 15
0.5
0.0

Бочка Илья
Бедовская Юлия
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  16-19 C
C
14 / 15
14 / 15
0.0
0.0

Тиняков Глеб
Митронина Анжелика
Пятигорск
Веста
Куяченков Владимир  16-19 C
D
14 / 15
6 / 12
0.0
0.5

Чупахин Никита
Кушнарева Екатерина
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  16-19 D
D
6 / 12
6 / 12
0.5
0.5

Неваленный Максим
Полуянова Виктория
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  16-19 D
D
6 / 12
6 / 12
0.5
0.5

Криулин Андрей
Мещерякова Ангелина
Ставрополь
Бонус
Кочкина Марина
Вареникова Алина 
20 D
D
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Колотов Иван
Благодарева Анастасия
Сальск
Контраст
Мордик Светлана  21-22 D
D
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Зайцев Давид
Тулинова Софья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
21-22 D
D
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Участников: 22




Открытие страницы: 0.04 секунды