Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
ТЕМП-2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 13.11.2011 - 13.11.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"

Название группы: Юниоры-2 до D 8т.
Участников группы: 15 (D: 15)
Дата выступления группы: 13.11.2011 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
2 Верлуп Андрей Владикавказ, Россия Третья
3 Гудков Александр Сальск, Россия Четвертая
4 Константинова Елена Краснодар, Россия Четвертая
5 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
7 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
10 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Савостин Павел Краснодар, Россия Вторая
13 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
14 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
15 Штуркин Владимир Краснодар, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шульга Юрий
Катаева Елена
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир
Штуркина Наталья 
1 D
D
1 / 15
1 / 15
3.0
3.0

Волков Антон
Малько Дарья
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав
Бондарь Максим 
2 D
D
2 / 15
2 / 15
2.0
2.0

Червяков Дмитрий
Ткаченко Ксения
Краснодар
Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга 
3 D
D
3 / 15
3 / 15
1.0
1.0

Резник Максим
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  4 D
C
4 / 15
4 / 4
1.0
0.0

Гилунов Максим
Мартынова Анастасия
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор  5 D
D
5 / 15
5 / 15
1.0
1.0

Скорченко Даниил
Лапунова Алина
Сальск
Контраст
Гудков Александр  6 D
D
6 / 15
6 / 15
1.0
1.0

Айдинян Лука
Шматова Дарья
Ростов-на-Дону
Фаворит
Пестрякова Анна  7 D
D
7 / 15
7 / 15
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чернявский Евгений
Донченко Екатерина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Баринов Владимир 
8 D
D
8 / 15
8 / 15
0.0
0.0

Прозоров Кирилл
Воробьева Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
9-10 D
D
9 / 15
9 / 15
0.0
0.0

Сайганов Никита
Токаренко Ирина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  9-10 D
E
9 / 15
1 / 7
0.0
2.0

Васильев Дмитрий
Семенова Юлия
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
11 D
E
11 / 15
1 / 5
0.0
1.0

Колмогоров Даниил
Рябцева Дарья
Краснодар
Нова-Данс
Константинова Елена  12 D
D
12 / 15
12 / 15
0.0
0.0

Козлов Дмитрий
Стеблина Алла
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  13 D
D
13 / 15
13 / 15
0.0
0.0

Тягло Валентин
Плотникова Вероника
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина  14 D
D
14 / 15
14 / 15
0.0
0.0

Горшунов Валерий
Святная Анна
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  15 D
D
15 / 15
15 / 15
0.0
0.0

Участников: 15
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com