Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ТЕМП-2011
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 13.11.2011
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"

Название группы: Дети-1 откр. 6т.
Участников группы: 14 (D: 5, E: 9)
Дата выступления группы: 13.11.2011 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Алексеенко Владимир Славянск-на-Кубани, Россия Вторая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
3 Верлуп Андрей Владикавказ, Россия Третья
4 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
5 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
6 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
7 Константинова Елена Краснодар, Россия Четвертая
8 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
9 Нощенко Дарья Новочеркасск, Россия Четвертая
10 Орлов Владимир Краснодар, Россия Вторая
11 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
12 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
13 Тихонова Юлия Ейск, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
СПУ Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Маслюк Артем
Прядко Татьяна
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
1 D
D
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Просянкин Данил
Черненко Диана
Краснодар
Орлов
Орлов Владимир
Моргунова Лидия 
2 D
D
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Головченко Святослав
Наконечная Полина
Краснодар
Магнолия
Кравец Алексей
Кравец Ольга 
3 D
D
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Саенко Даниил
Лузинова Кристина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
4 D
D
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Уколов Дмитрий
Меглей Дарья
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  5 D
D
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Поваров Егор
Сиротенко София
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  6 E
E
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
7 E
E
2 / 9
2 / 9
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Савченко Кирилл
Резник Екатерина
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  8 E
E
3 / 9
3 / 9
1.0
1.0

Фролков Марк
Колено Ульяна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Жужнев Кирилл 
9 E
E
4 / 9
4 / 9
1.0
1.0

Истомин Иван
Ковалева Даниэлла
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  10 E
E
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Пермяков Евгений
Соловкина Анастасия
Крымск
Викарт
Верлуп Виктор  11 E
E
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Мироненко Никита
Эсатова Эмилия
Новороссийск
Астрон
Алексеенко Ольга  12 E
E
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Фомин Егор
Полулях Екатерина
Ейск
Перфект
Тихонова Юлия  13 E
E
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Кузовкин Александр
Иванченко Ангелина
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория
Кочет Ирина 
14 E
E
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 14




Открытие страницы: 0.04 секунды