Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
АЛЕКС 2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 23.04.2011 - 23.04.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и "ТК "АЛЕКС"

Название группы: Дети-2 до Е 6т. в ф.
Участников группы: 23 (E: 18, Ш: 5)
Дата выступления группы: 23.04.2011 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
3 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
4 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
5 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
6 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Четвертая
9 Нощенко Дарья Новочеркасск, Россия Четвертая
10 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
11 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
13 Ракитин Сергей Тихорецк, Россия Четвертая
14 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Четвертая
15 Савостин Павел Краснодар, Россия Вторая
16 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Третья
17 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Додонов Анатолий
Мосиенко Аделина
Краснодар
Мечта
Савостин Павел
Климова Валентина 
1 E
E
1 / 18
1 / 18
3.0
3.0

Зайцев Дмитрий
Манаева Валерия
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  2 E
E
2 / 18
2 / 18
2.0
2.0

Глотов Артём
Суркова Светлана
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Шатилова Ольга
Штуркина Наталья 
3 E
E
3 / 18
3 / 18
1.0
1.0

Чуприн Максим
Кмостели Ева
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  4 E
E
4 / 18
4 / 18
1.0
1.0

Сапухин Даниил
Некрасова Полина
Ростов-на-Дону
Фаворит
Пестрякова Анна  5 E
E
5 / 18
5 / 18
1.0
1.0

Меженков Илья
Калинич Дарья
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Чеботарева Анастасия 
6 E
E
6 / 18
6 / 18
1.0
1.0

Моргинштерн Александр
Литвищенко Мария
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
7 E
E
7 / 18
7 / 18
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чупахин Владислав
Головатюк Мария
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  8 E
E
8 / 18
8 / 18
1.0
1.0

Рыбалка Владимир
Чистякова Маргарита
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
9 E
E
9 / 18
9 / 18
1.0
1.0

Малышев Артемий
Ракович Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
10 E
E
10 / 18
10 / 18
0.0
0.0

Горбунов Артем
Половина Елизавета
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна
Скляр Светлана 
11 Ш
Ш
1 / 13
1 / 13
3.0
3.0

Черепанов Даниил
Котяева Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
12 E
E
12 / 19
12 / 19
0.0
0.0

Можейко Денис
Лужецкая Виктория
Сальск
Контраст
Мордик Светлана  13 E
Ш
13 / 19
2 / 12
0.0
1.0

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бородулин Дмитрий
Филатова Елизавета
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  14 E
E
14 / 19
14 / 19
0.0
0.0

Колесников Вячеслав
Кондратенко Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
15 E
E
15 / 19
15 / 19
0.0
0.0

Бардышев Кирилл
Стахова Татьяна
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Михаил 
16 E
E
16 / 19
16 / 19
0.0
0.0

Тесленко Даниил
Шуткина Дарья
Тихорецк
Класс
Ракитин Сергей  17 E
Ш
17 / 19
2 / 8
0.0
1.0

Поляков Алексей
Шмакова Анастасия
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
18-20 Ш
Ш
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Володин Дмитрий
Альперович Мария
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Михаил 
18-20 E
E
18 / 19
18 / 19
0.0
0.0

Котолазов Андрей
Рогачева Полина
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  18-20 Ш
E
2 / 7
18 / 20
1.0
0.0

Рачейсков Никита
Пятина Анна
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  21 E
E
21 / 21
21 / 21
0.0
0.0

Бондалетов Антон
Краснянская Александра
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  22 Ш
Ш
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Кухаренко Валентин
Шерстюк Алина
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир  23 Ш
Ш
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 23
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com