Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Кубок ЮФО в категории Юниоры - 1 St. Рейтинговые соревнования Ростовской области по спортивным танцам "Таганрог - 2011"
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта, КСК ОАО "Красный котельщик", ул. Ленина, № 212
Период проведения: 26.03.2011 - 27.03.2011
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 9 (B: 1, C: 6, D: 2)
Дата выступления группы: 27.03.2011 17:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
3 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Третья
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Третья
10 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
11 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия WDSF
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Суханов Михаил
Фадеева Екатерина
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  1 C
C
1 / 7
1 / 7
1.0
1.0

Новицкий Олег
Толстая Софья
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
2 B
C
2 / 2
2 / 7
0.0
0.5

Горбатенко Анатолий
Волошина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
3 C
C
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Лысенко Александр
Миронова Арина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
4 C
C
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5

Уваров Андрей
Малкова Виолетта
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
5 C
C
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Ульянихин Дмитрий
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
6 C
B
5 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Григорица Павел
Яцкина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
7 C
C
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Волков Антон
Шатоха Анастасия
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Шатоха Василий 
8 D
D
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Щуркин Илья
Лихолетова Натали
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна  9 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 9




Открытие страницы: 0.03 секунды