Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ТЕРОС - ДАНС - 2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Период проведения: 01.10.2011 - 02.10.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Название группы: Юниоры-2 La
Участников группы: 23 (A: 2, B: 5, C: 13, D: 3)
Дата выступления группы: 01.10.2011 18:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бузунов Максим Новороссийск, Россия Вторая
2 Гуленов Юрий Ставрополь, Россия Вторая
3 Киселев Андрей Липецк, Россия Всероссийская
4 Кривошеев Владимир Волгоград, Россия WDSF
5 Кривченко Нина Владикавказ, Россия Вторая
6 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
7 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
8 Шарова Людмила Астрахань, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Маринич Андрей
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья
Лукъянченко Ольга 
1 A
A
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Кунинец Иван
Фролова Олеся
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Тарасова Олеся 
2 A
A
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Приходько Евгений
Соколова Екатерина
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир
Штуркина Наталья 
3 B
A
1 / 5
3 / 3
1.0
0.0

Вольф Владимир
Богданова Юлия
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
Гришанов Михаил 
4 B
B
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Терентьев Дмитрий
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
5 B
B
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Вакуленко Александр
Чупрынина Марина
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
6 B
B
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Дрожжин Александр
Столярова Арина
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  7 C
C
1 / 14
1 / 14
1.5
1.5

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ульянихин Дмитрий
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
8-9 C
B
2 / 14
6 / 7
1.0
0.0

Новицкий Олег
Андрис Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Баринов Владимир 
8-9 B
B
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Стеблянко Александр
Макарова Дарья
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
10 C
C
3 / 13
3 / 13
0.5
0.5

Григорица Павел
Яцкина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
11 C
C
4 / 13
4 / 13
0.5
0.5

Нечаев Владислав
Михайлова Дарья
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  12 C
C
5 / 13
5 / 13
0.5
0.5

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Цыбизов Денис
Матус Дарья
Волгоград
Родина
Юдина Татьяна
Шикерина Анастасия 
13 C
C
6 / 13
6 / 13
0.5
0.5

Тихий Максим
Василенко Александра
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав
Бондарь Максим 
14 C
C
7 / 13
7 / 13
0.0
0.0

Гвасалиа Датико
Боева Полина
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
15-16 D
E
1 / 9
1 / 9
1.0
1.0

Лысенко Александр
Миронова Арина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Баринов Владимир 
15-16 C
C
8 / 13
8 / 13
0.0
0.0

Фёдоров Артем
Пикайкина Анжелика
Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Бузунова Вероника 
17-18 C
E
10 / 14
1 / 7
0.0
1.0

Бижов Андрей
Чирикова Софья
Таганрог
Грация
Борисов Александр  17-18 C
C
10 / 14
10 / 14
0.0
0.0

Киревнин Михаил
Морозова Оксана
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Баринов Владимир 
19 C
D
12 / 14
2 / 6
0.0
0.5

Слынько Антон
Есина Мария
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
Спирина Елена 
20-21 C
C
13 / 14
13 / 14
0.0
0.0

Колосов Алексей
Кизнер Елизавета
Анапа
Альянс
Егорова Татьяна  20-21 D
E
2 / 5
1 / 4
0.5
0.5

Силенко Никита
Пшеничная Дарья
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  22-23 C
D
15 / 15
3 / 4
0.0
0.0

Волков Антон
Малько Дарья
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  22-23 D
D
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Участников: 23




Открытие страницы: 0.04 секунды